Частные кредиторы

• Автор темы Евгеша
  • Дата начала
S

SW_SE

Местная знаменитость
11 Окт 2021
938
359
Эх, жаль конечно...
Никаких частных кредиторов НЕ БЫВАЕТ! Все это на 100% обман. В вашем случае искать частного кредитора надо среди родных и близких. Только этой области они могут быть. Либо просто не платить и ждать судов! Все другие варианты ведут в более глубокую долговую яму!

• Нравится
Реакции: Siziko
Евгеша

Евгеша

Опытный участник
1 Фев 2022
354
53
Никаких частных кредиторов НЕ БЫВАЕТ! Все это на 100% обман. В вашем случае искать частного кредитора надо среди родных и близких. Только этой области они могут быть. Либо просто не платить и ждать судов! Все другие варианты ведут в более глубокую долговую яму!
Да вот никак среди родных и близких не выйдет, увы. Так что буду своими силами выбираться...

G

Garry

Новорег
16 Фев 2022
31
1
Да вот никак среди родных и близких не выйдет, увы. Так что буду своими силами выбираться...
Знаю сайт, безбанка ну или что то типо того. Там частники, сам брал там, но % жесткий

П

Плюшка

Участник
18 Янв 2022
311
30
  1. мультиаккаунт
Знаю сайт, безбанка ну или что то типо того. Там частники, сам брал там, но % жесткий
Сколько брали и когда? И как?) расскажите

Евгеша

Евгеша

Опытный участник
1 Фев 2022
354
53
А, ну судя по всему это что-то по типу Lendsbay. Зарегаюсь сейчас на всякий пожарный, спасибо!

П

Плюшка

Участник
18 Янв 2022
311
30
  1. мультиаккаунт
А, ну судя по всему это что-то по типу Lendsbay. Зарегаюсь сейчас на всякий пожарный, спасибо!
Я оказывается там регалась в 2019. Не тратьте время)

G

Garry

Новорег
16 Фев 2022
31
1

Сколько брали и когда? И как?) расскажите
Брал 2 раза по 3к. В прошлом году. На сайте регестрировался, верификация по паспорту. На счёт сэлфи не помню. После подтверждения аккаунта, сам выбрал заёмщика, там не мало их. Сам сайт берёт комиссию 100 или 200р и им пох вернут деньги или нет.

Евгеша

Евгеша

Опытный участник
1 Фев 2022
354
53
Брал 2 раза по 3к. В прошлом году. На сайте регестрировался, верификация по паспорту. На счёт сэлфи не помню. После подтверждения аккаунта, сам выбрал заёмщика, там не мало их. Сам сайт берёт комиссию 100 или 200р и им пох вернут деньги или нет.
А там если что можно только один займ брать? Или можно сразу два, не знаете? Так, чисто из интереса.

П

Плюшка

Участник
18 Янв 2022
311
30
  1. мультиаккаунт
А там если что можно только один займ брать? Или можно сразу два, не знаете? Так, чисто из интереса.
Я открыла меня вообще на главфинанс перекидывает

Евгеша

Евгеша

Опытный участник
1 Фев 2022
354
53
Я открыла меня вообще на главфинанс перекидывает
Это если раздел займов открыть, да? Там просто есть ещё раздел, типо берёшь в долг у юзеров сайта. И так же самостоятельно можешь давать в долг. Но эти функции доступны после того как модер проверит и подтвердит твою анкету и всё документы, как я поняла. У меня там еще не всё загружено, так что я пока даже пытаться не могу.

П

Плюшка

Участник
18 Янв 2022
311
30
  1. мультиаккаунт
Это если раздел займов открыть, да? Там просто есть ещё раздел, типо берёшь в долг у юзеров сайта. И так же самостоятельно можешь давать в долг. Но эти функции доступны после того как модер проверит и подтвердит твою анкету и всё документы, как я поняла. У меня там еще не всё загружено, так что я пока даже пытаться не могу.
Щас попробовала типа у пользователя откликнуться на заявку, он меня просит авторизоваться в уже авторизованной и так по кругу. Вот честно, не тратьте время)

Евгеша

Евгеша

Опытный участник
1 Фев 2022
354
53
Щас попробовала типа у пользователя откликнуться на заявку, он меня просит авторизоваться в уже авторизованной и так по кругу. Вот честно, не тратьте время)
Ну, я всё равно попытаюсь на всякий случай. Может это просто баг.

Ж

Жрец

Гость
Я оплачиваю счета тех компаний, где нормально разговаривают и мы сообща находим пути выхода из сложившейся ситуации - реструктуризация, отсрочка платежа .Вариантов много. Адекватные мфо - Viva , Деньга. Ну а кто давит и хамит- идёт лесом. Встретимся в суде.

Ж

Жрец

Гость
Ребятюни, кто-нибудь что-то слышал об этом сервисе? https://creditor-zaym.ru/vzyat-dengi-v-dolg
Как думаете, мошенники там, или люди которые реально могут помочь?
Не будьте такой наивной. Никто вам не поможет. Тем более те, кто ссужает деньгами. Последнее заберут. Не лезьте даже.

• Нравится
Реакции: SW_SE

Онлайн