Частный займ

• Автор темы Иван1983
  • Дата начала
И

Иван1983

Новичок
2 Авг 2022
12
1
Подскажите пожалуйста может кто нибудь знает контакты частных инвесторов.

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный
9 Авг 2021
473
135
Подскажите пожалуйста может кто нибудь знает контакты частных инвесторов.
Мне кажется что вы не деньги найдёте, а приключения на пятую точку.
Частники в 90% случаев обман

• Нравится
Реакции: Strong_Nation
S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
865
298
Мне кажется что вы не деньги найдёте, а приключения на пятую точку.
Частники в 90% случаев обман
Мое мнение, что частники в 100% это обман. Если подумать здраво - какой ему смысл давать займ, если человек в полной жопе по деньгам? Если только под конский процент и хороший залог, только так я еще могу понять... А вот все эти под расписку и прочее - простое разводилово на бабло и не более.

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный
9 Авг 2021
473
135
Мое мнение, что частники в 100% это обман. Если подумать здраво - какой ему смысл давать займ, если человек в полной жопе по деньгам? Если только под конский процент и хороший залог, только так я еще могу понять... А вот все эти под расписку и прочее - простое разводилово на бабло и не более.
Ну мало ли, типа лендсбей (не знаю как правильно называется). Такое же существует. Но попробуй найди инвестора)

• Нравится
Реакции: SW_SE
Know-it-all

Know-it-all

Легенда
19 Май 2022
602
234
Про 100% я бы поспорил. Я знаю человека, который дает деньги людям на бизнес. Не знаю как там всё оформляется, но по факту он частный инвестор.

• Нравится
Реакции: Иван1983
S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
865
298
Про 100% я бы поспорил. Я знаю человека, который дает деньги людям на бизнес. Не знаю как там всё оформляется, но по факту он частный инвестор.
Таких людей и я знаю. Но тут думается контекст то другой был... а так какой частный инвестор вам даст денег с убитой КИ и тучей ИП, если за душой у вас как у латыша х.й да душа (это я образно, не про вас)...

• Нравится
Реакции: NewRa83