+79774134971

Елена125

Новорег
17 Сен 2022
131
16
0
В вотсап строчат угрозы, номер 89774134971. Сначала сообщение интим услуги с моими ФИО, пишет что рассылать будет. Потом про мать что за щеку берет и шлюха и всё в этом роде.
 
В вотсап строчат угрозы, номер 89774134971. Сначала сообщение интим услуги с моими ФИО, пишет что рассылать будет. Потом про мать что за щеку берет и шлюха и всё в этом роде.
Тут нужен список МФО
 
кэш ту ю - 15 дней просрок
умны налич - 31 день просрок
клик - 25 дней просрок
финтера - 7 дней просрок
почти все отбитые
Клики только срезе месяц мне написали в вотсап ,и то без оскорблений ,написала жалобу и утихли
Наверно умные наличные или кеш ту ю
Пишите жалобы ,звоните на горячую линию .
 
кэш ту ю - 15 дней просрок
умны налич - 31 день просрок
клик - 25 дней просрок
финтера - 7 дней просрок
почти все отбитые
Кэш ту ю похоже, в своё время тоже слали всякую муть.
Сразу все скрины отправляйте в фссп и цб , отвалят моментально))
 
Кэш ту ю похоже, в своё время тоже слали всякую муть.
Сразу все скрины отправляйте в фссп и цб , отвалят моментально))
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    304.3 KB · Просмотры: 49
Кошмар какой!
Блокируйте их , и не читайте больше. Жалобу отправите, пару дней потерпите , как запрос по вашей жалобе возьмут в работу, так и притихнут.
 
а какую тему обращения указывать в фссп?
Там жалоба на кредитора, частота взаимодействий , что то в этом плане выберите. Потом Вам позвонит пристав, опросит вас, могут попросить ещё выписку по мобильной связи. Можете сразу Ее сделать и отправить тоже.
 
Там жалоба на кредитора, частота взаимодействий , что то в этом плане выберите. Потом Вам позвонит пристав, опросит вас, могут попросить ещё выписку по мобильной связи. Можете сразу Ее сделать и отправить тоже.
А если не знаю на кого жалоба,отбитых то дохера
 
Это да, с ними можно даже до суда не доводить,они мне предлагали и скидки и рассрочку
Повезло)) мне ничего не предлагали , пошли в суд спустя пару лет)) теперь по ип им выплачиваю)
 
Так ты позвони по этим номерам скажи что хочешь оплатить и спроси с какой организации они
 
Сколько у вас просрочка? И реально звонили родным?
Дней 40 у меня просрочка. Да всех вчера подняли родных. Хотя не указывала ничего в заявке номера давала свои старые. И соц сети закрыла все давно. Не знаю где взяли номера. Может банки сдают номера.
 
Дней 40 у меня просрочка. Да всех вчера подняли родных. Хотя не указывала ничего в заявке номера давала свои старые. И соц сети закрыла все давно. Не знаю где взяли номера. Может банки сдают номера.
Жесть, звонили именно по номерам? Или в соцсетях нагадили?
 
Ну этого и следовало ожидать. Впринципе. Но самая тупая это белка. На 4й день просрочки все написала и друзьям и мужу. Что я в розыске. Твари.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.