+79960130590

mari05

Новорег
5 Окт 2022
31
0
0
Не подскажите чей номер?
Пишет с угрозами
И как на них реагировать?
Просрочки есть
 
Не подскажите чей номер?
Пишет с угрозами
И как на них реагировать?
Просрочки есть
Пишут такое
 

Вложения

  • 14680257-6E85-4EEB-894C-C2E9EDBCFA4D.jpeg
    14680257-6E85-4EEB-894C-C2E9EDBCFA4D.jpeg
    74.7 KB · Просмотры: 62
За такой гнилой базар нужно спрашивать с них. Я бы на Вашем месте написал заяву в полицию. И не важно что они не представляются, по номеру всё прекрасно вычисляется (зависит от сотрудников).
 
За такой гнилой базар нужно спрашивать с них. Я бы на Вашем месте написал заяву в полицию. И не важно что они не представляются, по номеру всё прекрасно вычисляется (зависит от сотрудников).
Ни разу не писала заявление, не подскажите как правильно написать? Что идут угрозы с неизвестных номеров?
 
Через интернет приёмную МВД описываете ситуацию, прикладываете скриншоты с угрозами и ждёте. С Вами обязательно свяжутся.
 
Больше с вами никак не взаимодействовать? 3 лицам не звонили и не писали им?
Еще кто-то писал в вотсап, но я припугнула, что заява написана на них, молчат, с третими лицами вива деньги взаимодействовали, хотя просрочка была до 3 дней, но я их закрыла
 
Тоже этот номер писал,такие же сообщения приходили.Просрочка в капиталине и вива.
Я думаю скорее всего капиталина
В виве тоже была просрочка на тот момент, они нашли номер мамы, ей звонили. Поэтому непонятно кто именно из них это мог быть)
 
+7 951 520-62-87 кто сможет пожалуйста пробейте чей номер, в интернете не могу найти инфы, может кто пользуется гетконтакт. Буду благодарен
 
+7 951 520-62-87 кто сможет пожалуйста пробейте чей номер, в интернете не могу найти инфы, может кто пользуется гетконтакт. Буду благодарен
Отбой, разобрался
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы выяснили, кто это был? Мне тоже написывает точно такой же текст с этого номера
Здравствуйте, если честно, то нет, погасила все МФО какие были, попробуйте спросить про сумму, может так получится узнать кто это
 
Здравствуйте, если честно, то нет, погасила все МФО какие были, попробуйте спросить про сумму, может так получится узнать кто это
Спасибо) Я в мвд электронную жалобу оставила, как выше советовали
 
Больше не беспокоят?
Пока нет. Причем у меня даже займов не в тех компаниях, которые вы перечисляли. Видимо на все конторы работает с этого номера😁
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.