Через сколько затихают?

Макс кредит очень быстро отдают коллекторам, которые постоянно будут предлагать тебе выгодные условия закрытия займа. Но ип практически сразу появится) буквально на 2 месяц. Деньги сразу точно не затихнут, кэш ю работают сами, практически сразу начиная обзвон всей родни и окружения, рассылают твои фотки с паспортом и подобное) ванклики мучают до победного, через пол года могут предложить закрыть глаза на проценты, и практически вернуть тело займа (так было 1,5 года назад), как сейчас поведут себя - хз
 
  • Нравится
Реакции: belAqua
Через сколько затихают данные компании и действующие от них коллекторские агентства: dengisrazy, belkacredit, oneclickmoney, smartcash, max.credit, cash to you, cash u finance, joymoney, zaymigo?
у меня молчат данные компании,не жестят,кроме того как один раз в вк ахмед аджаби написал знакомой),белка через месяц замолкает,клики на 90 день только написали в вк и все,насчет умных наличных я не знаю
 
  • Нравится
Реакции: belAqua
был опыт с деньгисразу, 3 недели просрочки было) звонит истеричка по всем контактам, визжит так, как будто ее насилуют) где-то от знакомого запись до сих пор осталась)
 
Клики и Ко в течении месяца,джойки отдают через пару недель Эвересту или НСВ которые придерживаются 230,Займиго месяц названивают потом стихают и появляются те же КА написанные выше,смарткэш и максики по разному-смотря какой дискомфорт в интимной зоне у сотрудников,а по большому счёту многие отбитые МФО пытаются договорится(видимо время страшилок неумолимо пронеслось)пишу из собственного опыта но у многих по разному
 
  • Нравится
Реакции: belAqua
Макс кредит очень быстро отдают коллекторам, которые постоянно будут предлагать тебе выгодные условия закрытия займа. Но ип практически сразу появится) буквально на 2 месяц. Деньги сразу точно не затихнут, кэш ю работают сами, практически сразу начиная обзвон всей родни и окружения, рассылают твои фотки с паспортом и подобное) ванклики мучают до победного, через пол года могут предложить закрыть глаза на проценты, и практически вернуть тело займа (так было 1,5 года назад), как сейчас поведут себя - хз
Если соц сети удалила , они могут создать от моего имени и выкладывать туда ,, кто сталкивался ?
 
Пока не подадут в суд или мкк или мфо или коллекторское агенство вот тогда затихают перестают звонить и писать где то через 90 дней и больше
Через сколько затихают данные компании и действующие от них коллекторские агентства: dengisrazy, belkacredit, oneclickmoney, smartcash, max.credit, cash to you, cash u finance, joymoney, zaymigo?
О
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

Т
Ответы
286
Просмотры
66K
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.