Честное Слово / 4slovo.ru - отзывы

  1. Рейтинг 2.00

    dimon68

    Еще одна контора со странностями. Анкета,проценты и т.п стандартно. Но есть у них пункт-сделать фото банковской карты. Как только не делал фото,как не старался,все что то не так. Осточертело это,решил ради прикола сделать фото телевизора. И почти страйк!!! Система написала ,что не видно одного края. Хотя когда делал фото карты ,система хныкала ,что не видно 2х краев ,а то и 3х. Вот как таким доверять свои данные ,если система фото телевизора принимает за фото карты. От техслужбы естественно отписки-кэш и т.п ересь.
    комментарий
  2. А
    Рейтинг 1.00

    Айару

    анонимный отзыв
    Выдали не полную одобренную сумму займа, почему так незнаю. Одобрили 5 в итоге получила 2300 и теперь платить то мне всю суммму🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
    комментарий
  3. О
    Рейтинг 1.00

    Ольга

    анонимный отзыв
    Здравствуйте. Выдали не весь займ на карту!!! Ни с кем ни где не связаться. На карту перевели меньшуюю сумму!!!!
    комментарий
  4. Рейтинг 3.00

    Eminem

    Слишком странная скоринговая система. Возможны отказы, при последующих займах, даже если прошлые закрыты полностью в срок.
  5. Д
    Рейтинг 1.00

    Дмитрий

    анонимный отзыв
    Контора короче дикая. У них есть свои же коллекторы Правеж. Так вот,брал у них займ 9 тыс почти 5 лет назад. Примерно пол года назад смотрел в лк инфк по займу-там 90 с лищним тыщ платить надо было.
    В итогн неделб назад они подали в суд и замутили схему дикую,типа у меня не один займ,а 2 и должен я по 53 твс за каждый. Номера договоров разные. Фактически,по документам,они оформили на меня второй займ. Обратился в суд с отменоой приказов. После подам на них на мошенничество из за оформления на меня второго договора.
    комментарий
  6. К
    Рейтинг 5.00

    КонстантинЗ

    анонимный отзыв
    Одобрили в сентябре 10к с убитой КИ, допустил просрочку аж в 40 дней, за этот промежуток звонками не заваливали, звонили только с номеров указанных на сайте пару раз день-два, трубки не брал. После 40 дня в ЛК висела плашка что долг передан коллекторам, но позвонив на горячую линию, сказали что договор только на стадии передачи. Погасил только из-за того, что вышли на родителей, звонил парень, вежливо без наездов и оскорблений сообщил о долге и необходимости как можно скорее его оплатить. После оплаты думал не одобрят больше, через неделю попробовал подать на 5к - одобрили несмотря на такую длительную просрочку и полном моём игнорировании звонков (К слову многие МФО на этом заканчивают сотрудничество). Вчера погасил с 7 дневной просрочкой (при этом никто из их компании вроде как не звонил). Сегодня взял 30к на 12 недель под 0.8%. Поэтому если у кого-то есть там займ, цепляйтесь за возможность гасить их первым если хотите как можно быстрее поднять себе лимит до максимума и открыть возможность долгосрочных займов. С моей убитой в хлам КИ и просрочками по 1-2 месяца в других МФО это самая настоящая находка, особенно в моём случае.
    комментарий
  7. А
    Рейтинг 4.00

    Аленк@

    анонимный отзыв
    Доброе время суток! Несколько раз брала займ в Честное слово, пошагала их вовремя, все было Ок👍сложилось так, что пришлось в очередной раз просить у них.., одобрили.., платежи вносила вовремя(раз в две недели) но произошли непредвиденные обстоятельства, в день платежа не смогла оплатить, на следующий день звонят.. Объясняю, что оплачу на следующий день, мол, заболела..На что мне отвечают "А где вы деньги возьмете?" Ну тут меня и понесло... Короче оператор(или хрен знает кто это был) Сказал, что слушать я совсем не умею(а хули их слушать) если сказала оплачу, значит, ОПЛАЧУ!!! Вывод таков:Можно брать у них займ, но и им нужно относиться с пониманием к постоянным клиентам, быть культурнее, тем более все у них видно, кто как оплачивал предыдущие займы, лояльней относиться к постоянным клиентам!!! Всем добра и финансового благополучия, что бы нужды не было обращаться в МФО. 😊
    комментарий
  8. Рейтинг 4.00

    ФинДозор

    Обзор 4slovo https://fin-dozor.ru/mfo/4slovo/
    комментарий
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.