Честное Слово / 4slovo.ru - отзывы

4.00 звёзд
1 отзыв
V

Victor

Гость
Подскажите, кто воевал с ООО МФК "Честное слово"? Пытаюсь добиться перерасчета, после каждого письма ответ "ой, действительно, более тщательно пересчитали, сумма переплат такая". И так уже несколько раз. Как их добить, чтоб они сразу нормально всё посчитали? Через ЦБ не очень хочется, долго, да и вроде на контакт-то идёт МФК). Самое интересное, что они признают переплаты. Но начали с 1400, сейчас уже 3900 насчитали написал им злобное письмо...вот жду

U

Undreaz

Участник
14
0
Нормальная контора. Одобряют быстро. Не жестили при просрочке. Но повторно не дают..

P

Pavlik

Гость
Подскажите, кто воевал с ООО МФК "Честное слово"? Пытаюсь добиться перерасчета, после каждого письма ответ "ой, действительно, более тщательно пересчитали, сумма переплат такая". И так уже несколько раз. Как их добить, чтоб они сразу нормально всё посчитали? Через ЦБ не очень хочется, долго, да и вроде на контакт-то идёт МФК). Самое интересное, что они признают переплаты. Но начали с 1400, сейчас уже 3900 насчитали написал им злобное письмо...вот жду
так они вам насчитали и не хотят переводить или что?

V

Victor

Гость
так они вам насчитали и не хотят переводить или что?
Они по моим данным не правильно считают, и каждый раз, когда я им на это указываю, они "пересчитывают" в большую сторону. Думаю, если я соглашусь на перевод этой суммы, я сниму с них ответственность по возврату остального. Поэтому ждал от них нормального пересчёта, и они таки ответили. Сказали что больше нет переплат, кроме того что они насчитали. Ну ниче, в ЦБ обращение следом полетело, благо там разобрались быстро и вернули все за доп услуги какие-то. Так что 100% вариант - это ЦБ

Онлайн

4.00 звёзд
1 отзыв