Честное Слово / 4slovo.ru - отзывы

Ребят подскажите ,что это,?
 

Вложения

  • Screenshot_20230526-191256_One Read.jpg
    Screenshot_20230526-191256_One Read.jpg
    46.7 KB · Просмотры: 84
Чувствую после просрока они больше никогда не дадут…. Хоть каждый день подавай
 
Нет,это в документах по займу,сказали,что на меня это не распространяется
Ничего это не значит, скорее всего отношения между ними и банком по денежным переводам. Я тоже сначала как-то поднапряглась, тем более уже коллекторам долг отдали. Потом им писала после оплаты, чтобы вернули меня обратно, они сказали, что автоматически отцепляются, как компания подтвердит оплату)
 
Первый займ был 3000 на 21 день, закрыл, через 10 минут попросил 9 на 31 день, одобрили после просрочки в 8 дней, одобрили 9 на 31 день, рассматривали минут 5
 
А есть ли разница в микрозайме и потребительском займе в честном слове? Или им вообще пофиг, не одобрят
 
А есть ли разница в микрозайме и потребительском займе в честном слове? Или им вообще пофиг, не одобрят
Микрозайм дают 30 дней, потребительский на 6-8-10 недель, разница просто срок больше дают, интервальные платежи, и переплата больше естественно выйдет

А есть ли разница в микрозайме и потребительском займе в честном слове? Или им вообще пофиг, не одобрят
Можешь их долбить заявками с интервалом минимум 24 часа
 
Оформлял 7500 на 10 дней одобрили на 5-й раз, по факту пришло 6005 деревянных. Важно дополнить, что присылают деньгу сразу в момент одобрения, если бы у меня не прилетали сообщения об операциях я бы и не заметил. Проверяйте вкладку "Мои услуги" сразу как сможете зайти в ЛК и успевайте до одобрения отключить все "АО Д2 Страхование". Пишут что примерно 30 минут, у меня на ожидание ушло часа три.Убирайте все галочки с допов (если их убрать, как понял, плохо одобряют)

Посмотреть вложение 12171Посмотреть вложение 12172
А как отключить «АО Д2 Страхование»?
 
Ребят может знает кто,подала в 11 вечера вчера и до сих пор рассматривают-что это глюк?
 
Влепили бы уже отказ и дело с концом
Честное слово заявка уже 3 часа висит это норм? есть шансы?
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.