Что будет если я перестану платить?

К

кит

Новорег
31 Окт 2022
30
2
Добрый вечер, подскажите пожалуйста была сложная ситуация финансовая, взяла несколько займов, платила потом стало туго платить. Взяла ещё. Теперь только продлеваю. Хотелось бы все выплатить, но как это сделать я совсем ничего не гашу только продеваю.Что будет если я перестану платить? И какие пути решения данной ситуации? Замов много

kathars1s

kathars1s

Incognito
13 Окт 2022
281
51
Смысла от ваших продлений не будет, чисто деньги на ветер, долг как рос так и будет расти, просто забейте и через суд платите - од + 1.5 к телу долга или со временем мфо поняв то, что вы не можете платить такую сумму само пойдет на уступки предлагая скидки и тп.

• Нравится
Реакции: karm1ke
К

кит

Новорег
31 Окт 2022
30
2
Смысла от ваших продлений не будет, долг как рос так и будет расти, просто забейте и через суд платите - од + 1.5 к телу долга или со временем мфо поняв то, что вы не можете платить такую сумму само пойдет на уступки предлагая скидки и тп.
Смысла от ваших продлений не будет, долг как рос так и будет расти, просто забейте и через суд платите - од + 1.5 к телу долга или со временем мфо поняв то, что вы не можете платить такую сумму само пойдет на уступки предлагая скидки и тп.
А если я сама им позвоню и скажу продлевать больше не могу, давайте как то мирно урегулируем вопрос либо идите в суд пойдут на уступки? И от какой суммы они идут в суд? И как потом востребовать Истрию кредитную никак?

К

кит

Новорег
31 Окт 2022
30
2
А если я сама им позвоню и скажу продлевать больше не могу, давайте как то мирно урегулируем вопрос либо идите в суд пойдут на уступки? И от какой суммы они идут в суд? И как потом востребовать Истрию кредитную никак?
И вообще есть ли смысл с ними общаться?

kathars1s

kathars1s

Incognito
13 Окт 2022
281
51
если срок просрочки маленький, то они тупо проигнорируют ваши слова, подождут пока ваш долг вырастет до максималки по закону и потом начнут суетиться, поняв то, что вы не хотите платить. Сумма с которой они идут в суд все сугубо индивидуально, некоторые сразу, некоторые спустя время, тут никак предугадать нельзя

kathars1s

kathars1s

Incognito
13 Окт 2022
281
51
Если хотите приберечь нервы, то конечно не общаться, все равно ни к чему не придете, они как и требовали немедленно погасить так и будут требовать 🤷‍♂️

Know-it-all

Know-it-all

Непререкаемый авторитет
Актив месяца 🏆
19 Май 2022
2,015
717
Нет смысла. Если будут скидки сами предложат по почте или в смс.

kathars1s

kathars1s

Incognito
13 Окт 2022
281
51
Копите деньги и закрывайте по-тихоньку по одному, вот и все, что вам нужно делать, если есть возможность

Онлайн