Что будет если платить с просрочками?

Лалиса

Новорег
29 Июн 2022
10
0
0
Долго ли будут терроризировать родственников? Их контакты я не давала, но это не никого не остановит. Могут ли на дом приехать? Могут ли списывать мои долги с чужих карт родственников? Если у меня будут сп или ип - смогу ли устроиться на работу официально? Будут ли звонить на работу если устроюсь? Сп или ип - это заказные письма? Что если я живу не по адресу прописки? То есть свой актуальный адрес я указывала один на момент оформления займа, а теперь живу по другому. Как узнать пришло мне что-то или нет? И если будут арестовывать счета - это как? Всю зарплату будут снимать или часть? Если сменить номер то звонки будут идти на него?
Простите если кому мои вопросы показались глупыми, но я впервые в таком отчаянии. Понимаю что всё по моей же вине, стыдно за то что родственников подставлю если на них накинутся.
И кто вообще пытался скрыть всё от родных, но не получилось - каке у вас сейчас отношения?
 
Отредактировано модератором:
Долго ли будут терроризировать родственников? Их контакты я не давала, но это не никого не остановит. Могут ли на дом приехать? Могут ли списывать мои долги с чужих карт родственников? Если у меня будут сп или ип - смогу ли устроиться на работу официально? Будут ли звонить на работу если устроюсь? Сп или ип - это заказные письма? Что если я живу не по адресу прописки? То есть свой актуальный адрес я указывала один на момент оформления займа, а теперь живу по другому. Как узнать пришло мне что-то или нет? И если будут арестовывать счета - это как? Всю зарплату будут снимать или часть? Если сменить номер то звонки будут идти на него?


Простите если кому мои вопросы показались глупыми, но я впервые в таком отчаянии. Понимаю что всё по моей же вине, стыдно за то что родственников подставлю если на них накинутся.
Домой никто не приедет,на работу устроиться сможете, родственникам будут звонить и писать в соцсети(если найдут) ,деньги с карты будут списывать только у вас ,письма шлют после пары месяцев просрочки обычно
 
И кто вообще пытался скрыть всё от родных, но не получилось - каке у вас сейчас отношения?
Лучше точно не станут, сами признавайтесь.. Мама плакала, когда узнала, что МФО по мою душу ей трезвонят - КАК можно было в это попасть. Про долги знала. Но не думала что я настолько уже на дне. А так, по разному реагируют, смирились, просто лучше проинструктировать заранее, взрослый человек и сам несешь эту ответственность. Скрыть врядли получится, боитесь - случится. И кстати самим намного легче, когда окружение в курсе. Даже когда мои уже узнали, частично от меня, частично от калов, пишет мама - а вотс апе предпросмотр сообщения. Краем глаза вижу, что какая ограда то се, размеры - думаю сразу пиндец, максы или целевые мне ограду заказали и родне рассылают ;) открываю сообщение мамино - а там мы крылечко выбираем на дачу)))) вот на воре шапка горит))))) сейчас смешно:ROFLMAO:

Долго ли будут терроризировать родственников? Их контакты я не давала, но это не никого не остановит. Могут ли на дом приехать? Могут ли списывать мои долги с чужих карт родственников? Если у меня будут сп или ип - смогу ли устроиться на работу официально? Будут ли звонить на работу если устроюсь? Сп или ип - это заказные письма? Что если я живу не по адресу прописки? То есть свой актуальный адрес я указывала один на момент оформления займа, а теперь живу по другому. Как узнать пришло мне что-то или нет? И если будут арестовывать счета - это как? Всю зарплату будут снимать или часть? Если сменить номер то звонки будут идти на него?


Простите если кому мои вопросы показались глупыми, но я впервые в таком отчаянии. Понимаю что всё по моей же вине, стыдно за то что родственников подставлю если на них накинутся.
По поводу телефона - берите ВСЕ входящие. Не справляетесь - найдите, кто берет на переадресацию. Где у вас просрочки?
На работу присылают некоторые запросы. Могут прозванивать, номера всего окружения ищут на раз-два.
Письма можно переадресовать, а заказные с СП и ИП в госуслугах подключите госпочту, будут вам приходить.
Домой по прописке приходили, приносят бумажку. С соседями говорили. Смотря кто у вас из кредиторов. Боятся уже нечего, надо выплывать
 
Долго ли будут терроризировать родственников? Их контакты я не давала, но это не никого не остановит. Могут ли на дом приехать? Могут ли списывать мои долги с чужих карт родственников? Если у меня будут сп или ип - смогу ли устроиться на работу официально? Будут ли звонить на работу если устроюсь? Сп или ип - это заказные письма? Что если я живу не по адресу прописки? То есть свой актуальный адрес я указывала один на момент оформления займа, а теперь живу по другому. Как узнать пришло мне что-то или нет? И если будут арестовывать счета - это как? Всю зарплату будут снимать или часть? Если сменить номер то звонки будут идти на него?


Простите если кому мои вопросы показались глупыми, но я впервые в таком отчаянии. Понимаю что всё по моей же вине, стыдно за то что родственников подставлю если на них накинутся.
Для начала нужен список мфо...есть разнын мфо и разные методы взыскания...
 
Призналась родным. Написали кучу гневных сообщений. Но в итоге обещали помочь. Не так всё страшно оказалось. Пора выбираться уже из этого болота.
Удалите все свои соц.сети,номер тел на блок всех неизвестных,мессенджеры в статус offline для не из контактов,близкие в курсе уже хорошо,не Вы первая и последняя,хвост пистолем!!!
 
И кто вообще пытался скрыть всё от родных, но не получилось - каке у вас сейчас отношения?
Так это от родственников зависит). Нет? И от финансового благосостояния родственников. Для кого то 100 тыс дать - нет проблем, а кто то сам весь в долгах. Все очень индивидуально
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.