Что делать, если требуется консультация юриста

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Вы можете задать вопрос на форуме через кнопку создать тему и получить ответ в этой теме.
Сфера наших компетенций: финансовые учреждения и банки, мошенничество в интернете, подписки и сайты, вводящие в заблуждение, спам и защита персональных данных, кредитная история.

Если у вас вопрос иного характера вы можете задать его в форме ниже.
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте. Я столкнулся с большой финансовой проблемой. Нужны были деньги, решил взять кредит. После начала пандемии COVID, возникли проблемы с работой (предприятие на котором я работаю простаивало). Пришлось воспользоваться услугами МФО, чтобы не допускать просрочек. Влез в большие долги. Теперь чтобы погасить ежемесячный платеж по всем займам и кредитам, приходится брать новый займ. Несколько лет платил таким образом. Теперь уже зарплаты не хватает и займы не дают (низкий скоринговый балл). Я уже не знаю что делать. Занимать уже не у кого. Каждый день просыпаюсь с мыслью, где взять денег, хоть на продление займа. Пока просрочек не было. Кредитная история чистая (только низкий скоринговый балл). Ни разу не сталкивался с подобного рода проблемами. Не знаю с кем можно проконсультироваться. Многие предлагают услуги юристов, но платно. Денег на оплату юристам у меня просто нет. Все уходит за долги. Может тут помогут. P.S Извините за большое кол-во информации. Хотел описать проблему как можно подробнее.
 
Здравствуйте. Я столкнулся с большой финансовой проблемой. Нужны были деньги, решил взять кредит. После начала пандемии COVID, возникли проблемы с работой (предприятие на котором я работаю простаивало). Пришлось воспользоваться услугами МФО, чтобы не допускать просрочек. Влез в большие долги. Теперь чтобы погасить ежемесячный платеж по всем займам и кредитам, приходится брать новый займ. Несколько лет платил таким образом. Теперь уже зарплаты не хватает и займы не дают (низкий скоринговый балл). Я уже не знаю что делать. Занимать уже не у кого. Каждый день просыпаюсь с мыслью, где взять денег, хоть на продление займа. Пока просрочек не было. Кредитная история чистая (только низкий скоринговый балл). Ни разу не сталкивался с подобного рода проблемами. Не знаю с кем можно проконсультироваться. Многие предлагают услуги юристов, но платно. Денег на оплату юристам у меня просто нет. Все уходит за долги. Может тут помогут. P.S Извините за большое кол-во информации. Хотел описать проблему как можно подробнее.
Если вы уже вышли на большие просрочки и КИ испорчена, то продолжать оплачивать продления БЕСПОЛЕЗНО, Вы просто выкидываете деньги на ветер, просто прекращайте платить сумма займа остановится на определенном переделе, если компания подаст в суд, то для Вас это хорошо, договоритесь с приставами об оплате частями, никакие проценты уже набегать не будут. А будут звонить коллекторы, игнорьте их, ничего они не сделают. И ненужно брать новые займы для погашения предыдущих, иначе сильнее увязните в болоте займов.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.