Что делать подскажите пожалуйста

V

vlaste

Участник
20 Апр 2022
172
5
Сегодня написали в востап, что сегодня необходимо оплатить займ, в противном случае заведёт уголовку, что оставила недостоверную информацию(левую работу), написали имя и отчество моей мамы и написали деньги сами вернёте или открываем сбор?
Есть просрочка в ван клик(передали сингл), деньги сразу, макс.кредит, капиталина, джой , эверест от монезы
Подскажите пожалуйста, что делать? Игнорировать или ответить что то?

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
Сегодня написали в востап, что сегодня необходимо оплатить займ, в противном случае заведёт уголовку, что оставила недостоверную информацию(левую работу), написали имя и отчество моей мамы и написали деньги сами вернёте или открываем сбор?
Есть просрочка в ван клик(передали сингл), деньги сразу, макс.кредит, капиталина, джой , эверест от монезы
Ну обычная пугалка) Из всех вроде капиталина только может заяву накатать)
Было похожее с кликами. То же писали что то похожее и назвали имя и отчество матери и сказали что к ней доедут чтоб отдала за меня деньги. Я посидел подумал и пожелал им мысленно удачи, потому что стало смешно,ибо кто им на кладбище отдаст за меня деньги)

• Нравится
Реакции: SW_SE
V

vlaste

Участник
20 Апр 2022
172
5
Было похожее с кликами. То же писали что то похожее и назвали имя и отчество матери и сказали что к ней доедут чтоб отдала за меня деньги. Я посидел подумал и пожелал им мысленно удачи, потому что стало смешно,ибо кто им на кладбище отдаст за меня деньги)
А вы им что то отвечали? Или просто игнорировали?

valentina2909

valentina2909

Ведьма😈
6 Фев 2022
1,875
352
  1. долг
Да да у, меня тоже клики так шалили. Даже звонили ппелставлялись с главного следственного комитета и просили срочно подъехать) только у нас в городе свои структуры есть, а они аж в главную краевую звали))))

valentina2909

valentina2909

Ведьма😈
6 Фев 2022
1,875
352
  1. долг
А вы им что то отвечали? Или просто игнорировали?
Не мотайте нервы себе и не общайтесь с ними. Не прелставитлись, грубят - пускай лесом идут

V

vlaste

Участник
20 Апр 2022
172
5
Не мотайте нервы себе и не общайтесь с ними. Не прелставитлись, грубят - пускай лесом идут
Полный игнор да? Я просто скрины сделала для будущей жалобы, если ещё что то будут писать...
Вам тоже грозились сбор средств по окружению открыть?

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
Полный игнор да? Я просто скрины сделала для будущей жалобы, если ещё что то будут писать...
Каждая коллекторская шваль грозится,то приехать,то с родственников деньги собирать) Стандарт пугалки чтоб вынудить человека заплатить)Слабые боятся и платят,а сильные кладут болт и ждут либо скидок,либо суда)

Н

Никита_

Опытный участник
2 Авг 2022
451
120
а сильные кладут болт и ждут либо скидок,либо суда)
К сожалению, таких очень мало) Как говорится - ты, да я, да мы с тобой)

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
У меня деньги сразу звонили сначала мне угрожали потом позвонили третьим лицам и им говорили что они будут типа свое имущество отдавать. После звонка на гл им угомонились вроде

V

vlaste

Участник
20 Апр 2022
172
5
У меня деньги сразу звонили сначала мне угрожали потом позвонили третьим лицам и им говорили что они будут типа свое имущество отдавать. После звонка на гл им угомонились вроде
У вас у них сколько просрочки?

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
А они представлялись да? Что от денег сразу работают
Нет сначала в ватсапе писали там указали сумму. По ней поняла .

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
А они представлялись да? Что от денег сразу работают
Ааа еще , сначала прислали смс на тел . там было указано что вы нарушили договор и т.д в конце указано как Соломонов Евгений Дмитриевич потом этот же тип начал долбить в ватсап писать и звонить. Номер 89895058728...

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,650
455
  1. долг
Уроды ещё те... Я у мамы прописан, звонили ей с кавказким акцентом с понтом типа хата уже(!) продана за долги её сына - алколудонаркомана, вечером новые хозяева должны уже заселиться. Хорошо, что мать у меня в курсе моих долгов, и относится ко всем этим коллекторам адекватно. А если б на её месте был кто то более впечатлительный?

• Нравится
Реакции: Никита_
valentina2909

valentina2909

Ведьма😈
6 Фев 2022
1,875
352
  1. долг
Да бывают и похлеще угрозы. Меня вообще то изнасиловать обещали, то в бордель продать, то ли приглянулась им🤣🤣🤣но это были с робот мани какие-то не русской национальности) так что все это слова и психологическое давление на вас

Anargas

Anargas

Welcome To...
29 Май 2022
66
14
  1. мультиаккаунт
Что делать, что делать.. Положить огромный боль, всё это пугалки, не более.