Что делать с имуществом при долгах?

M

Murrzik

Участник
20 Май 2022
3
0
Всем привет!
Тоже набрал долгов, около 30мфо, тело на 300, сейчас накапало под 800-900, просрочки уже по 3-4 месяца, вопрос, мфошки идут в суд, допустим, по одному, или это все объединяется в один?
И если идут по одному, начинает работать ФССП , какая вероятность того, что просто будут удержания с зп без конфискации имущества? Или лучше сейчас позаботиться и все имущество переписать? Зп официальная, 70т

*:Fenix:*

Участник
19 Май 2022
183
55
  1. невозврат долга
  2. мультиаккаунт
Всем привет!
Тоже набрал долгов, около 30мфо, тело на 300, сейчас накапало под 800-900, просрочки уже по 3-4 месяца, вопрос, мфошки идут в суд, допустим, по одному, или это все объединяется в один?
И если идут по одному, начинает работать ФССП , какая вероятность того, что просто будут удержания с зп без конфискации имущества? Или лучше сейчас позаботиться и все имущество переписать? Зп официальная, 70т
Переписать конечно, будут изымать все что можно. Дела могут объединитт, приставы.

Д

Дмитрий Малькович

Гость
Переписать конечно, будут изымать все что можно. Дела могут объединитт, приставы.
Кому ты чешешь коллектор ты недоделанный, никто пальцем его имущество не тронет) даже не бойся, чувак. У меня почти 400 к задолженности у приставов по мфо арестовали карты это да, но на это насрать. С приставшей своей говорил она сказала, плати во возможности, если нет таковой не плати.

Comepay

Comepay

Модератор
Команда форума
11 Янв 2021
1,008
204
Всем привет!
Пристав наложит ограничения на регистрационные действия. Продавать из-за такого долга пристав врятли будет, это все сложно и муторно, не как все расписывают красиво, особенно если хоть есть какие то поступления, тем более с зп.

• Нравится
Реакции: *:Fenix:*

Участник
19 Май 2022
183
55
  1. невозврат долга
  2. мультиаккаунт
Кому ты чешешь коллектор ты недоделанный, никто пальцем его имущество не тронет) даже не бойся, чувак. У меня почти 400 к задолженности у приставов по мфо арестовали карты это да, но на это насрать. С приставшей своей говорил она сказала, плати во возможности, если нет таковой не плати.

Кому ты чешешь коллектор ты недоделанный, никто пальцем его имущество не тронет) даже не бойся, чувак. У меня почти 400 к задолженности у приставов по мфо арестовали карты это да, но на это насрать. С приставшей своей говорил она сказала, плати во возможности, если говорю нет таковой не плати.
На личности не переходили, да и говорю о своём опыте. Обременения на имущество тоже такое себе удовольствие, не платишь - продают, платишь - числится твое. Нах надо как говорится. Огранечение еще на выезд.

Участник
19 Май 2022
183
55
  1. невозврат долга
  2. мультиаккаунт
Хотя у меня долгов не на много больше, 600к и 50к в банке

SDM

SDM

Участник
2 Июн 2022
149
35
Мне вообще приставша сказала не плати-типа я искала но не нашла и закрою по 46.1 через полгода но….с мат.ущербом это не работает,увы.А имущество(ценное)лучше нотариально подарить родителям(детям)пристав приставу рознь-есть люди а есть мрази конченные

• Нравится
Реакции: SW_SE
Know-it-all

Know-it-all

Участник
19 Май 2022
147
14
Мне вообще приставша сказала не плати-типа я искала но не нашла и закрою по 46.1 через полгода но….с мат.ущербом это не работает,увы.А имущество(ценное)лучше нотариально подарить родителям(детям)пристав приставу рознь-есть люди а есть мрази конченные
У меня как-то раз пристав спросила не могу ли я ее отвезти к себе домой для осмотра имущества, а то у них бензина нет. Я выпал)))

SDM

SDM

Участник
2 Июн 2022
149
35
У меня как-то раз пристав спросила не могу ли я ее отвезти к себе домой для осмотра имущества, а то у них бензина нет. Я выпал)))
🤣 у них вечно топлива нет-сливают что ли,моему взыскателю(не кредитная организация) тоже говорили такое,он сам мне потом рассказывал-я просто в осадок выпал