Что делать с имуществом при долгах?

Murrzik

Новорег
20 Май 2022
3
0
0
Всем привет!
Тоже набрал долгов, около 30мфо, тело на 300, сейчас накапало под 800-900, просрочки уже по 3-4 месяца, вопрос, мфошки идут в суд, допустим, по одному, или это все объединяется в один?
И если идут по одному, начинает работать ФССП , какая вероятность того, что просто будут удержания с зп без конфискации имущества? Или лучше сейчас позаботиться и все имущество переписать? Зп официальная, 70т
 
Всем привет!
Тоже набрал долгов, около 30мфо, тело на 300, сейчас накапало под 800-900, просрочки уже по 3-4 месяца, вопрос, мфошки идут в суд, допустим, по одному, или это все объединяется в один?
И если идут по одному, начинает работать ФССП , какая вероятность того, что просто будут удержания с зп без конфискации имущества? Или лучше сейчас позаботиться и все имущество переписать? Зп официальная, 70т
Переписать конечно, будут изымать все что можно. Дела могут объединитт, приставы.
 
Переписать конечно, будут изымать все что можно. Дела могут объединитт, приставы.
Кому ты чешешь коллектор ты недоделанный, никто пальцем его имущество не тронет) даже не бойся, чувак. У меня почти 400 к задолженности у приставов по мфо арестовали карты это да, но на это насрать. С приставшей своей говорил она сказала, плати во возможности, если нет таковой не плати.
 
Всем привет!
Тоже набрал долгов, около 30мфо, тело на 300, сейчас накапало под 800-900, просрочки уже по 3-4 месяца, вопрос, мфошки идут в суд, допустим, по одному, или это все объединяется в один?
И если идут по одному, начинает работать ФССП , какая вероятность того, что просто будут удержания с зп без конфискации имущества? Или лучше сейчас позаботиться и все имущество переписать? Зп официальная, 70т
Пристав наложит ограничения на регистрационные действия. Продавать из-за такого долга пристав врятли будет, это все сложно и муторно, не как все расписывают красиво, особенно если хоть есть какие то поступления, тем более с зп.
 
  • Нравится
Реакции: *:Fenix:*
Кому ты чешешь коллектор ты недоделанный, никто пальцем его имущество не тронет) даже не бойся, чувак. У меня почти 400 к задолженности у приставов по мфо арестовали карты это да, но на это насрать. С приставшей своей говорил она сказала, плати во возможности, если говорю нет таковой не плати.
На личности не переходили, да и говорю о своём опыте. Обременения на имущество тоже такое себе удовольствие, не платишь - продают, платишь - числится твое. Нах надо как говорится. Огранечение еще на выезд.
Хотя у меня долгов не на много больше, 600к и 50к в банке
 
Отредактировано модератором:
Кому ты чешешь коллектор ты недоделанный, никто пальцем его имущество не тронет) даже не бойся, чувак. У меня почти 400 к задолженности у приставов по мфо арестовали карты это да, но на это насрать. С приставшей своей говорил она сказала, плати во возможности, если нет таковой не плати.
Мне вообще приставша сказала не плати-типа я искала но не нашла и закрою по 46.1 через полгода но….с мат.ущербом это не работает,увы.А имущество(ценное)лучше нотариально подарить родителям(детям)пристав приставу рознь-есть люди а есть мрази конченные
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Мне вообще приставша сказала не плати-типа я искала но не нашла и закрою по 46.1 через полгода но….с мат.ущербом это не работает,увы.А имущество(ценное)лучше нотариально подарить родителям(детям)пристав приставу рознь-есть люди а есть мрази конченные
У меня как-то раз пристав спросила не могу ли я ее отвезти к себе домой для осмотра имущества, а то у них бензина нет. Я выпал)))
 
У меня как-то раз пристав спросила не могу ли я ее отвезти к себе домой для осмотра имущества, а то у них бензина нет. Я выпал)))
🤣 у них вечно топлива нет-сливают что ли,моему взыскателю(не кредитная организация) тоже говорили такое,он сам мне потом рассказывал-я просто в осадок выпал
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.