Что делать?

Л

Лида

Гость
Здравствуйте!Не знаю что делать,в голове только вариант суицида.Есть просрочки по мфо,планировала все отдавать постепенно и проблем не было,но один коллектор,не понятно из какой фирмы,угрожает,пишет в вотс ап и что самое главное-нашёл с моей удаленной в вк страницы фото и друзей и запустил им рассылку,где указал и мой телефон и мой долг и мой адрес домашний.Как его остановить?

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,096
920
Здравствуйте!Не знаю что делать,в голове только вариант суицида.Есть просрочки по мфо,планировала все отдавать постепенно и проблем не было,но один коллектор,не понятно из какой фирмы,угрожает,пишет в вотс ап и что самое главное-нашёл с моей удаленной в вк страницы фото и друзей и запустил им рассылку,где указал и мой телефон и мой долг и мой адрес домашний.Как его остановить?
Молчать,полный игнор-максимум неделя две

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
835
288
Или заплатить или послать лесом. Иного не дано. При большой загруженности первое отпадает. Заплатите в одну организацию, другие поймут что можете - достанут все поочерёдно.
Лучший вариант - рассказать близким и слать калов далеко и надолго

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
835
288
Молчать,полный игнор-максимум неделя две
Очень вредный совет. Ищут окружение.
Гасишься - коллектор думает что ты боишься

• Нравится
Реакции: Atalanta