Ичкерия Финанс Групп

Настюша

Новорег
23 Ноя 2022
86
10
0
Нам не удалось достичь договорённости По вопросу выплаты долга перед интернет-займом . Долг частично продан в коллекторское агенство "Ичкерия Финанс Групп"
необходимо подписать документы о полной продаже и Смене реквизитов ,ожидайте визита представителя по адресу регистрации а так же рабочему адресу Подготовьте двоих понятых.
 
Нам не удалось достичь договорённости По вопросу выплаты долга перед интернет-займом . Долг частично продан в коллекторское агенство "Ичкерия Финанс Групп"
необходимо подписать документы о полной продаже и Смене реквизитов ,ожидайте визита представителя по адресу регистрации а так же рабочему адресу Подготовьте двоих понятых.
Приедут 2 приоры с чеченцами и будут танцевать перед твоей дверью.
 
  • Нравится
Реакции: Know-it-all и Влада
Нам не удалось достичь договорённости По вопросу выплаты долга перед интернет-займом . Долг частично продан в коллекторское агенство "Ичкерия Финанс Групп"
необходимо подписать документы о полной продаже и Смене реквизитов ,ожидайте визита представителя по адресу регистрации а так же рабочему адресу Подготовьте двоих понятых.
Начали за здравие, закончили за упокой 🤣 Чтобы подписать новый договор, нужны два понятых.... 🤔🤣🤣🤣🤣
 
  • Нравится
Реакции: Valentine_l
Это кто такую дичь пишет? 🤣
Не пишут из какой мфо говорят сами знаете.Понятия не имею кто так пишет.Ичкерия группа финанс они отморозки полные.Угрожают что стану популярной на районе и в сетях что откроют благотворительный фонд в помощи оплаты долга
Приедут 2 приоры с чеченцами и будут танцевать перед твоей дверью.
Я им ответила при себе иметь документ с печатью что вы коллекторская компания или судебный пристав

Это кто такую дичь пишет? 🤣
Не пишет кто
 
Так оно, по большому счету, но что такое два стула? :ROFLMAO:
На одном пики точеные, на втором х*и дроченые)
Видно в детстве перед выбором не стоял)
А они должны знать...
 
  • Нравится
Реакции: ser_trader
Ещё в вацапе пишет якобы коллекторская компания совесть.Говорят будут по жосткому везде писать про мои долги во всех сетях и всем писать
 
Ещё в вацапе пишет якобы коллекторская компания совесть.Говорят будут по жосткому везде писать про мои долги во всех сетях и всем писать
Зафиксируйте, отправьте жалобу в фссп, зафиксируйте жалобу и отправьте им. Должны подутихнуть.
 
Как вам такое?) кто может таким баловаться?
 

Вложения

  • Screenshot_20221213-104303.png
    Screenshot_20221213-104303.png
    35.4 KB · Просмотры: 111
Деньги Сразу смело могут. Их подчерк.
Точно, вспомнил) было уже такое полгода назад, просто думал, они уже смирилась, с тем, что после их выходок с полицией и продажей маминой квартиры были отправлены на 3 буквы (суд)
 
Точно, вспомнил) было уже такое полгода назад, просто думал, они уже смирилась, с тем, что после их выходок с полицией и продажей маминой квартиры были отправлены на 3 буквы (суд)
Горбунов это их крыша ментовская) Налицо состав преступления)
Ростовские сказки от ДС ;)
 
Горбунов это их крыша ментовская) Налицо состав преступления)
Ростовские сказки от ДС ;)
Сейчас не поленился, прочитал статью, которую он указал, и именно в том пункте ничего близко к повесткам, приводу и т.п. нет... И главное написал моим родным и знакомым такую же ересь...
 
Мне так звонили говорили от Капиталина сказали участковый принесёт повестку 4 день жду участкового😂
Это они на Хэллоуин наряжаются в участковых, приставов и прочую нечисть) Ток непонятно, когда у них этот Хэллоуин 😅
 
Как вам такое?) кто может таким баловаться?
100% деньги сразу)) мне звонили месяца два назад, хотя долг уже года два как у них, все жду когда в суд пойдут, а они мне тоже представились капитаном полиции, говорят повестку Вам отправили , вы чего не пришли?) клоуны блин))
 
100% деньги сразу)) мне звонили месяца два назад, хотя долг уже года два как у них, все жду когда в суд пойдут, а они мне тоже представились капитаном полиции, говорят повестку Вам отправили , вы чего не пришли?) клоуны блин))
Мне вообще сказали с вещами явиться))) говорю уже приехал - не, сейчас не надо))
 
Да ё-моё. Нет такой фирмы
Отправила скрины фссп кто писал фссп проверил нет такой действительно но они перестали зато писать

Мне вообще сказали с вещами явиться))) говорю уже приехал - не, сейчас не надо))
Ой я тут ржала до слёз написали мне😂 какой то Шамхал плати быстро или станешь популярной😂популярности досих пор жду

Зафиксируйте, отправьте жалобу в фссп, зафиксируйте жалобу и отправьте им. Должны подутихнуть.
Я написала жалобу в фсс и сказала им он ответил иди в жопу
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.