Что лучше погасить первым белку или кэш ю?

Все индивидуально. У кого то тишина по 2 месяца, у кого атакуют. У меня белка каждый раз себя по разному вела. То находили номер отца и звонили, то писали ВА и потом молчали, последний раз была дата 31.12 так 4.01 начали писать типа найдём окружение и прочее, потом просто посыпались сообщения как от старых друзей «ты чего долг не закроешь то». Написал что закрою 12.01, была тишина до этого дня.
Кэш ю атаковали сначала фио ген директора, потом смс о выезде. В ВА писали что разошлют окружению сообщение о якобы мошеннике и ссылку на старый акк ВК. В итоге после жалобы на горячую молчали 2 дня и в итоге позвонил какой то очередной руководитель группы взыскания и сказал что приедет завтра. Ждал я 3 дня, оплатил и ему написал, «ну где ты был то», тишина в ответ
 
Все индивидуально. У кого то тишина по 2 месяца, у кого атакуют. У меня белка каждый раз себя по разному вела. То находили номер отца и звонили, то писали ВА и потом молчали, последний раз была дата 31.12 так 4.01 начали писать типа найдём окружение и прочее, потом просто посыпались сообщения как от старых друзей «ты чего долг не закроешь то». Написал что закрою 12.01, была тишина до этого дня.
Кэш ю атаковали сначала фио ген директора, потом смс о выезде. В ВА писали что разошлют окружению сообщение о якобы мошеннике и ссылку на старый акк ВК. В итоге после жалобы на горячую молчали 2 дня и в итоге позвонил какой то очередной руководитель группы взыскания и сказал что приедет завтра. Ждал я 3 дня, оплатил и ему написал, «ну где ты был то», тишина в ответ
Ну вот у меня белка вчера просто аттаковали, сказали что нашли номер отца и мамы, сейчас они будут за меня платить
В итоге родители ничего не сказали, значит ничего не писали им
Скорее всего могли их не найти
Но я оплатила все равно, так как невозможно было это терпеть
 
Ну вот у меня белка вчера просто аттаковали, сказали что нашли номер отца и мамы, сейчас они будут за меня платить
В итоге родители ничего не сказали, значит ничего не писали им
Скорее всего могли их не найти
Но я оплатила все равно, так как невозможно было это терпеть
Белка любит кошмарить, психологически давить. Лучше сразу их гасить.
 
Ну вот у меня белка вчера просто аттаковали, сказали что нашли номер отца и мамы, сейчас они будут за меня платить
В итоге родители ничего не сказали, значит ничего не писали им
Скорее всего могли их не найти
Но я оплатила все равно, так как невозможно было это терпеть
В первую либо во вторую отправляли отзыв от взаимодействия с 3 лицами?
Ни одна МФО (даже самая отбитая) не кошмарит 100% клиентов с просрочками и в число тех, кого не трогают, как раз попадают те, кто отправил отзыв.
 
В первую либо во вторую отправляли отзыв от взаимодействия с 3 лицами?
Ни одна МФО (даже самая отбитая) не кошмарит 100% клиентов с просрочками и в число тех, кого не трогают, как раз попадают те, кто отправил отзыв.
Нет
Отправлю тогда
 
Вот у всех опять по-разному. Я с белкой вполне нормально общалась, угрозы строчили, но ничего не сделали, по телефону операторы вообще лояльные были. А с кеш ю ненормальная баба за один день всю душу вынула😂 а так можно и тем и тем на горячку позвонить и оценить, что скажут. Где более адекватные ответы те пусть ждут))
Так вроде должнику совсем не обязательно общаться с ненормальной бабой по тел. Какой нибудь антиспам на телефон надо поставить и пусть себе наяривает

Все таки я думаю белка это. Мне утром в день просрочки смс прилетело, мол плати или будем долбить окружение. Это была белка, выяснила еле как, а вот кэш писали на следующий день со своего номера, представлялись, их не надо было вычислять
Самое смешное, что сейчас и так все, кому не лень долбят окружение - всякие банки предлагают кредиты, службы по списанию долгов предлагают списать долги, мошенники, пожарники, продавцы, диетологи, психологи. Ну, ещё коллектор до кучи. Моей маменьке сбер несколько дней наяривал предлагал всякие программы и кредиты не хуже любого коллектора. Вот не думаю, что звонки от мфо ее сильно впечатлят
 
  • Нравится
Реакции: Михаилиус
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.