Рефинансирование займов

недалеко от работы появилась такая контора, якобы предоставляет средства (на руки не дают, переводят сразу в организации где долги) для закрытия долгов кред и мфо . проценты очень лояльные рассказали, кто-то такой фирмой пользовался?
Хотелось бы вытянуть у них договор посмотреть )) если возьмете (лучше не надо ввязываться) то покажите плиз
 
Хотелось бы вытянуть у них договор посмотреть )) если возьмете (лучше не надо ввязываться) то покажите плиз
я им данные не давал, зашел уточнить вообще как работают, что-то про рефинансирование сначала говорили, а потом начали про банкротство, что ток так работают
 
Последнее редактирование:
Я перерыл весь форум. Подал заявку в expert4you. Может кто подскажет, где онлайн такое можно оформить, чтобы хотя бы часть займов закрыть? Почему прошу онлайн? Потому что такие конторки обычно в Москве, далековато от моих замкадных окрестностей) Официальная работа есть, судимостей нет, но большая нагрузка. Нужно тысяч 150-200
Вы не нашли решения в данной проблеме?
 

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
1
Просмотры
457
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.