cloudzaim.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
cloudzaim.ru.png


Обзор платного сервиса подбора займов cloudzaim.ru от брокера ООО "БАЗАЛЬТ"​


Новый сайт, предлагающий подобрать займ до зарплаты. Из положительных сторон стоит отменить информативность сайта. Я нашёл три ссылки на отписку и столько же упоминаний о стоимости подписки.

ООО "БАЗАЛЬТ" не является МФО. Обработкой персональных данных занимается вторая организация - ООО "ОПТИМАЛБУХ", которая присутствует в реестре операторов ПД - https://pd.rkn.gov.ru/operators-registry/operators-list/?id=71-20-002237


Регистрация​

rega 1.jpg


Если нажать на пользовательское соглашение, нам покажут весь перечень документов, с которыми сервис предлагает согласиться при регистрации. И вновь сайт напоминает о наличии платной подписки. Я считаю такие напоминания плюсом, ведь обычно брокеры стараются скрыть информацию о платных услугах.

rega.jpg


Публичная оферта cloudzaim.ru/wp-content/uploads/2020/11/public_oferta-1.pdf


Стоимость подписки​


Цена составляет 499 рублей каждые 5 дней.

podpiska.jpg


Из примечательного можно отметить факт акцептного списания средств. Т.е. мы должны дать своё подтверждение. Обычно брокеры прописывают в договоре безакцептное списание средств.

akcept.png
 
Отредактировано модератором:

Как отписаться​


Форма отписки доступна по ссылке:

cloudzaim.ru/unsubscribe/​

Пользователю предлагается ввести номер телефона (привязанный к анкете) и дождаться СМС с кодом.

otpiska.jpg


Возврат средств​


Клиент может оспорить списание средств в течение одних суток (после списания) путём отправки письменного возражения на электронную почту сервиса - [email protected]

vozvrat.jpg


Как показывает практика, иногда подобные сервисы возвращают средства, но целиком на добровольной основе.


Контактная информация​


mail: [email protected]
телефон: +7 (495) 128 35 93
ИНН: 7105047707
ОГРНИП: 1167154068619
Адрес: 300004, Тульская обл, город Тула, улица Щегловская Засека, дом 19, ПОМЕЩЕНИЕ 6 ЭТАЖ 2
 
Отредактировано модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.