Credit monster / Кредит Монстр (1 смотрит)

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
738
59
28
1576485632820.png

Онлайн сервис подбора займов и кредитов Credit Monster от ООО “Кредитные Технологии”

Комиссия за услуги сервиса составляет 399 рублей каждые 7 дней. (5 дней)
1576570782248.png
Обновленные тарифы

Полная максимальная стоимость услуги составляет не более 1 997 (одной тысячи девятьсот девяносто семь) рублей за весь период пользования сервисом.

Стоимость активации (использования) сервиса составляет 2 рубля единоразово + 399 рублей 5 дней использования сервиса, начиная с первого дня; В случае недостатка средств на счете пользователя, оператор оставляет за собой право применения иных алгоритмов периодического списания денежных средств, в качестве оплаты предоставляемых услуг.

Стоимость оплаты скоринг-сервиса (формирования кредитного досье) составляет 60 руб. (шестьдесят рублей) единоразово.
1590439684642.png

У меня не было времени исследовать данного брокера подробнее, но то что, я вижу напоминает достаточно популярных брокеров Банандо и Мандарино только под другой витриной и юридическим лицом.

Подробнее о брокере
ООО “Кредитные Технологии”, ОГРН: 1197456041518, ИНН: 7447291465, 454000, г. Челябинск, ул. Каслинская, 77, офис 434.

Последнее редактирование:
П

п. Первомайский

Гость
Здравствуйте вчера занял денег на лекарства 500 рублей так как денег вообще нет и сам весь в долгах сегодня ещё не дошёл до аптеки и у меня списали деньги последнии как мне быть?

К

Колесов Дмитрий

Гость
Я засветил свою карту кредит монстр,хотел взять кредит,а вместо кредита,с моей карты пытаются сделать покупку от 199 руб до 399 руб. До каких пор это будет происходить. Я карту заблокировал!

9

9095829785

Гость
Это Сергей.
Искал кредит подвернулось несколько компаний обьявивших, что кредит одобрен
Это кредитный монстр, ес займ 24, мрзайм ком
нужно было предоставить данные карты, таким образом они снимают комиссию
просто предупреждаю тех кто хочет сюда обратиться - у вас снимут деньги а взамен ничего не дадут

С

Свет

Гость
Это Сергей.
Искал кредит подвернулось несколько компаний обьявивших, что кредит одобрен
Это кредитный монстр, ес займ 24, мрзайм ком
нужно было предоставить данные карты, таким образом они снимают комиссию
просто предупреждаю тех кто хочет сюда обратиться - у вас снимут деньги а взамен ничего не дадут
Такая же хрень. Хотела взять кредит, не дали, а деньги по 399р списывают. Я по умнее сделала, как заметила, что с карты деньги по 399р списываться, я вообще на карте не стала деньги хранить😅

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
🤔  Требуется юридическая консультация? Задайте вопрос и получите квалифицированный ответ.
😡  Напишите жалобу на недобросовестные действия и мы поможем придать информацию огласке.
⭐  Информация оказалась полезной? Оставьте отзыв в яндексе или google. (это очень важно для нас 🙏)

Онлайн (Пользователи: 0, Гости: 1)

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.