credit.monster / Кредит Монстр

Рейтинг 2.50
Отзывы: 2

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1576485632820.png

Онлайн сервис подбора займов и кредитов Credit Monster от ООО “Кредитные Технологии”


Комиссия за услуги сервиса составляет 399 рублей каждые 7 дней. (5 дней). Деньги списывают с сообщением CREDIT MONSTER CHLB RUS
1576570782248.png
Обновленные тарифы


Полная максимальная стоимость услуги составляет не более 1 997 (одной тысячи девятьсот девяносто семь) рублей за весь период пользования сервисом.

Стоимость активации (использования) сервиса составляет 2 рубля единоразово + 399 рублей 5 дней использования сервиса, начиная с первого дня; В случае недостатка средств на счете пользователя, оператор оставляет за собой право применения иных алгоритмов периодического списания денежных средств, в качестве оплаты предоставляемых услуг.

Стоимость оплаты скоринг-сервиса (формирования кредитного досье) составляет 60 руб. (шестьдесят рублей) единоразово.

1590439684642.png

У меня не было времени исследовать данного брокера подробнее, но то что, я вижу напоминает достаточно популярных брокеров Банандо и Мандарино и ДАвака только под другой витриной и юридическим лицом.

UPD на страницу добавлено мелким шрифтом сообщение о рассылке данных во все МФО, почему это должно увеличивать шансы непонятно.
* Каждые 5 дней мы передаем данные о вашей заявке на обработку во множество действующих (в том числе новых) МФО, что значительно увеличивает ваши шансы на получение займа. Вы уверены что хотите отписаться?

Подробнее о брокере
ООО “Кредитные Технологии”, ОГРН: 1197456041518, ИНН: 7447291465, 454000, г. Челябинск, ул. Каслинская, 77, офис 434.
 
Последнее редактирование:

Как отписаться и вернуть деньги


Для отписки от услуг и прекращения списаний введите свой номер телефона и год рождения пройдя по этой ссылке
https://credit.monster/unsubscribe

1601300846441.png

Также указаны контактные данные поддержки
Если у Вас не получается отписаться самостоятельно, свяжитесь с нами по телефону 8 499 490-48-36 или электронной почте [email protected], мы поможем!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте вчера занял денег на лекарства 500 рублей так как денег вообще нет и сам весь в долгах сегодня ещё не дошёл до аптеки и у меня списали деньги последнии как мне быть?
 
Я засветил свою карту кредит монстр,хотел взять кредит,а вместо кредита,с моей карты пытаются сделать покупку от 199 руб до 399 руб. До каких пор это будет происходить. Я карту заблокировал!
 
Это Сергей.
Искал кредит подвернулось несколько компаний обьявивших, что кредит одобрен
Это кредитный монстр, ес займ 24, мрзайм ком
нужно было предоставить данные карты, таким образом они снимают комиссию
просто предупреждаю тех кто хочет сюда обратиться - у вас снимут деньги а взамен ничего не дадут
 
Это Сергей.
Искал кредит подвернулось несколько компаний обьявивших, что кредит одобрен
Это кредитный монстр, ес займ 24, мрзайм ком
нужно было предоставить данные карты, таким образом они снимают комиссию
просто предупреждаю тех кто хочет сюда обратиться - у вас снимут деньги а взамен ничего не дадут
Такая же хрень. Хотела взять кредит, не дали, а деньги по 399р списывают. Я по умнее сделала, как заметила, что с карты деньги по 399р списываться, я вообще на карте не стала деньги хранить?
 
Такая же хрень. Хотела взять кредит, не дали, а деньги по 399р списывают. Я по умнее сделала, как заметила, что с карты деньги по 399р списываться, я вообще на карте не стала деньги хранить?
перевыпустите карту и впредь не привязывайте карту /читайте оферту на неизвестных сайтах
 
У меня не было времени исследовать данного брокера подробнее, но то что, я вижу напоминает достаточно популярных брокеров Банандо и Мандарино только под другой витриной и юридическим лицом.
Данная организация связана с сервисом Давака.ру
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    16.4 KB · Просмотры: 98
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Данная организация связана с сервисом Давака.ру
на знал, что шпаркасса и траффик-драйвер связаны. Спасибо большое! как будет время отметим обязательно данный факт
 
Что делать если хочешь отписаться от списания подписки, а он говорит номер не найден, а списывают деньги с карты
 
интересные предложения поступают только на 2й день, подписка действует 5 дней, пойдет, но можно было бы побыстрее
 
интересные предложения поступают только на 2й день, подписка действует 5 дней, пойдет, но можно было бы побыстрее
какие еще интересные предложение? пример
 
Здравствуйте! Помогите отключить Credit. Moster
Было время, мне нужны были деньги обратился в микро кредит. Теперь обдирают последнее готовы забрать
 
Credit Monster списывает деньги
регестрировался на заем денег, попросили данные карты, и уведомили меня чтр спишут 1 рб. Затем списали рубыль вчера, а сегодня 399 р
 
были спесания с карты хотел блакировать карту мне сказали сначала вам позвонить и кредитмонстр мне удалил анкету чтобы не списывали денги больше
 
Я подавала заявку на кредит но так его и не взяла а камисию снимают как отписаться от заявки мне кредит больше не нужен?
 
Я подавала заявку на кредит но так его и не взяла а камисию снимают как отписаться от заявки мне кредит больше не нужен?
Здравствуйте, Anna! Наш сервис не является финансовой организацией, мы выполняем услугу подбора наиболее оптимальный предложений по микро займу. Отписаться от услуг сервиса Вы можете на нашем официальном сайте https://credit.monster/unsubscribe
Если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться со специалистами сервиса по эл.почте: [email protected] или по телефону 8 499 490-48-36
 
Здравствуйте, Anna! Наш сервис не является финансовой организацией, мы выполняем услугу подбора наиболее оптимальный предложений по микро займу. Отписаться от услуг сервиса Вы можете на нашем официальном сайте https://credit.monster/unsubscribe
Если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться со специалистами сервиса по эл.почте: [email protected] или по телефону 8 499 490-48-36
Раз уж вы здесь. Подскажите, по каким критериям у вас определяется выбор оптимального предложения? В какие именно МФО вы направляете заявки? И отправляете ли в принципе? Как человеку заплатившему вам отследить статус рассмотрения? Потому что возникает сомнение ,что вы принципе заявки высылаете в микрофинансовые компании
 
Раз уж вы здесь. Подскажите, по каким критериям у вас определяется выбор оптимального предложения? В какие именно МФО вы направляете заявки? И отправляете ли в принципе? Как человеку заплатившему вам отследить статус рассмотрения? Потому что возникает сомнение ,что вы принципе заявки высылаете в микрофинансовые компании
Ничего они тебе не ответят, чекайте. Напишут- это конфиденциальная информация, мы рассылаем таворот заявку во все 100500 мфо, но что вам отказали это уже ваша проблема, мы написали что не гарантируем получения займа. Очень удобная позиция изначально.
 
  • Нравится
Реакции: S.T.E.M.
Раз уж вы здесь. Подскажите, по каким критериям у вас определяется выбор оптимального предложения? В какие именно МФО вы направляете заявки? И отправляете ли в принципе? Как человеку заплатившему вам отследить статус рассмотрения? Потому что возникает сомнение ,что вы принципе заявки высылаете в микрофинансовые компании
Здравствуйте,S.T.E.M.!
Наш сервис осуществляет подбор наиболее оптимальных предложений по микрозайму. Подбор определяется на основании персональных данных клиента (паспортные данные). После пройденной регистрации анкета клиента направляется на сторону наших финансовых партнёров, согласно присутствующего перечня кредиторов. Статус заявки на микро кредит клиент отслеживает в личном кабинете на стороне МФО, где оформлял заявку.
 
Последнее редактирование:
Ничего они тебе не ответят, чекайте. Напишут- это конфиденциальная информация, мы рассылаем таворот заявку во все 100500 мфо, но что вам отказали это уже ваша проблема, мы написали что не гарантируем получения займа. Очень удобная позиция изначально.
Здравствуйте, Артём Самара! Если у Вас есть предложение по улучшению сервиса, напишите нам на электронную почту: [email protected]. Это поможет стать нам лучше.
 
Мне вчера позвонили с этой, так сказать компании, сказали, что одобрен кредит, прислали по смс, какой-то код и тут же списали 399 р, я дозвонилась, сказали, что деньги не вернут. Зашла на их сайт, отписалась, только от чего не могу понять.
 
С моей карты Сбербанк снимают деньги с реквизитами CREDIT MONSTER. Пока не заметил, что счет довели до 0 (нуля) Как с этим справиться?
 
С моей карты Сбербанк снимают деньги с реквизитами CREDIT MONSTER. Пока не заметил, что счет довели до 0 (нуля) Как с этим справиться?
Здравствуйте, Валентин! Наш сервис осуществляет платную услугу подбора наиболее оптимальных предложений по микрозайму. Отписаться от услуг сервиса Вы можете на нашем официальном сайте https://credit.monster/unsubscribe
Если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться со специалистами сервиса по эл. почте: [email protected] или по телефону 8 499 490-48-36.
 
Отредактировано модератором:
Вижу в приложении Сбербанк Онлайн списание средств на CreditMonsterClub.... Какие действия с моей стороны?
 
Вижу в приложении Сбербанк Онлайн списание средств на CreditMonsterClub.... Какие действия с моей стороны?
Здравствуйте, Степан Круглов! Наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора кредитных предложений. Пожалуйста, свяжитесь с нами для решения данного вопроса! Вы можете обратиться на горячую линию 8 499 490-48-36 , а так же написать обращение на эл. почту: [email protected]
 
Прошу вернуть списанные деньги в размере 399 рублей т.к это последние деньги в данной экономической ситуации с маленьким ребенком
 
Прошу вернуть списанные деньги в размере 399 рублей т.к это последние деньги в данной экономической ситуации с маленьким ребенком
Здравствуйте, Елизавета М! Наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора кредитных предложений. Пожалуйста, свяжитесь с нами для решения данного вопроса! Вы можете обратиться на горячую линию 8 499 490-48-36 , а так же написать обращение на эл. почту: [email protected]
 
спасибо оператору! хорошая и быстрая консультация))
Здравствуйте, Полина Шуршова! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы всегда готовы помочь Вам в решении возникших вопросов по работе сервиса.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.50
Отзывы: 2