credithub.ru / Кредит Хаб - отзывы

Рейтинг 1.00
1 отзыв

HelenaSun

Новорег
16 Авг 2019
48
3
0
1599115184033.png
 
Последнее редактирование:
Брокер предоставляет две бесплатные услуги - подбор кредита (займа) и расчет кредитного рейтинга (и дальнейший подбор на основе рейтинга).
На витрине credithub можно найти уникальные предложения, которые нельзя найти у других брокеров. Оформление заявки происходит на сайте брокера.
Бесплатный кредитный рейтинг я не тестировал, если у вас есть информация поделитесь пожалуйста насколько точно определяет балл.
1590956259380.png
 
Последнее редактирование:
Проверка кредитного рейтинга в дальнейшем показывает с какой вероятность тот или иной банк мог бы выдать кредит. Скорее всего они сами его рассчитывают по какой своей логике. Их балл ничего общего не имеет с баллом КИ.
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Всем привет!
Я официальный представитель сервиса Credithub.ru. Отвечу на любые ваши вопросы.)

Что касается кредитного рейтинга. Он был создан в качестве финансового помощника. Как выяснилось, мало кто знает, что, например, если ваш рабочий стаж (на последнем месте работы) менее 3 месяцев, вы не можете претендовать на кредит или кредитную карту. Отчет о кредитном рейтинги - это некий ФАК, который повысит финансовую грамотность и поможет определиться с намерениями клиента.

И да, мы разработали собственный алгоритм расчета кредитного рейтинга, которые построен на ответах пользователя. Это дает преимущество, так как клиент может рассчитать рейтинг несколько раз и понять что нужно сделать, чтобы воспользоваться тем или иным финансовым предложением.
В скором времени мы оптимизируем отчет кредитного рейтинга, он станет более доступно и доходчиво объяснять в проблема клиента и что нужно сделать, чтобы претендовать на тот или иной кредит.
И разумеется сервис будет оставаться бесплатным.
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Брокер предоставляет две бесплатные услуги - подбор кредита (займа) и расчет кредитного рейтинга (и дальнейший подбор на основе рейтинга).
На витрине credithub можно найти уникальные предложения, которые нельзя найти у других брокеров. Оформление заявки происходит на сайте брокера.
Бесплатный кредитный рейтинг я не тестировал, если у вас есть информация поделитесь пожалуйста насколько точно определяет балл.
Посмотреть вложение 1916
Через максимально точную Кредисторию, которая собирает твои данные из всех банков, мфо и мкк, где ты есть, у меня 180, на этом сайте выдало 620-670. Но могу отметить, что итоговый подбор достаточно точен. Если нужен реальный рейтинг сразу идите на https://credistory.ru Там вам и рейтинг покажут (2 раза бесплатно) и просрочки из компаний, где брали.
1681914015482.png
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
1 отзыв