creditplus.ru / Кредит Плюс - отзывы

Дополню свой опыт. Одобрили 9к на 8 недель, платеж 2 раза в месяц. Единственное у них обновился кабинет и я почему-то не увидел историю своих займов. Плюс после подписания позвонила девушка с приятным голосом, задавала стандартные вопросы: возраст, фио, были ли ранее займы, на какую сумму был последний займ. Так что пробуйте.
 
Здравствуйте.Как с повышением лимитов у Кредитплюс? С какого займа можно взять займ на долгосрок?
 
Здравствуйте.Как с повышением лимитов у Кредитплюс? С какого займа можно взять займ на долгосрок?
Думаю тут вам никто точного ответа не даст - у всех по разному было. Кто-то со второго займа долгосрок получил, а кто-то первые пять-шесть займов имел лимит 2-3 тр и лишь потом долгосрок.
Так что пробуйте, дерзайте, потом отпишитесь как у вас пройдет, пополните копилку
 
Думаю тут вам никто точного ответа не даст - у всех по разному было. Кто-то со второго займа долгосрок получил, а кто-то первые пять-шесть займов имел лимит 2-3 тр и лишь потом долгосрок.
Так что пробуйте, дерзайте, потом отпишитесь как у вас пройдет, пополните копилку
Спасибо. Как попробую, отпишусь, что получилось) а они после каждой заявки прозванивают заёмщика, или только при заявки на первый займ?
 
Спасибо. Как попробую, отпишусь, что получилось) а они после каждой заявки прозванивают заёмщика, или только при заявки на первый займ?
Если одобряли меньше чем запрашивал, то точно отзванивались. А вот когда одабртвали запрашиваемую сумму, то там не скажу, не помню.
 
В какое время они списывают деньги с внутреннего лицевого счета для погашения займа? Вчера закинул, сегодня день платежа, а они так и не списали. И можно ли ускорить этот процесс?
 
В какое время они списывают деньги с внутреннего лицевого счета для погашения займа? Вчера закинул, сегодня день платежа, а они так и не списали. И можно ли ускорить этот процесс?
В день платежа списывают, до 20-00 по МСК.
 
Повторные займы рассматривают круглосуточно?
И еще вопрос, просить можно сколько угодно, они сами лимит в итоге определяют сколько дать?
 
И еще вопрос, просить можно сколько угодно, они сами лимит в итоге определяют сколько дать?
Выставляют лимит сами, можно на сайте или в вк им написать чтоб займ закрыли раньше, в течении дня обычно отвечают и закрывают.
 
Выставляют лимит сами, можно на сайте или в вк им написать чтоб займ закрыли раньше, в течении дня обычно отвечают и закрывают.
Писал в чат и на почту, сказали ждите все автоматом будет в течении дня)

Наконец все списали. Подал заявку на новый, рассмотрели за 2 минуты. лимит и уровень повысили, дали долгосрок. 3 займ в кредит плюс. Без страховок и всякой лабуды.
 
  • Нравится
Реакции: Марина_13
Бесячая контора. 4 займа брал и все 4 закрывал в срок. Лимит как был 2 тыс, так и есть. Не буду больше обращаться.
 
Брала у них несколько займов, максимальный лимит 7000. Последний раз погасила досрочно (просрочки не было ни разу), после в лк автоматом отказ пришёл. По такой же схеме сработали и микрокад с кештую
 
Бесячая контора. 4 займа брал и все 4 закрывал в срок. Лимит как был 2 тыс, так и есть. Не буду больше обращаться.
У меня с первыми займами так же было. Потом уже начали долгосрок давать. Так что пробуйте, может свезет.

ЗЫ. Причем лимит в 2000 был при хорошей кредитной без нагрузок и просрока. Потом, когда уже нагрузка была дай боже, лимит подняли)))
 
Закрыла сегодня долгосрок 45 тыс был, повторно дали 25. Но нагрузка за это время прилично увеличилась.
 
Оформил займ кредит плюс пришло смс с кодом и статус одобрено .Вбил карту дебил на кукурузника полетал и отказ выдали 15 р с карты забрали
 
Оформил займ кредит плюс пришло смс с кодом и статус одобрено .Вбил карту дебил на кукурузника полетал и отказ выдали 15 р с карты забрали
примерно тоже самое, погасил, решил заново взять и уже 3 отказа подряд...нагрузка +/- не изменилась особо.
 
после закрытия на 30 дали только 6, ну хоть не отказ)
Мда, на них вообще рассчитывать нельзя, все в срок 9, 12, 9, 6. Просрочка только сегодня из-за неработающего сайта денежки началась.
 
Здравствуйте,я думаю не стоит обращаться в данную организацию,займ закрыл на 3 дня раньше ,при повторном обращении получил отказ-поменял получение с расчетного счета на карту ,при оплате какая то комиссия непонятная?!-когда в других МФО давно уже не практикуется это,ну и невозможно связаться 5 раз оставлял запрос на обратный звонок и тишина.Что за компания?если нет номера горячей линии?!Какие то почты...обратный звонок?!...Не рекомендую,есть много достойных МФО,куда можно обратиться,по Горячей линии предоставят всю инфо по договору,и возврат по займу без комиссии,и не ценят клиентов своих,которые пользовались уже услугами и которые вновь обращаются,взамен они вежливо отправляют восвояси!!!
 
Странные оформила заявку пришла смс Заем одобрен отправте слово согласен на номер или введите код отправила смс на номер и ничего как был в лк введите код и нечего новый не приходит
 
Странные оформила заявку пришла смс Заем одобрен отправте слово согласен на номер или введите код отправила смс на номер и ничего как был в лк введите код и нечего новый не приходит
У меня 2 раза так было и отказ))
 
Наверно самый отвратительный сервис, подали заявку на 12 ты, ушло на рассмотрение, приходит, что одобрено 7 тыс, подпишите код. И после этого снова уходит на рассмотрение и вылетает отказ. Нахрена вы тогда сумму написали, что одобрили и отказывает потом
 
Наверно самый отвратительный сервис, подали заявку на 12 ты, ушло на рассмотрение, приходит, что одобрено 7 тыс, подпишите код. И после этого снова уходит на рассмотрение и вылетает отказ. Нахрена вы тогда сумму написали, что одобрили и отказывает потом
возмодно, что вам не смогли дозвониться, или предоставленные фото паспорт или карты их не устроили
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.