creditplus.ru / Кредит Плюс - отзывы

Г

Глафира

Гость
Если не берешь деньги и ждешь, то тебе может позвонить оператор. И даже предложить взять побольше)
Закрываешь, через 3 часа подаешь заявку заново, если там сумма та же, ждите звонка оператора или можно заказать звонок)

Е

Екатерина 45

Гость
Звонят каждый день. Если трубку не брать, будут звонить на номера которые найдут. Но договориться вроде можно с ними . Просрочка была дня три, то повторно не дали. Отказали на месяц. Больше пока не могу подать.

Н

Нэлли

Гость
А как погасить досрочно в кредит плюс? Нажимаю и там написано, что все спишется в дату платежа…

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
420
17
А как погасить досрочно в кредит плюс? Нажимаю и там написано, что все спишется в дату платежа…
Если нажали на кнопку погасить досрочно или подали заявление на погашение, то дата платежа станет сегодня или появится сообщение в какую дату нужно будет сразу погасить. Либо напишите им в чат, скажите что хотите погасить досрочно и они вам подскажут сумму, списание не сразу происходит, а в течении часа.

Victor

Victor

Участник
15
2
Кто брал здесь займ, скажите повторно одобряют с повышением или нет?

M

makmak82

Участник
134
13
А можно подробнее?
Вот такой ответ получил в чате, на вопрос по механизму осуществления перерасчета по ранее закрытым договорам.
Сейчас напишу заявление, потом отпишусь по результатам.
Для получения запрашиваемого вами документа, отправьте, пожалуйста, фото или скан письменного заявления (от руки), с вашей подписью, на нашу электронную почту [email protected]. Заявление составляется в свободной форме, обязательно нужно указать ваши ФИО, серию и номер вашего паспорта, адрес (на который должен быть предоставлен ответ), изъявить вашу просьбу и поставить подпись по окончанию написания заявления. На основании запроса, ваша просьба будет рассмотрена, и вы получите ответ в течение двенадцати рабочих дней.

M

makmak82

Участник
134
13
Вот такой ответ получил в чате, на вопрос по механизму осуществления перерасчета по ранее закрытым договорам.
Сейчас напишу заявление, потом отпишусь по результатам.
С возвратом переплаты в КредитПлюсе я погорячился))))

Написал я им письмо в свободной форме и получил ответ буквально сразу же - у вас переплат нет, все с нашей стороны ровно)
Я им в ответном письме гневно вопрошаю с хрена ли нет, если я несколько договоров гасил заранее и никакого перерасчета никогда не было? Мол ищите, а то буду жаловаться/ругаться
И в ответ получаю письмо, что да, было у вас такое, и у вас долгое время был остаток средств на личном счете, который вы потратили на один из платежей по следующему договору.... Тут я начинаю напрягать извилины и реально припоминаю такое, потом иду в историю платежей и мне становится чутка стыдно - да, я реально забыл и про перерасчет и про свой положительный баланс лицевого счета.... Написал им ответное письмо что сам дурак и неправ))))

Victor

Victor

Участник
15
2
Так себе шарашка. Дали 2 тысячи с барского плеча.
Отдал вовремя. И всё. В повторном займе отказано, обращайтесь через месяц.
Хотя, сами же предложили 30 тысяч.

Варвара

Варвара

Участник
116
3
Второй день просрочка,продлить нельзя уже на первый день просрочки. Звонят с утра до ночи 😑

Варвара

Варвара

Участник
116
3
Нет не ищут, тупо вам ежедевно звонят нудные тетки и один парень, тупо тролльте их, их это бесит
Вчера я с ними разговаривала, сказала что пока нет возможности заплатить, причем я просто забыла что я им должна👍😅 вчера зашла,хотела продлить,а кнопка продления исчезла😑

dmakc86

dmakc86

Участник
200
57
Нет не ищут, тупо вам ежедевно звонят нудные тетки и один парень, тупо тролльте их, их это бесит
Вроде у них все индивидуально. Кто-то прозванивает контактам, кто-то нет. На всякий случай, лучше отправить отзыв.

dmakc86

dmakc86

Участник
200
57
Ну это понятно, только завтра получится отправить
Лучше заранее отправлять, когда сама понимаешь, что кого-то из микро не получится оплатить, пока заберут письмо, теже 2 недели пройдут, когда начнут тебе "снисхождения" предлагать.

dmakc86

dmakc86

Участник
200
57
Просто второй день только просрочка,а такая уже активность 🙈
Знакомые пока не звонили, типа что за пробивы? Если нет, можешь 1 раз пообщаться с "товарищами", дальше записывай их по префиксу в чс. Есть более-менее закон у нас, пусть по нему и работают, а не задр*чивают звонками.

Варвара

Варвара

Участник
116
3
Знакомые пока не звонили, типа что за пробивы? Если нет, можешь 1 раз пообщаться с "товарищами", дальше записывай их по префиксу в чс. Есть более-менее закон у нас, пусть по нему и работают, а не задр*чивают звонками.
Нет пока, тишина. Ну вот сегодня не разговариваю с ними. Вчера же сказала,что пока нет возможности оплатить ,раз кнопка продления исчезла

dmakc86

dmakc86

Участник
200
57
Нет пока, тишина. Ну вот сегодня не разговариваю с ними. Вчера же сказала,что пока нет возможности оплатить ,раз кнопка продления исчезла
Ты вообще как решила, будешь их платить, даже, как Comepay написал, если пришлют через 10 дней "поблажку"? Или все плохо?

Варвара

Варвара

Участник
116
3
Ты вообще как решила, будешь их платить, даже, как Comepay написал, если пришлют через 10 дней "поблажку"? Или все плохо?
Когда 30+ займов,то думаю тут все понятно 😅 если честно я в шоке,до чего я докатилась 🙈а в 2020 году все началось с займера т.к в декрете была и были финансовые проблемы

A

Andrey82

Участник
83
22
Погасил беспроцентный первый займ на пару дней раньше - бан на месяц)))

Н

Некто

Гость
Тоже странные ребята, как-то закидывал удочку, одобряли не больше 4к. Брал гасил раза 4 точно. Лимит не повышали. Потом начал типок названивать, возьмите займ вам одобрено. Я ему в данный момент не интересует. Неделю мозги выносил, ладно думаю зайду гляну может лимит повысили, фиг там снова 4к. Я не стал брать он давай опять наяривать, я его практически послал. Тишина примерно с июля по октябрь была. В начале ноября опять объявились. Подал, теперь отказ шлют :)

М

Марина_13

Участник
542
182
Тоже странные ребята, как-то закидывал удочку, одобряли не больше 4к. Брал гасил раза 4 точно. Лимит не повышали. Потом начал типок названивать, возьмите займ вам одобрено. Я ему в данный момент не интересует. Неделю мозги выносил, ладно думаю зайду гляну может лимит повысили, фиг там снова 4к. Я не стал брать он давай опять наяривать, я его практически послал. Тишина примерно с июля по октябрь была. В начале ноября опять объявились. Подал, теперь отказ шлют :)
Мне в первый раз одобрили в мае тоже 4. КИ была прекрасной. Погасила через неделю, одобрили 7, погасила через неделю опять, одобрили 16 на два месяца. Первый платёж 11022 внесла вовремя, второй просрочила на 3 дня, но сама позвонила, сказала, что ЗП задерживают, не смогу вовремя закрыть. Девочка говорит, хорошо, я вам сейчас включу "обещанный платёж" на трое суток, чтобы не начислялись проценты и пени. Зашла в личный кабинет, там написано было "платёж заморожен до 21.00 часа такого-то числа (не помню точно)". Погасила через 2 дня, закрыли. На следующий день подала - одобрили 14 на 60 дней. Первый платёж оплатила, по второму смогла только 3к и всё, потом начались проблемы, второй месяц просрочки:)