creditplus.ru / Кредит Плюс - отзывы

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 21ч 30м
Кредит Плюс (creditplus.ru)

creditplus.ru / Кредит Плюс - отзывы​

ПСК от 0 до 292% годовых.
Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении 20 дней с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.
Жалобы на слив персональных данных и спам по контактным номерам.
  • Юр. лицо: ООО МФК «Экофинанс». ИНН 7715450868. ОГРН 1157746230730.
  • Номер в гос. реестре: №2103465009676 от 13.05.2021г.
  • Генеральный директор: Дуленков Леонид Сергеевич .
  • Юр. адрес: 127051, г. Москва, ул. Садовая-Самотёчная, д. 24/27, этаж 4
  • СРО: «МиР».
  • Телефон: 8-800-500-4-900
  • Email: [email protected]

Просрочка в Кредит Плюс​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-kredit-pljus-creditplus-ru.2697/

Возврат переплаты Кредитплюс​

https://findozor.net/forum/threads/kredit-pljus-vozvrat-pereplaty.1180/

 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Nice93
С момента последнего обновления на отзовике основательно потрудились борцы с репутацией и накрутили рейтинг до 2,6
1584909111250.png
 
В просрочке также под 1%? Продление не убирают?
Продление платное , 25% от тела займа. Я перезаняла и закрыла. Дали с тем же лимитом. Так вышло дешевле . За 5 дней просрочки не беспокоили
 
Они при каждой заявке делают запрос в бки. Если КИ испортилась за время использования, то не дадут. Хотя может кому то и везет.
 
Мой Лк в Кредитплюс должны были исправить. Там стоит блокировка типа что мне займ не одобрен, но при этом по телефону звонят и предлагают займ. Оператор сказал, что это тех ошибка, решается в течение парычасов, но прошло уже 24 часа, а проблема никак не решилась, взять займ так и не могу!
 
При досрочном возврате банят на месяц.
Возвращаю досрочно несколько раз, лимит подняли до максиму после 2 займов, хотя до апреля полгода отказывали.
 
При досрочном возврате банят на месяц.
Не берите там. Операторы там вообще не работают. Я досрочно в октябре закрыла, они мне просрочку влепили. Писала жалобу в ЦБ, в БКИ, а им пофиг. Чтобы досрочно закрыть, я им месяц каждый день звонила
 
Мне Кредитплюс в Эквифакс нагадил. В октябре через оператора закрыла досрочно, так они мне займ тот не закрыли, он по КИ активен и просрочка 120 дней уже. Написала в БКИ заявление , и в кредитплюс. В кредитплюс мне пообещали отправить исправленную инфу в течении пяти дней. Прошло полторы недели - ноль! Эквифакс приняли заявление, но пока молчат.
 
Ребят, в кредит плюс можно вернуть денежку, свободная форма заявления. Если у кого есть, советую попробовать.
 
Мне Кредитплюс в Эквифакс нагадил. В октябре через оператора закрыла досрочно, так они мне займ тот не закрыли, он по КИ активен и просрочка 120 дней уже. Написала в БКИ заявление , и в кредитплюс. В кредитплюс мне пообещали отправить исправленную инфу в течении пяти дней. Прошло полторы недели - ноль! Эквифакс приняли заявление, но пока молчат.
Тоже самое, кредит плюс не подал информацию о том, что заем закрыт досрочно, и молчит совсем, жду эквифакс, 30 дней на ответ у них
 
Сначала хорошо поднимали, предпоследний раз дали 40000, платежи вносил вовремя, последний раз дали значительно меньше. С чем связано- не понятно.
 
Сначала хорошо поднимали, предпоследний раз дали 40000, платежи вносил вовремя, последний раз дали значительно меньше. С чем связано- не понятно.
Возможно это связано с ухудшением качества КИ или увеличившейся кредитной нагрузкой
 
Добрый день, подскажите, доступен ли в кредит плюс сразу долгосрочный займ?
 
Если не берешь деньги и ждешь, то тебе может позвонить оператор. И даже предложить взять побольше)
Закрываешь, через 3 часа подаешь заявку заново, если там сумма та же, ждите звонка оператора или можно заказать звонок)
 
А как погасить досрочно в кредит плюс? Нажимаю и там написано, что все спишется в дату платежа…
 
А как погасить досрочно в кредит плюс? Нажимаю и там написано, что все спишется в дату платежа…
Если нажали на кнопку погасить досрочно или подали заявление на погашение, то дата платежа станет сегодня или появится сообщение в какую дату нужно будет сразу погасить. Либо напишите им в чат, скажите что хотите погасить досрочно и они вам подскажут сумму, списание не сразу происходит, а в течении часа.
 
А как погасить досрочно в кредит плюс? Нажимаю и там написано, что все спишется в дату платежа…
Написать им на почту, заранее положив нужную сумму на счет. Отвечают в течении суток.
 
Кто брал здесь займ, скажите повторно одобряют с повышением или нет?
Первые несколько займов были на 2000-3000 тысячи, гасил их в первые неделю-две, потом дали 10.000 на 8 недель.
 
А можно подробнее?
Вот такой ответ получил в чате, на вопрос по механизму осуществления перерасчета по ранее закрытым договорам.
Сейчас напишу заявление, потом отпишусь по результатам:
"Для получения запрашиваемого вами документа, отправьте, пожалуйста, фото или скан письменного заявления (от руки), с вашей подписью, на нашу электронную почту [email protected]. Заявление составляется в свободной форме, обязательно нужно указать ваши ФИО, серию и номер вашего паспорта, адрес (на который должен быть предоставлен ответ), изъявить вашу просьбу и поставить подпись по окончанию написания заявления. На основании запроса, ваша просьба будет рассмотрена, и вы получите ответ в течение двенадцати рабочих дней."

UPD: С возвратом переплаты в КредитПлюсе я погорячился))))
Написал я им письмо в свободной форме и получил ответ буквально сразу же - у вас переплат нет, все с нашей стороны ровно)
Я им в ответном письме гневно вопрошаю с хрена ли нет, если я несколько договоров гасил заранее и никакого перерасчета никогда не было? Мол ищите, а то буду жаловаться/ругаться
И в ответ получаю письмо, что да, было у вас такое, и у вас долгое время был остаток средств на личном счете, который вы потратили на один из платежей по следующему договору.... Тут я начинаю напрягать извилины и реально припоминаю такое, потом иду в историю платежей и мне становится чутка стыдно - да, я реально забыл и про перерасчет и про свой положительный баланс лицевого счета.... Написал им ответное письмо что сам дурак и неправ))))
 
Так себе шарашка. Дали 2 тысячи с барского плеча.
Отдал вовремя. И всё. В повторном займе отказано, обращайтесь через месяц.
Хотя, сами же предложили 30 тысяч.
 
Погасил беспроцентный первый займ на пару дней раньше - бан на месяц)))
 
Тоже странные ребята, как-то закидывал удочку, одобряли не больше 4к. Брал гасил раза 4 точно. Лимит не повышали. Потом начал типок названивать, возьмите займ вам одобрено. Я ему в данный момент не интересует. Неделю мозги выносил, ладно думаю зайду гляну может лимит повысили, фиг там снова 4к. Я не стал брать он давай опять наяривать, я его практически послал. Тишина примерно с июля по октябрь была. В начале ноября опять объявились. Подал, теперь отказ шлют :)
 
Тоже странные ребята, как-то закидывал удочку, одобряли не больше 4к. Брал гасил раза 4 точно. Лимит не повышали. Потом начал типок названивать, возьмите займ вам одобрено. Я ему в данный момент не интересует. Неделю мозги выносил, ладно думаю зайду гляну может лимит повысили, фиг там снова 4к. Я не стал брать он давай опять наяривать, я его практически послал. Тишина примерно с июля по октябрь была. В начале ноября опять объявились. Подал, теперь отказ шлют :)
Мне в первый раз одобрили в мае тоже 4. КИ была прекрасной. Погасила через неделю, одобрили 7, погасила через неделю опять, одобрили 16 на два месяца. Первый платёж 11022 внесла вовремя, второй просрочила на 3 дня, но сама позвонила, сказала, что ЗП задерживают, не смогу вовремя закрыть. Девочка говорит, хорошо, я вам сейчас включу "обещанный платёж" на трое суток, чтобы не начислялись проценты и пени. Зашла в личный кабинет, там написано было "платёж заморожен до 21.00 часа такого-то числа (не помню точно)". Погасила через 2 дня, закрыли. На следующий день подала - одобрили 14 на 60 дней. Первый платёж оплатила, по второму смогла только 3к и всё, потом начались проблемы, второй месяц просрочки:)
 
Да вы прям счастливчики, с 4000 начинали)))
Я с тысячи и двух начинал. Гасил их на второй-третий день, а они то на тысячу больше дадут, то меньше. Потом уже 10 дали)))
 
  • Нравится
Реакции: Irsh

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.