Creditronic.ru / Кредитроник - отзывы

первый раз подала заявку был отказ , сейчас искала где бы взять, вспомнила что прошел уже срок и решила попробовать подать заявку на 5к, и одобрили на 7 тыс. шок. у меня просрочек нет, но нагрузка огромная
 
Кредитроник сегодня 10к одобрил, нагрузка большая просрочек нет. До этого разок полгода назад подавал, отказ был.
 
Кто знает дают ли повторно? У меня просрочка два дня, думаю если погашу и новый попрошу, одобрят ли?
 
Да странноватая контора, брал десятку, в январе продлил сегодня закрыл, пишут лимит 13к, подал одобрили снова 10. Так что имейте ввиду если, кто хочет закрыть и повысить лимит.
 
Проблем не было, брал раз 10 , после просрочил , точнее забыл про них, спустя 2 недели позвонил оператор говорит давайте закрывайте да берите новый вам одобрят , не тяните. Говорю хорошо. Через пару дней закрыл и сразу отказ. Написал в обратную связь что оператор балабол. И через неделю попросил удалить мой аккаунт. В итоге его заблокировали, могу ли я его разблокировать и как?
 
Странности в одобрениях и отказах продолжаются. Погасил повторный на день раньше, высветился лимит 14,5к. Но по прошлому опыту знаю, что это не о чем сами поставят, в итоге одобрили 15к. До этого 2 раза только 10к давали.
 
Странности в одобрениях и отказах продолжаются. Погасил повторный на день раньше, высветился лимит 14,5к. Но по прошлому опыту знаю, что это не о чем сами поставят, в итоге одобрили 15к. До этого 2 раза только 10к давали.
погасил там вовремя и сразу отказ, вот теперь жду пока доступна подача заявки будет снова)
 
Брал у них два раза. Первый 7 второй 10. Продлил один раз. Сегодня хотел продлить, а продления нет, только полное погашение. Что за хрень
 
1660318805981.png
 
Нагрузка огромная-кредиты, МФО-около 50 штук. Просрочек не много. Потом я продлевала один раз этот Кредитроник, далее закрыла вовремя. В повторном займе-отказ

И вот только что, подала заявку после прошлого отказа. И снова отказ)-снова могу подать через месяц
 
Кредитроник сегодня 10к одобрил, нагрузка большая просрочек нет. До этого разок полгода назад подавал, отказ был.
Просто аналогично, нагрузка космическая, просрочек 0, 10к одобрили, аж удивили))
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.