creditsme / Кредитс Ми

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
creditsme

Сайт подбора онлайн займов Creditsme


Сервис подбора Creditsme предоставляет услуги платного подбора займов и кредитов от кредитного брокера ООО Лидер АЙти (ранее ООО «РОКСОР») и не является кредитной организацией.

Стоимость услуги платная и составляет 399 рублей каждые 5 дней. (тарифы обновились в апреле 2020 году)
1590426765938.png


Заполнение заявки означает согласие обработку персональных данных, а так же на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты, рассылки смс, рассылки на электронную почту и звонки с предложениями

1570194854675.png

1570194730394.png
 

Вложения

  • 1583163138115.png
    1583163138115.png
    32.6 KB · Просмотры: 195
Последнее редактирование:

Как отписаться?


Отписка через форму


Появился новый способ откзазаться от услуг через форму отписки creditsme.co/unsubscribe/

Удаление анкетных данных


Сайт не указывает на возможность удалить анкетные данные, в отличие от других брокеров компании ООО "Лидер Айти", но по аналогии удаление должно быть доступно

Отзовите персональные данные


По закону вы всегда можете отозвать персональные данные с любого ресурса, где вы их оставляли. Подробная инструкция здесь https://findozor.net/forum/threads/otzyv-personalnyx-dannyx-s-sajta-brokera.184/

Расторгните договор


Подписывая оферту вы заключаете договор(соглашение) с кредитным брокером, который вы можете расторгнуть.
1570195612342.png
 
Отредактировано модератором:

Как вернуть деньги?


В первый день


После подписания договора посредством смс сообщения, у вас есть 1 день, чтобы отменить условия договора. В течение этого времени необходимо направить мотивированный отказ на электронную почту организации: [email protected]
1570195741842.png

Запрос в Fondy


Подписка на сервис происходит с помощью платежной системы "Fondy". Обязательно, необходимо направить запрос с просьбой отписаться от услуг, а так же по поводу возврата денежных средств напрямую в Fondy. В запросе указать сумму списания, дату и время списания, и последние 4 цифры банковской карты. fondy.ru/contacts/
Дополнительно к этому, можно написать обращение по данной теме в социальных сетях

Блокировка карты и другие способы


Вы можете сразу после списания средств обратиться к банку, который выпустил вашу карту, попросить временно заблокировать её, и написать заявление на возврат денег уже силами самого банка. Подробнее о других способах возврата денег здесь https://findozor.net/forum/threads/...odpisok-kreditnyx-brokerov-i-vernut-dengi.58/
 
Отредактировано модератором:
Я отписался от подписки с сайта creditsme. co. Но сумма в размере 449 р. продолжает регулярно списываться смоей карты раз в две недели. Подскажите, пожалуйста, как прекратить списание денег этим агрегатором займов?
 
Списали за вчера сто двести и триста семьдесят девять рублей за подписки мол по микру займу. Не согласен, ни на что не подписывался. Хочу вернуть свои деньги что делать?
 
ОТПИСАТСЯ ОТ ПЛАТНЫХ УСЛУГ МНЕ НУЖЕН ЗАЙМ Я ЗАРЕГИСРИРОВАЛАСЬ А ТЕПЕРЬ СПИСЫВАЮТ ДЕНЬГИ ХОЧУ ОТПИСАТСЯ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.