Creditter.ru (ex. Smartcredit) / Кредиттер - отзывы

5.00 звёзд
1 отзыв
М

Мурат

Гость

Отзыв​

Сразу одобрили вовремя выплатил если надо будет ещё обращусь!!!! Спасибо большое

З

Зоя

Гость
Скажите, а вообще жестить начинают с какого дня они?
Мне мужик начал мозг выносить уже на 3й день, я взяла в феврале 14, продлевала раза 3-4, потом нечем было и мужик звонил где деньги, это ты маме с папой рассказывай что у тебя нет , говорит до 19:00 закрывай, тип давай внесёшь 15 а остальное я спишу и займ закроем, а смс ссылка пришла на оплату на сайте на 15к. Хотя в личном кабинете долг из 14 каким то образом стал 28 изначально, я не поняла откуда такой бешеный процент

Д

Дмитрий222

Гость
На протяжение пол года был постоянный отказ, после чего получал куча спама в течение дня. Отложил уже его в долгий ящик не пробовал подать заявку, и вот щас когда уже почти везде отказ решил рискнуть. Подавал на 5к, позвонили предложили 14, одобрили. Сильно удивлен! Закрою вовремя, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ними.

Пишу для тех кто тоже устал от их спама после отказа, все же пробовать подавать можно!

Lеший@89

Lеший@89

Участник
46
0
На протяжение пол года был постоянный отказ, после чего получал куча спама в течение дня. Отложил уже его в долгий ящик не пробовал подать заявку, и вот щас когда уже почти везде отказ решил рискнуть. Подавал на 5к, позвонили предложили 14, одобрили. Сильно удивлен! Закрою вовремя, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ними.

Пишу для тех кто тоже устал от их спама после отказа, все же пробовать подавать можно!
Да, такое бывает, тоже слышал такое. Но не забывайте, что они неправомерно страховку начисляют, и у них часто идет начисление ежедневной платы по займам за страховку, которая вливается в тело итоговой сммы на оплату!

M

Mark Markovich

Участник
28
1
В кредиттер была просрочка 4 дня, звонил мужик что мол то что у тебя нет денег твои проблемы, это ты друзьям рассказывай , был займ на 14к, продление было недоступно, и долг в 28к , мужик сам предложил что если оплачу 15к до вечера и списывает все остальное, скинул ссылку , я оплатил, и все ок)

Е

Екатерина 45

Гость
отправила заявку в кредиттер , отказали моментально. И целый день названивают с 8958 роботы предлагают займ. 41 вызов от них. Задолбали

Anton739

Anton739

Участник
15
0
Ночью оформлял заявку, до этого всегда отказы были. Нагрузка большая, просрочек штук 5-7, займов в разных мфо 20+
Позвонили, сказали что доступно 14к, одобрили
Вариант для пропащих

А

Амур

Гость
Подскажите какие фото нужны в кредиттер если через госы регистрироваться?

Kinazyy

Kinazyy

Участник
86
6
Кредитер как полгода не давал так и сейчас не даёт. После подачи в ту же секунду отказ. Даже когда была КИ нормальная

A

andreis

Участник
2
0
Звонят. Предлагают по-максимуму оформить. Уточняют данные. Ожидайте. Отказ. Потом лютый спам. По телефону, смс. Особенно «Привет, узнал? Это Маша» с +7 (991) 896-95-69 радует.

Есть чувство, что компания не рабочая. Возможно, что кто-то на базе сидит. Собирает данные.
Кто-то за последний месяц там получал?

Sky_tee

Sky_tee

Участник
47
1
Звонят. Предлагают по-максимуму оформить. Уточняют данные. Ожидайте. Отказ. Потом лютый спам. По телефону, смс. Особенно «Привет, узнал? Это Маша» с +7 (991) 896-95-69 радует.

Есть чувство, что компания не рабочая. Возможно, что кто-то на базе сидит. Собирает данные.
Да фиг знает я там пытался брать и с нормальной ки и с ужасной не дают а спам это да там фигарит

Д

Друг

Гость

Я регулярно беру там , одобряют быстро, с 2018 года и плачу вовремя. Редко в просрочках
При просрочках звонят они же. Коллекторам передавали 1 раз при просрочке более полугода. А

Д

Друг

Гость
Дополню, при просрочках свыше 1 месяцам звонят всем родственникам подряд и иногда жестят

Онлайн

5.00 звёзд
1 отзыв