Creditter.ru (ex. Smartcredit) / Кредиттер - отзывы

5.00 звёзд
1 отзыв
Н

Некто

Гость
Своеобразная компания. Долго не одобряли, хотя нагрузки практически не было, нагрузка увеличилась, одобрили 14к, погасил, подняли до 17к. Дней за 5 до окончания договора погасил. После этого опять отказы пошли. Ну и тонна спама соответственно, смс и звонки.

Н

ноуНэйм17

Гость
вообщем то брала у них три раза ,гасить все три раза в день когда было нужно гасить так лимит и не увеличили ни на рубль. С##ки!!!

А

Артём77

Гость
Заявка одобрена,статус не переведено,звоню туда,говорят ожидайте 🤦🏻

A

Alessandrini

Участник
22 Дек 2021
24
2
Назрел такой вопрос про этих шакалов из Кредиттера, брал 3к, пошла просрочка ну дней 7 максимум, сегодня захожу а там уже 7к я им уже должен это как так то?) может кто шарит)

П

Петру

Гость
Конторка - днина, отказывают с любой историей хз почему. На телефоне вообще аутяги сидят, будто посидеть / подменить попросили за нормальных

Р

Рон

Гость
Предлагали займ летом, я их послал науй, обиделись и заблочили меня навсегда, видимо) Теперь жалею)

L

Len

Гость
Если займ погасить сейчас, то дадут ли повторно сразу? Или сразу отказ пойдёт на 10 дней

Г

Гость из прошлого

Гость
Если займ погасить сейчас, то дадут ли повторно сразу? Или сразу отказ пойдёт на 10 дней
Могут дать, могут отказать, своеобразная контора, зато сразу после отказа тонна спама, Маша, Глаша названивать начнет. Не попробуете не узнаете.

• Нравится
Реакции: SW_SE
YuriiSergeevich

YuriiSergeevich

Участник
9 Ноя 2021
258
23
Короче каждый день слал заявку, моментальный отказ после просрочки второго займа, сегодня попытал удачу, снова отказ, НО, через час после отказа пришла смска о том что по вашей заявке был технический сбой просим подать повторно заявку, ну я решил проверить, итог указал 10к, одобрили без страховок, через месяц 13к должен. Удивительно что без страховок и услуг.

Адрон

Адрон

Участник
7 Авг 2021
297
60
Короче каждый день слал заявку, моментальный отказ после просрочки второго займа, сегодня попытал удачу, снова отказ, НО, через час после отказа пришла смска о том что по вашей заявке был технический сбой просим подать повторно заявку, ну я решил проверить, итог указал 10к, одобрили без страховок, через месяц 13к должен. Удивительно что без страховок и услуг.
Да ладно. Я думал они вообще никому не дают уже давно.

A

Anton1993

Участник
30 Сен 2021
492
98
Видимо там хорошо зависло у них, раз меня уже более 10 минут смотрят, раньше за это время успевали отказать и заспамить

A

Anton1993

Участник
30 Сен 2021
492
98
Долго смотрели?

А

Анастасия 11

Участник
2 Фев 2022
7
1
Тоже был отказ постоянно,пришло такое же смс,кинула заявку , обычно минута и отказ а тут уже час почти висит на рассмотрени
Тоже пол года был вечно отказ,пришло такое же сообщение,кинула заявку, раньше минута и отказ а тут уже час почти рассматривают,а вам звонили с компании?

Е

Егор Н.

Гость
А какая у вас КИ? Есть просрочки?

Е

Егор Н.

Гость
Тоже минут 20 висело, хотя раньше мгновенно отказ прилетал. Только что пришла смс об отказе. И сразу 5 смс со спамом.

Онлайн

5.00 звёзд
1 отзыв