Creditter.ru (ex. Smartcredit) / Кредиттер - отзывы

Сегодня одобрили 6т . Но только на расчётный счёт разрешили. 😑кто знает как долго средства в рабочие дни поступают ?
 
Сегодня одобрили 6т . Но только на расчётный счёт разрешили. 😑кто знает как долго средства в рабочие дни поступают ?
На тинькофф расчетный счёт мне в этот же день к вечеру пришли.
 
А почему они не отправляют на карту не поняла. Зачем обязательно на р/с?
У меня просто карта перевыпускалась, и я отправляла на расчётный счёт тинькова займ, а карту тинькова почему то не давал привязать , ошибку выдавало. А при следующем займе я уже нормально карту сбера привязала, и туда перечисляли.
Да укажите от своей карты расчётный счёт, на следующий день придут на карту. Ничего страшного
 
Отредактировано модератором:
1680273497862.png

Это кидалово какое-то? с 28ого марта не перечисляют деньги. На что расчитано, что я не получу и буду платить?
 
Вернули переплаты и уменьшили платеж на 19 тысяч! Интересно,если теперь закрыть займ,они тот же лимит одобрят или нет
 
Такое возможно? Что за проценты дикие
Такая же фигня и у меня получилось,,,всё страховки включены и за всё платить надо,,надо срочно избавляться от этой канторы,,
 

Отзыв​

Переплатила по займам, большую сумму. Выписку предоставили быстро, но возвращать не спешат. Ужасная контора
 
с просрочкой в 6 дней при закрытии дали снова в этот же день, сколько запросила 🤭 удивлена)
 
У меня у них просрочка 31 день, до этого в сумму была включена страховка, пр займе в 8к, должна 18к. Сейчас от них пришло письмо, что мне на адрес регистрации направлено письмо о досудебном взыскании. И все очень вежливо))) Захожу в личный кабинет, а у меня долг 12к))) без страховки
 
Самая е.... контора. Надо было 2 тысячи, одобрили и то на р/с. 3 дня они трахались мозг, что у них сбои в системе и перевести не могут, на 4 день отправили деньги и уже 5 день, а денег нет. А проценты есть.
 
Самая е.... контора. Надо было 2 тысячи, одобрили и то на р/с. 3 дня они трахались мозг, что у них сбои в системе и перевести не могут, на 4 день отправили деньги и уже 5 день, а денег нет. А проценты есть.
Ну перевод на р/c долго идет, не моментально. Поговори с ТП. Должны списать проценты.
 
Сегодня одобрили 6т . Но только на расчётный счёт разрешили. 😑кто знает как долго средства в рабочие дни поступают ?
Вы получили деньги от них в итоге?

Ребят ну в итоге кто долго ждал от кредиттера на р/с получили деньги ?
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.