Просрочка в Кредиттер / МКК «Кредиттер» (creditter.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 20ч 44м

Что будет если не платить в МФО Кредиттер (creditter.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Кредиттер.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят часто, в разговоре могут повышать голос, пытаться угрожать. Звонят 3-им лицам и на работу.
Раньше писали заявления в полицию, но все индивидуально и зависит от менеджера.
В соц. сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

С какими коллекторами сотрудничает Кредиттер​

Очень быстро продают в КА "СОЛ" https://findozor.net/forum/threads/kollektorskoe-agentstvo-sol-ooo-sol.7466/

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

В редких случаях могут предложить скидку на погашение.

Обсуждение Кредиттер​

https://findozor.net/forum/threads/creditter-ru-ex-smartcredit-kreditter-otzyvy.389/
 
Отредактировано модератором:
Кредиттер это же вроде бывшие смарты. Там все обиженные жизнью, наглухо отбитые работают.
С первого дня просрочки мозг выносят черти.
Даже воткрытую с официального номера не боятся угрожать при разговоре.
 
Ребят привет! в кредиттер брал кто-нибудь? Как они на просрочки реагируют?
 
Ребятушки, в Кредиттере просрочка неделя. Не беру трубки, но писала письмо, посчитали мне сумму без страховки, тело 15, к оплате 18000. Скажите, пожалуйста, это просто заманушка от них?
goTjtWD.jpg
 
Ребят привет! в кредиттер брал кто-нибудь? Как они на просрочки реагируют?
Звонят, говорят 2 часа,контактникам вроде не звонят,так как нет согласия на взаимодействие с третьими лицами,но они хитро пытаются его подсунуть типо ссылку присылают простим проценты что-то в таком стиле
 
Ребят привет! в кредиттер брал кто-нибудь? Как они на просрочки реагируют?
Кредиттер обязательно звонят контактникам в день по несколько раз, на работу, лично вам. Пишите им срочно отзыв согласия на взаимодействие с 3ми лицами и на обработку персональных данных. На уступки не иду, реструктуризацию не предлагают, подают на мошенничество, чтобы напугать. Меня только через пол года продали коллекторам. В суд не знаю, бегают или нет.
 
Ребят привет! в кредиттер брал кто-нибудь? Как они на просрочки реагируют?
могут в полицию писать. У меня два раза смартмани писали, это они так раньше назывались) Написали что взяла и ни разу не оплатила . Первый за меня сам участновый написал объяснительную, а второй раз уже была другая, и попросила меня хоть 1000 оплатить и чек им принести, и они отмену оптравят по моему вопросу, я так и сделала и больше о них не слышала.
 
Ребят привет! в кредиттер брал кто-нибудь? Как они на просрочки реагируют?
Писали в полицию по ст. 159.1. Если полиция отказывала, писали в прокуратуру. Потом предлагали акцию 50% списать. В начале просрочки пожестят, но не долго, и звонить могут всем
 
Подскажите по creditter ,посмотрела документы согласия на работу с третьими лицами нет значит они не имеют права звонить третьим лицам?как ведут себя при просрочке?
 
Подскажите по creditter ,посмотрела документы согласия на работу с третьими лицами нет значит они не имеют права звонить третьим лицам?как ведут себя при просрочке?
Мне они на почту письма счастья присылают и на эл.почту раз в 2 недели присылают письма, я не знаю звонят или нет, не беру трубку да и все с левых номеров
 
Мне они на почту письма счастья присылают и на эл.почту раз в 2 недели присылают письма, я не знаю звонят или нет, не беру трубку да и все с левых номеров
Мне прислали смс со ссылкой, выгодное предложение, предлагаем подписать. По ссылке были документы на согласие о взаимодействии с 3 лицами, частота взаимодействия и пр)
 
Кредиттер это же вроде бывшие смарты. Там все обиженные жизнью, наглухо отбитые работают.
С первого дня просрочки мозг выносят черти.
Даже воткрытую с официального номера не боятся угрожать при разговоре.
Кредиттер лично моему окружению не звонили, только мне, на эл. почту пишут и почтой России были письма и все...
 
Кредиттер это же вроде бывшие смарты. Там все обиженные жизнью, наглухо отбитые работают.
С первого дня просрочки мозг выносят черти.
Даже воткрытую с официального номера не боятся угрожать при разговоре.
Да, это бывшые смарты, они пожестят но не долго. В полицию надеюсь хоть перестали заявлять. В прошлом году писали постоянно на мошенничество по 159.1
Номера находили людей которых не указывал, инфо из банка какого-то берут, мишки вот из Альфа банка, эти хз наверное тинькофф
 
Кто поможет, у меня в кредитере 3 дня просрочки, какая то баба неменяемая позвонила мне, я ей пыталась объяснить что завтра оплачу, но она мне сразу про нарушения и т.д. и т.п., говорит я вообщем фиксируют отказ от оплаты, я говорю нет я же не отказываюсь, она мне " я все-равно фиксирую отказ". Что будет?
 
Кто поможет, у меня в кредитере 3 дня просрочки, какая то баба неменяемая позвонила мне, я ей пыталась объяснить что завтра оплачу, но она мне сразу про нарушения и т.д. и т.п., говорит я вообщем фиксируют отказ от оплаты, я говорю нет я же не отказываюсь, она мне " я все-равно фиксирую отказ". Что будет?
Да ничего не будет , завтра оплатите и все
 
А скажите у кого просрочки большие, когда в полицию писали? Через сколько?
 
Скажите, а вообще жестить начинают с какого дня они?
У меня дозванивались контактам просто. В одну неделю достали звонками, пришлось требовать перерасчет, которым они сами себя и погасили потом
 
Скажите, а вообще жестить начинают с какого дня они?
Мне мужик начал мозг выносить уже на 3й день, я взяла в феврале 14, продлевала раза 3-4, потом нечем было и мужик звонил где деньги, это ты маме с папой рассказывай что у тебя нет , говорит до 19:00 закрывай, тип давай внесёшь 15 а остальное я спишу и займ закроем, а смс ссылка пришла на оплату на сайте на 15к. Хотя в личном кабинете долг из 14 каким то образом стал 28 изначально, я не поняла откуда такой бешеный процент
 
В кредиттер была просрочка 4 дня, звонил мужик что мол то что у тебя нет денег твои проблемы, это ты друзьям рассказывай , был займ на 14к, продление было недоступно, и долг в 28к , мужик сам предложил что если оплачу 15к до вечера и списывает все остальное, скинул ссылку , я оплатил, и все ок)
 
Я регулярно беру там , одобряют быстро, с 2018 года и плачу вовремя. Редко в просрочках
При просрочках звонят они же. Коллекторам передавали 1 раз при просрочке более полугода. А
 
Дополню, при просрочках свыше 1 месяцам звонят всем родственникам подряд и иногда жестят
 
Дорогие мои, что там по займам?!
Кредиттер прислал такое письмо, просрочка больше 2х месяцев (см. скриншот).
Пугают или реально какое-то исковое заявление послали мне?
 

Вложения

  • Screenshot_20220111-081438.png
    Screenshot_20220111-081438.png
    66 KB · Просмотры: 211
Люди, на какой день просрочки они присылают письма по почте России? Второй день просрочки сегодня
 
А как ведут себя при просрочке?звонят третьим лицам, на работу?
Раньше было, что с первого дня и тебе и окружению. Моему другу звонили и просто хуямт крыли. Меня тоже
Сейчас не знаю как происходит
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.