Creditter.ru (ex. Smartcredit) / Кредиттер - отзывы

Рейтинг 1.80
Отзывы: 9
А почему бы и не дать
да я просто погасила как-то через дней 6 вроде, или пять на шестой мне отказ следом ,а потом через неделю одобрили только и ту же сумму 14к Вот и интересно стало
 
Как же задолбали СПАМИТЬ!! Просто ТОННА спама после отказа!! И звонки эти, дурацкие!!
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Своеобразная компания. Долго не одобряли, хотя нагрузки практически не было, нагрузка увеличилась, одобрили 14к, погасил, подняли до 17к. Дней за 5 до окончания договора погасил. После этого опять отказы пошли. Ну и тонна спама соответственно, смс и звонки.
 
В кредиттере это нормально что взяла займ на 14000,а должна 30000?
Просрочка 4 дня
 
В кредиттере это нормально что взяла займ на 14000,а должна 30000?
Просрочка 4 дня
Нет. Это их страховка, пишите им, чтобы выслали вам расчет по займу, отправят в экселе файлы по всем займам, которые у них были и после просите возврат средств.
Тут на форуме посмотрите как всё писать
https://findozor.net/forum/threads/kreditter-vozvrat-pereplaty.1134/
 
Нет. Это их страховка, пишите им, чтобы выслали вам расчет по займу, отправят в экселе файлы по всем займам, которые у них были и после просите возврат средств.
Тут на форуме посмотрите как всё писать
https://findozor.net/forum/threads/kreditter-vozvrat-pereplaty.1134/
Спасибо вам 🙏🏻
 
погасила день в день. Странно что лимит совсем не увеличили !!!!

вообщем то брала у них три раза ,гасить все три раза в день когда было нужно гасить так лимит и не увеличили ни на рубль. С##ки!!!
 
Заявка одобрена,статус не переведено,звоню туда,говорят ожидайте 🤦🏻
 
Назрел такой вопрос про этих шакалов из Кредиттера, брал 3к, пошла просрочка ну дней 7 максимум, сегодня захожу а там уже 7к я им уже должен это как так то?) может кто шарит)
 
Конторка - днина, отказывают с любой историей хз почему. На телефоне вообще аутяги сидят, будто посидеть / подменить попросили за нормальных
 
Предлагали займ летом, я их послал науй, обиделись и заблочили меня навсегда, видимо) Теперь жалею)
 
Если займ погасить сейчас, то дадут ли повторно сразу? Или сразу отказ пойдёт на 10 дней
 
Если займ погасить сейчас, то дадут ли повторно сразу? Или сразу отказ пойдёт на 10 дней
Могут дать, могут отказать, своеобразная контора, зато сразу после отказа тонна спама, Маша, Глаша названивать начнет. Не попробуете не узнаете.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Короче каждый день слал заявку, моментальный отказ после просрочки второго займа, сегодня попытал удачу, снова отказ, НО, через час после отказа пришла смска о том что по вашей заявке был технический сбой просим подать повторно заявку, ну я решил проверить, итог указал 10к, одобрили без страховок, через месяц 13к должен. Удивительно что без страховок и услуг.
 
Короче каждый день слал заявку, моментальный отказ после просрочки второго займа, сегодня попытал удачу, снова отказ, НО, через час после отказа пришла смска о том что по вашей заявке был технический сбой просим подать повторно заявку, ну я решил проверить, итог указал 10к, одобрили без страховок, через месяц 13к должен. Удивительно что без страховок и услуг.
Да ладно. Я думал они вообще никому не дают уже давно.
 
Видимо там хорошо зависло у них, раз меня уже более 10 минут смотрят, раньше за это время успевали отказать и заспамить

Короче каждый день слал заявку, моментальный отказ после просрочки второго займа, сегодня попытал удачу, снова отказ, НО, через час после отказа пришла смска о том что по вашей заявке был технический сбой просим подать повторно заявку, ну я решил проверить, итог указал 10к, одобрили без страховок, через месяц 13к должен. Удивительно что без страховок и услуг.
Долго смотрели?
 
Короче каждый день слал заявку, моментальный отказ после просрочки второго займа, сегодня попытал удачу, снова отказ, НО, через час после отказа пришла смска о том что по вашей заявке был технический сбой просим подать повторно заявку, ну я решил проверить, итог указал 10к, одобрили без страховок, через месяц 13к должен. Удивительно что без страховок и услуг.
Тоже пол года был вечно отказ,пришло такое же сообщение,кинула заявку, раньше минута и отказ а тут уже час почти рассматривают,а вам звонили с компании?
 
Короче каждый день слал заявку, моментальный отказ после просрочки второго займа, сегодня попытал удачу, снова отказ, НО, через час после отказа пришла смска о том что по вашей заявке был технический сбой просим подать повторно заявку, ну я решил проверить, итог указал 10к, одобрили без страховок, через месяц 13к должен. Удивительно что без страховок и услуг.
А какая у вас КИ? Есть просрочки?
 
Тоже минут 20 висело, хотя раньше мгновенно отказ прилетал. Только что пришла смс об отказе. И сразу 5 смс со спамом.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.80
Отзывы: 9