Д Заем / D-zaim.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1588774764764.png

Сервис платного подбора займов онлайн по подписке D-ZAEM от ООО «КВИКЛИД»


Очередной брокерский сайт от Квиклида с навязыванием платной подписки и спамом по смс и почте.
Стоимость услуги одна из самых высоких среди брокеров и составляет 449 руб
Внимание! Услуга обработки заявки является платной и составляет 449 руб. Услуга далее по сайту - « Активация сервиса».

Забавная информация из оферты, которая подтверждает мои предположения насчет того , что ФИнАП это связанная компания с ООО Квиклид. На сайте Квиклида мы видим оферту от другого юрлица ООО "ФинаП" . Финап знаменит своим сайтом Мистер займ (обзор здесь).

1588782375844.png

Еще ниже мы видим что квиклид даже не пытается скрывать связь мистер займ и ооо квиклид
1588782521528.png

интересно также и то, что стоимость услуг в оферте указана совершенно другая, чем на главной странице сайта (350 рублей вместо 495)
1588782605792.png

Контактная информация


Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 222-65-07

Адрес: 354057, Краснодарский край, г.Сочи, ул.Туапсинская д.7 офис 6
 
Последнее редактирование:
Решение

Как отписаться


Для отказа от платных услуг Д-займ доступна форма на стороннем сайте https://733.su/?utm_source=mrzaim
Действует для всех сайтов квиклида
В поле необходимо указать первые 6 цифр и последние 4 цифры номера вашей банковской карты
1588782740442.png

Как отписаться


Для отказа от платных услуг Д-займ доступна форма на стороннем сайте https://733.su/?utm_source=mrzaim
Действует для всех сайтов квиклида
В поле необходимо указать первые 6 цифр и последние 4 цифры номера вашей банковской карты
1588782740442.png
 
Решение
Хочу отписаться от платных подписок
 
2 дня назад пыталась взять займ онлайн. В итоге зарегистрировалась на нескольких сайтах и то они перекидывали меня со страницы на страницу, где то надо было указать карту со списанием в 1рубль,короче сегодня списались 449₽ в20:57 и 00:12 D-ZAIM COM. В интернете даже сайта такого нет, кто это не знаю. В сбер позвонила, они карту заблокировали, но деньги возвращать отказываются
 
Как отписаться от рассылки dzaim kom
Хотела оставить заявку на кредит,в заявке указано 10000тр на карту пришла одна тысяча и потом списания 499р за подписку
 
Здравствуйте, у меня списали деньги с карты, на сумму 449 рублей, Компанией ООО КВИКЛИД d-zaim com.Почта которая указана не принимает письма или не существует,на телефон не отвечают,их вообще можно найти,подскажите пожалуйста.почта [email protected] .тел.88002226507.Эта организация существует?
 
да эти уроды действуют и в казахстане .сайт мега займ. при активации карты сказали что спишут рубль а списали за три раза почти 400 рублей. просто не доверяйте таким .
 
ребята вы же из россии .кто нибудь организовано напишите в следственный комитет и прокуратуру. админ а ты пожалуйста .дай народу телефон следственного и приемной прокуратуры. и финансовой полици там такие дела не любят оставлять без внимания. тем более после нескольких коллективных заявок. команда форума неужели вам самим охота наблюдать за этим .вы создали форумы. а подсказать народу что надо делать что бы дальше с карт деньги не снимали. типо здесь ума у самих не хватает. лоханули не вас . но согласитесь на другом углу и вас могут поджидать.
 
Верните деньги за все дни.... В течении 3 недель снимается сумма денег.
 
Верните деньги за все дни.... В течении 3 недель снимается сумма денег.
Обратитесь в банк и сделайте процедуру оспаривания операции (чарджбэк)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.