Дадим кэш / dadim.cash (2 смотрят)

А

Анна.

Гость
Здравствуйте! Я подавала сегодня вечером заявку- онлайн на микрозайм и попала на Dadimcash.ru. Дала им всю информацию по моим данным, сначала они, как и положено, сняли с моей карты 1р.,затем вернули обратно и отказали в займе. А час назад сняли с неё 399р.,якобы за покупку и оказания услуг. Подскажите, пожалуйста как мне вернуть деньги,?

А

Анна.

Гость
Здравствуйте, меня зовут Марина Назарова. Я сегодня хотела взять микрозайм - онлайн и попала на займ Dadimcash.ru. Они взяли все мои данные, номер, серия паспорта, адрес и номер карты. Сначала сняли 1р.,якобы за то, что мне будет переведён займ на карту сбербанка онлайн, потом вернули деньги и сказали, что мне пришел отказ. А полтора часа назад сняли деньги 399р.с моей карты, якобы за покупку и оказания услуг. Подскажите пожалуйста как мне вернуть деньги обратно

Н

Наталия Г.

Гость
Внимание! Мошенники dadimcash.ru!!!! Интерфейс, как у заявки МФО на оформление займа под 0%. Реквизиты банковской карты просят для подтверждения платежеспособности карты. Списывают 1 рубль, транзакция проходит как оформление подписки на списание 399. руб еженедельно! Но понять это вы сможете только когда деньги уже спишут. Все завуалировано!

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
🤔  Требуется юридическая консультация? Задайте вопрос и получите квалифицированный ответ.
😡  Напишите жалобу на недобросовестные действия и мы поможем придать информацию огласке.
⭐  Информация оказалась полезной? Оставьте отзыв в яндексе или google. (это очень важно для нас 🙏)

Онлайн (Пользователи: 0, Гости: 2)

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.