Дадим кэш / dadim.cash

Рейтинг 1.00
1 отзыв
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зарегистрировалась на сайте дадим кеш (МФО) теперь пытаются снять деньги с карты, как отвязать карту от них? Знаю, что глупо оставлять данные на сомнительных ресурсах, но все же, сможете помочь?
 
Здравствуйте!у моей жены с карты сняли деньги детское пособие dadim-cash.su это микро финансовая кантора по займам,мы не получили от них денег,но деньги сняли детское пособие,как теперь нам быть?
 
Как отписаться от этого дурацкого Dadimcash? Денег и так нету а они всё списывают и списывают с карты.мошейники.
 
Нужно мне отписаться от подписки
Составлял заявку на займ, сказали спишут с карты 1₽, про подписку не было речи и я ничего не подключал! Пришла информация что подписка подключена. Надо отменить подписку!
 
dadim-cash.su NIZHNIY NOVG RUS
Этот сайт снимает с меня деньги как отписатся
 
Верните мои 200 рублей
Сколько можно писать
Свяжитесь со мной
Вы украли 200 с моей карты деньги
Что это такое
Я так не оставлю, я сделал склин переписки где вы говорите куда отправить эти деньги за тем хотите обсудить по телефону и по телефону потом не хотите обсуждать... Так вы вернёте или нет?
Эти копейки нужны были на утро за такси оплатить
Вот опять все заново начинаеться
Этот номер привязан будьте людьми сколько прошу уже
 
Здравствуйте у меня проблема с сайтом дадим кэш онисписывают у меня с карточки средства каждые 5 дней после того как я отписалась от их подписки у меня есть все скриншоты банковских списаний которые они делали за последний месяц я посмотрела эту проблему в описании в google и увидел что они они делают так у других людей также ж я им написал в службу поддержки и сказала что подам на них жалобу в прокуратуру на что они ответили мне что моя отписка к актуальной и больше списывать денег не будут , после этого они продолжали это делать это я заметила вчера уже задним числом и сегодня решила посоветоваться как мне быть в этом случае
 
Отредактировано модератором:
привет. прошёл по ссылке вроде бы отключили. через 5 дней проверим. огромное спосибо
 
Отредактировано модератором:
Я писала вам по поводу денег что у меня списались сказали что перезвонят так и не перезвонили у меня маленький рёбенок мне жить не на что реально это были последние 400 рублей что мне есть теперь???? Я понимаю вы там бизнес мутите охеренный но это п*здец....
 
я никогда не заходила на ваш сайт а у меня списались с карты 400 р как это понимать и как я могу их вернуть?
И могу ли вообще?
у меня маленький ребёнок мне жить не на что реально это были последние 400 рублей что мне есть теперь ???? Я понимаю вы там бизнес мутите охеренный но это п*здец ....
 
Как вернуть списаны деньги
Короче, списали деньги-верните их, тут жрать нечего, а вы последнее крадете
 
Да это что такое почему списываете деньги я вашей услугой не пользуюсь и как вернуть деньги которые списали. Или сразу обращаться в правоохранительные органы я же не подписала не один документ
 
Господи, люди, таких сайтов полно, а эти еще ничего, они контактные. Звоните по указанному на сайте номеру телефона, вам вежливо отвечают, отвязывают карту, убирают списания. Раньше я в таких случаях еще письменно на емайл писала просьбу вернуть деньги, объясняла ситуацию. Возвращали.
Вы сначала попробуйте что-то сделать, а потом паникуйте...
 
С моей карты списывают по 399руб dadimcash, я пенсионер и не понимаю на основании чего и сб банк неможет отменить а я у этой фирмы ничего не брал и вообще не знаю кто они такие и как и на основании чего списывают последнии копейки и так жить неначто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
1 отзыв