Дадут ли кредит на технику?

• Автор темы Val2302
  • Дата начала
V

Val2302

Новичок
4 Дек 2021
11
0
Здравствуйте!
Как известно, приняли закон о кредитных каникулах от 08.03.2022, недолго думая ушла на кредитные каникулы по 3м кредитам, которые у меня имеются. Сейчас могу не платить до сентября. Но как назло у меня сломался холодильник, хороший холодильник сейчас тыс 40 или поболее стоит. Дадут ли мне кредит на технику? Если я на кредитных каникулах, по сути фин нагрузки не имею сейчас .

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
855
44
Здравствуйте!
Как известно, приняли закон о кредитных каникулах от 08.03.2022, недолго думая ушла на кредитные каникулы по 3м кредитам, которые у меня имеются. Сейчас могу не платить до сентября. Но как назло у меня сломался холодильник, хороший холодильник сейчас тыс 40 или поболее стоит. Дадут ли мне кредит на технику? Если я на кредитных каникулах, по сути фин нагрузки не имею сейчас .
Нет,не дадут,в бки отмечают,что вы на кредитных каникулах

• Нравится
Реакции: SW_SE
Ы

Ыуе

Гость
Здравствуйте!
Не спрашуйте попробуте да и все

V

Val2302

Новичок
4 Дек 2021
11
0
Нет,не дадут,в бки отмечают,что вы на кредитных каникулах
У меня КИ идеальная ) и с мфо я дел не имела) у Вас с чего такая уверенность? )))) Вы мне кредит будете одобрять? 😂

Murzic

Murzic

Опытный
16 Мар 2022
148
50
У меня КИ идеальная ) и с мфо я дел не имела) у Вас с чего такая уверенность? )))) Вы мне кредит будете одобрять? 😂
Счастливый человек)

V

Val2302

Новичок
4 Дек 2021
11
0
Счастливый человек)
Да не особо, кредиты на лечение близкому родственнику, деньги ессесно никто не вернёт… плачУ в пустоту уже год . Сумма приличная… Счастья мало. Ещё и холодильник этот. Ну Тинькофф я думаю должен одобрить. Если уж знакомому с ужасной КИ , 1 кредит у приставов , одобрил кредитку на 50 тыс 🤷‍♀️

Murzic

Murzic

Опытный
16 Мар 2022
148
50
Да не особо, кредиты на лечение близкому родственнику, деньги ессесно никто не вернёт… плачУ в пустоту уже год . Сумма приличная… Счастья мало. Ещё и холодильник этот. Ну Тинькофф я думаю должен одобрить. Если уж знакомому с ужасной КИ , 1 кредит у приставов , одобрил кредитку на 50 тыс 🤷‍♀️
Да это я так , просто по первому описанию. Кредитные каникулы , с МФО дела не имели , КИ идеальна . Чисто субъективное мнение. Почему в пустоту, родственника же лечите.

Последнее редактирование:
К

Кукуха

Опытный
26 Янв 2022
464
80
Блин, мне они не одобряют почему то😁

Murzic

Murzic

Опытный
16 Мар 2022
148
50
попробуйте Тиникофф , всяко не МФО ). Да любой банк где нет 365%

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
855
44
Я только написала,что слышала от племянницы,ее однаклассница работает в банке,а так вам совет дают пробуйте.Действительно,кто вам запрещает.Если в городе есть ДНС ,там подают в несколько банков заявку, может повезет-удачи.Просто не нужно так реагировать, здесь нет врагов.

• Нравится
Реакции: SW_SE и Murzic
L

Lenchik

Участник
6 Дек 2021
28
7
А к чему такая агрессия? Вы спросили, вот Вам и ответили. По-моему все логично.
А разве сейчас выдают на технику кредит? Вроде остановили все.У нас например, цены ого-го на все подскочили в том же ДНС, при этом раскупили многое, а кредит на товар не дают. Но может в других регионах по другому.

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,158
307
Здравствуйте!
Финансовая нагрузка остаётся та же, наличие кредитных каникул не основание для отказа

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный
9 Авг 2021
415
101
Здравствуйте!
Странно. А чем новый кредит оплачивать будете? Если брали каникулы, то не справлялись ведь)) Каникулы ради каникул)

• Нравится
Реакции: SW_SE
U

user_polianna

Участник
8 Мар 2022
93
6
Ребят, у меня такой вопрос(не стала выносить в новую тему, может есть здесь такая). Прибегал ли тут кто ни будь НЕДАВНО к помощи от родственников, наподобие кредит на них оформляется а вы платите? В частности на пенсионеров? У меня банки плюс мфо уже около 650тыс,просрочек нет, бывает в банке на день два, но пока держусь, НО дело в том, что я 1:не работаю, 2 мне ни где не дают в банках(с пандемией брала каникулы, после этого единственные Восточный одобрили карту на 10к и то...с липданными), 3:платить один два кредита возможность есть. Так вот, мама молодой пенсионер+несколько пособий еще, но уже не работает, читала что в банках есть кредиты для пенсионеров, интересно, в нынешнее время одобряют ли и какую сумму могут дать, кто-то узнавал? Понятно что там ки смотрят, доход есть ли, созаемщики...созаемщиков такиже проверяют или просто данные доп человека нужны? Спасибо заранее.

U

user_polianna

Участник
8 Мар 2022
93
6
П. С Гуглила, есть для пенсионеров в почтабанке, россельхоз, совок, хоум...но блин проценты...все пишут, с радостью выдадим пенсионерам, а на деле как?

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
855
44
Ребят, у меня такой вопрос(не стала выносить в новую тему, может есть здесь такая). Прибегал ли тут кто ни будь НЕДАВНО к помощи от родственников, наподобие кредит на них оформляется а вы платите? В частности на пенсионеров? У меня банки плюс мфо уже около 650тыс,просрочек нет, бывает в банке на день два, но пока держусь, НО дело в том, что я 1:не работаю, 2 мне ни где не дают в банках(с пандемией брала каникулы, после этого единственные Восточный одобрили карту на 10к и то...с липданными), 3:платить один два кредита возможность есть. Так вот, мама молодой пенсионер+несколько пособий еще, но уже не работает, читала что в банках есть кредиты для пенсионеров, интересно, в нынешнее время одобряют ли и какую сумму могут дать, кто-то узнавал? Понятно что там ки смотрят, доход есть ли, созаемщики...созаемщиков такиже проверяют или просто данные доп человека нужны? Спасибо заранее.
В Совкомбанке подруга взяла 90000,просила 150000,взяли только два номера телефона.Из документов только СНИЛС и паспорт.Пенсия у нее 13000

U

user_polianna

Участник
8 Мар 2022
93
6
В Совкомбанке подруга взяла 90000,просила 150000,взяли только два номера телефона.Из документов только СНИЛС и паспорт.Пенсия у нее 13000
Думаю до 200 многим оформят....но вот надо конечно минимум 500тыс( наверное это нереально. Спасибо

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
855
44
Думаю до 200 многим оформят....но вот надо конечно минимум 500тыс( наверное это нереально. Спасибо
Сейчас банки неохотно дают.Подруга брала 30 декабря.Такую сумму вряд-ли пенсионеру одобрят,это надо 2-3 человека с подтвержденным доходом не меньше 15000 или под залог и с поручителями

Н

Некто

Гость
П. С Гуглила, есть для пенсионеров в почтабанке, россельхоз, совок, хоум...но блин проценты...все пишут, с радостью выдадим пенсионерам, а на деле как?
500т сейчас вряд-ли кто из банков пенсионеру даст, в россельхозе там бумаг много надо собирать, по крайней мере так было, хоум разве пенсионерам стал давать? До спец операции Совок и почта в районе 200к в принципе могли одобрить, сейчас не подскажу даже.

A

anasko

Новичок
5 Апр 2022
5
0
А к чему такая агрессия? Вы спросили, вот Вам и ответили. По-моему все логично.
А разве сейчас выдают на технику кредит? Вроде остановили все.У нас например, цены ого-го на все подскочили в том же ДНС, при этом раскупили многое, а кредит на товар не дают. Но может в других регионах по другому.
Так можно же через тинек например рассрочку взять. Сестра недавно оформляла на технику, только ей вроде сначала надо было своими рассчитаться в магазе, а потом ей сумма вернулась

А

Александра777

Гость
Если бы ли мфо ,но сейчас все закрыто дадут ли кредит в банке на технику или дорога закрыта ?

Серго11

Серго11

Новичок
20 Май 2022
29
4
Если бы ли мфо ,но сейчас все закрыто дадут ли кредит в банке на технику или дорога закрыта ?
да просто заявку подайте онлайн в мвидео, например. Сразу узнаете кто одобрит. Квику дает рассрочки в мвидео сейчас хорошо на технику, если не одобрят "нормальные" банки.