Дадут ли новый займ, если запросить переплату за страховку?

Mik

Новорег
7 Фев 2023
46
5
0
Собираюсь подать заявления во все мфо, где брал займы со страховкой. Одобрят ли мне повторные займы?
 
Собираюсь подать заявления во все мфо, где брал займы со страховкой. Одобрят ли мне повторные займы?
Не влияет вроде как. Хуже, когда гасишь досрочно
 
Одно дело попросить возврат, другое - его получить. По займам последних лет за страховки не особо возвращают, если прошло более 14 дней после оформления. Так что пробуйте.
 
  • Нравится
Реакции: Mik
Досрочно это за сколько дней?
Некоторые 5 дней ждут. Но мне никогда особо после такого быстрого погашения нормально не давали. Старалась половину срока подождать.
 
  • Нравится
Реакции: Mik
Одно дело попросить возврат, другое - его получить. По займам последних лет за страховки не особо возвращают, если прошло более 14 дней после оформления. Так что пробуйте.
Давать нужно потому что , и текста не отправлять одни и теже , а писать на бумаге и настаивать что были навязаны .
 
  • Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
Насчет досрочного погашения. Я всегда погашала досрочно (хоть на следующий день) максимум неделю держала займы. Бывало даже в тот же день закрывала) И всегда давали повторный. Только белка при закрытии займа в тот же день заблокировала кабинет.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.