Давайте обходиться без займов,а сами друг другу помогать

Рейтинг 5.00
1 отзыв
Если хочешь давать денег, чтобы потом тебе давали, то вариант так себе
 
Если хочешь давать денег, чтобы потом тебе давали, то вариант так себе
Ну в жизни же все бывает, я кого то выручил, потом меня кто то, вдруг жизнь кому спасу)
 
Сам не застал, но мать рассказывала, что у них на заводе, да и на других предприятиях была такая "касса взаимопомощи", куда каждый с зп вносил какую то сумму... А потом на общих собраниях решали, кто нуждается в помощи... А в рамках интернет сообщества этот проект маловероятен, если вообще невозможен
Вот золотые слова, на работе ДА! Тут НЕТ
 
Ну в жизни же все бывает, я кого то выручил, потом меня кто то, вдруг жизнь кому спасу)
Ну я про то, что именно рассчитывать, на то, что тебе потом помогут, лучше не надо, если и помогать, то бескорыстно
Ну это мое мнение)
 
Ну я про то, что именно рассчитывать, на то, что тебе потом помогут, лучше не надо, если и помогать, то бескорыстно
Ну это мое мнение)
Тоже верно, просто тут мне кажется большинство скама, мало кому действительно она нужна
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Необходимо 3000 р. Верну 20 числа, с бонусом. Спасибо большое. ❤
Да без проблем))) занимаешь мне 4, а я тебе 3)))) оба в плюсе до 20 числа
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 5.00
1 отзыв