Давайте поможем друг другу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Д

Должник

Гость
Ребята кто влез в долги давайте вместе выберемся с этой кабалы по 10р по 100р скинуться и кому то уже легче будет доказательства долгов и оплаты приложить обязательно. Уж очень много нас таких, я один из них что жить не хочется уже хоть вешайся
 
Если бы это так работало, может быть всем бы долги закрыли. Но увы, ничего из этого не получится
 
  • Нравится
Реакции: Ксения 09 и SW_SE
Если бы это так работало, может быть всем бы долги закрыли. Но увы, ничего из этого не получится
А вдруг получиться? Просто у нас народ такой, не верят в человечность
 
А вдруг получиться? Просто у нас народ такой, не верят в человечность
А как в неё верить, когда человек просит на проезд, на хлеб, на лекарства, на ребёнка. Человеку помогаешь, причём безвозмездно, не просишь, чтобы что-то возвращали, а на следующий день человек меняет аккаунт и просит опять на те же цели, уже с другого аккаунта? Ему (-ей) опять помогают люди, а он (-а) продолжает пользоваться человеческими качествами в собственных целях?
 
А как в неё верить, когда человек просит на проезд, на хлеб, на лекарства, на ребёнка. Человеку помогаешь, причём безвозмездно, не просишь, чтобы что-то возвращали, а на следующий день человек меняет аккаунт и просит опять на те же цели, уже с другого аккаунта? Ему (-ей) опять помогают люди, а он (-а) продолжает пользоваться человеческими качествами в собственных целях?
Я и говорю чтобы приложили доказательства задолжность и оплату этой задолжности
 
Я и говорю чтобы приложили доказательства задолжность и оплату этой задолжности
Ну вот кто тут выложит скрины своих ЛК? На всем доступном ресурсе? Вряд ли кто-то это сделает.
 
Я лудоман, но вроде не прям конченный( надеюсь). Я зачем-то набрал на все эти ставки 340000 руб. микрозаймов за 3 месяца. Естественно все всадил. Получилось вообще не понятно как, очень тупо. И учитывая что у меня в целом неплохая зарплата 130000( я живу один, семьи нет) мне сегодня нечем заплатить за аренду квартиру 40000руб. И уже пошли просрочки по микрозаймам. Как можно так было я не знаю. Со ставками завязал, сейчас буду пол года как-то это закрывать. Раньше хоть свои только проигрывал, а теперь еще и заемные..В общем всем желаю скорее выбираться из своих проблем и не отчаиваться. Со временем все решится, но конечно надо прикладывать усилия. Для меня это очередной урок на всю жизнь и главное его не повторять.
 
Я и говорю чтобы приложили доказательства задолжность и оплату этой задолжности
А так, в общем, я не против идеи вашей. Как говорится, с миру по нитке, и кому-то станет легче жить.
 
Можно просто создать банк общими усилиями и тупо каждому из "пайщиков" гасить микрозаймы
 
Затея то хорошая, но не жизнеспособная к сожалению. Очень много различных нюансов. Она хороша только как идея, на практике начнется перетягивание одеяла на себя.
 
Затея то хорошая, но не жизнеспособная к сожалению. Очень много различных нюансов. Она хороша только как идея, на практике начнется перетягивание одеяла на себя.
По факту.
Для того, чтобы таких "перетягиваний" не было, осуществление идеи должно лечь на плечи абсолютно незаинтересованных лиц, причём кристально честных и прозрачных. Кому это надо? 🤷🏼‍♀️
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Админов форума можно (если можно) и гаранты есть норм в сети... А того чей займ погасить можно через рандомайзер (или как там) выбрать. Главное чтобы все вкладчики по итогу участвовали) Хотя тож много подводных камней тут есть
 
Ребята кто влез в долги давайте вместе выберемся с этой кабалы по 10р по 100р скинуться и кому то уже легче будет доказательства долгов и оплаты приложить обязательно. Уж очень много нас таких, я один из них что жить не хочется уже хоть вешайся
Для вас..как и для многих здесь..варианты всегда есть. Главное иметь стабильный доход и не брать больше займы. Платить за продление и тд тоже смысла нет. Можно гасить займы и без помощи со стороны...Лично мне не нужна помощь в виде сбора денег на взятые мною обязательства. Если только с возвратом.
 
Ребята кто влез в долги давайте вместе выберемся с этой кабалы по 10р по 100р скинуться и кому то уже легче будет доказательства долгов и оплаты приложить обязательно. Уж очень много нас таких, я один из них что жить не хочется уже хоть вешайся
Это вас коллекроты так достали?? У меня про то тоже вот просрочки начинаються а у меня ребенок 8 месячный незнаю теперь что ждать
 
Это вас коллекроты так достали?? У меня про то тоже вот просрочки начинаються а у меня ребенок 8 месячный незнаю теперь что ждать
Что я могу вам посоветовать это выходить с ними на связь и записывать разговоры всё скриншотить и не в коем случае не переживать, это обычные звонилки на большее они не способны и гасить их постепенно. Я тоже переживаю и всё такое но денег нет закрывать не чем поэтому как появится возможность буду закрывать.
 
  • Нравится
Реакции: Ксения 09
Привет всем слушайте можете 75 рублей одолжить ну кто сколько сможет скиньте) пожалуйста) на сбер 8-904-640-12-13
А то займы не одобряют(
Кто поможет скиньте мне номер карты вашей в ватсап на этот номер верну до воскресенья
 
Ребята кто влез в долги давайте вместе выберемся с этой кабалы по 10р по 100р скинуться и кому то уже легче будет доказательства долгов и оплаты приложить обязательно. Уж очень много нас таких, я один из них что жить не хочется уже хоть вешайся
Идея очень хорошая, но не уверена что , что то получится, потому что нас много а собирать будет тяжело, кто то сможет кто то нет скинуться, но будет ждать так же помощи.
 
Ребята кто влез в долги давайте вместе выберемся с этой кабалы по 10р по 100р скинуться и кому то уже легче будет доказательства долгов и оплаты приложить обязательно. Уж очень много нас таких, я один из них что жить не хочется уже хоть вешайся
 
Я лично не против. У самой сильное желание выбраться из этой несчастной ямы. Да и помочь братьям по не счастью хотя бы рублем буду рада. Но и вправду очень много нюансов
 
  • Нравится
Реакции: Ol'chik
Я лично не против. У самой сильное желание выбраться из этой несчастной ямы. Да и помочь братьям по не счастью хотя бы рублем буду рада. Но и вправду очень много нюансов.
можно попросить 500 рублей отдам.на продление займа не хватает
 
Тоже очень хочется выбраться из этой долговой ямы. И понимаю как важна такая же помощь другим людям.
 
можно попросить 15 рублей для привязки карты для кредит плюс? требует для привязки карты
Люди наоборот пытаются вылезти из этой кабалы, а вы видимо хотите ещё взять. Брать новые займы для перекрытия старых не выход. Долг меньше не станет.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Люди наоборот пытаются вылезти из этой кабалы, а вы видимо хотите ещё взять. Брать новые займы для перекрытия старых не выход. Долг меньше не станет.
хотя бы так.если есть возможность можете 15 рублей скинуть.верну
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.