davaka.ru / Давака

Рейтинг 3.00
Отзывы: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1587736929227.png

Онлайн сервис платного подбора займов Davaka от ООО "Шпаркасса"


Очередной брокерский сервис не являющийся финансовой организацией. при регистрации необходимо ввести персональные, контактные и платежные данные.
Услуги подбора платные - 399 рублей в каждые 5 дней согласно тарифам davaka.ru/docs/tariffs.pdf
Списания с подобным текстом "dav-aka.ru nizhniy novg rus" и "mbroz nizhniy novg rus " dvk ru nizhniy novg rus
1587737286707.png

Услугу подбора предложений "Davaka" предоставляет компания "Шпаркасса", ОГРН 1195275012327, ИНН/КПП 5260461690 / 526001001.
 
Последнее редактирование:
Решение

Как отписаться и вернуть деньги


На сайте даваки есть отдельная форма для отказа от услуг davaka.ru/unsubscribe
Для отписки небходимо ввести номер телефона на который регистрировался аккаунт.
1587737448552.png

По поводу возврата средств информация из оферты davaka.ru/docs/offer.pdf
11.1. По всем вопросам и претензиям Пользователи могут обращаться по адресу [email protected].
Также при желании вы можете обратиться в свой банк с заявлением об отмене безакцептного списания.

Как отписаться и вернуть деньги


На сайте даваки есть отдельная форма для отказа от услуг davaka.ru/unsubscribe
Для отписки небходимо ввести номер телефона на который регистрировался аккаунт.
1587737448552.png

По поводу возврата средств информация из оферты davaka.ru/docs/offer.pdf
11.1. По всем вопросам и претензиям Пользователи могут обращаться по адресу [email protected].
Также при желании вы можете обратиться в свой банк с заявлением об отмене безакцептного списания.
 
Последнее редактирование:
Решение
Спасибо, большое очень доступно и понятно объяснили. Отписался за 2 минуты
Как у вас получилось отписаться?мне почему-то пишут,что номер телефона не найден
 
Как у вас получилось отписаться?мне почему-то пишут,что номер телефона не найден
В каком формате вводите номер?
Вы точно уверены, что регистрировались под этим номером телефона?
 
Сегодня списали деньги с карты, вашими услугами я не пользовалась , на портале отписалась, прошу вернуть деньги....
[email protected].
 
Вашими услугами пользовалась 1 раз и то давно, а деньги так и снимают! Это что нормально по вашему? Верните будьте любезны!
 
Это предложение не возвращать долги по экономическим соображениям, т.е. принципиально.
 
Отписался, но как вернуть свои деньги????

Пишите им на почту
Здравствуйте,

С моей карты 2000 67** **** 9988 были списаны средства 04.07.2020 20:52:02 в размере 399 рублей.
Требую вернуть средства на карту.
В ином случае буду вынужден обратиться за помощью в правоохранительные органы .
Чек прикрепила во вложении

Подпись.

Я писала некоторым по 4 раза. В итоге возвращают. Главное пишите и требуйте.
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Это предложение не возвращать долги по экономическим соображениям, т.е. принципиально.

Надо просто давать им обратную связь, чтобы видели, что дурить народ не получится. Требовать свои деньги назад. Вся эта система с сервисами "по подбору" рассчитана на то, что люди просто будут отписываться, но не возвращать деньги, так как 300 руб это не много, а им доход приличный. И все мелким шрифтом так упаковано, что не сразу поймешь, куда зашел. А в законе о рекламе сказано, что информация и оформление рекламы не должно вводить в заблуждение ..
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Надо просто давать им обратную связь, чтобы видели, что дурить народ не получится. Требовать свои деньги назад. Вся эта система с сервисами "по подбору" рассчитана на то, что люди просто будут отписываться, но не возвращать деньги, так как 300 руб это не много, а им доход приличный. И все мелким шрифтом так упаковано, что не сразу поймешь, куда зашел. А в законе о рекламе сказано, что информация и оформление рекламы не должно вводить в заблуждение ..
Все верно - проблема в законодательстве и отсутствии достаточного внимания к данной проблеме. Чем больше пострадавшие будут жаловаться - тем быстрее введут четкие правила игры и понятные рычаги давления на недобросовестные сайты и сервисы.
 
  • Нравится
Реакции: Ирина К.
Все верно - проблема в законодательстве и отсутствии достаточного внимания к данной проблеме. Чем больше пострадавшие будут жаловаться - тем быстрее введут четкие правила игры и понятные рычаги давления на недобросовестные сайты и сервисы.

По телефону деньги они мне не возвращают. Пишу на почту - игнор.
Как с ними связаться или оказать на них давление ?
Их сайт полностью содержит искаженную информацию (закос под микрозайм, а не сервис подбора займов).
Что посоветуете?
 
  • Нравится
Реакции: Ирина К.
На вашем сайте показано что можно получить займ, оказывается что это подбор займов, содрали 399 рублей. Оператор хамло который сбрасывает трубку и кидает в чёрный список!! Почему вам должны дарить деньги? Тем более это не у одной меня проблема? С какого перепуга вы навязываете всякие услуги? И почему деньги не возвращаете? Самые настоящие мошенники!
 
Как правильно относиться от dava.co.ua с Украинского номера телефона?
 
-399.00RUB, dava.co.ua, RU, Kartka 5355***1076, 09.08.20 22:30. Dostupno: 2.72UAH
 
Добрый вечер,я 8.07 2020 решила оформить кредит онлайн,мне было предложено несколько кредитных организаций,выбрала davaka.ru / Давака ,мне было предложено оплатить 1 рубль за услугу,после чего деньги должны были в течении 15 мин прийти на мою карту сбербанка,они не пришли,на следующий день я выехала в ДНР к родителям, нахожусь здесь до сих пор,8.08 у меня на карту был перевод,1000 руб.,моему удивлению не было предела когда я обнаружила что 8.07 у меня сняли с карты два раза по 280 руб и 8.08 сняли 900,и теперь каждые 5 дей с 8.07 эту сумму зачитают мне в долг,я давала согласие только на обработку персональных данных,не более того,что мне делать,каждые 5 дней сумма увиличивается,а я не получила ни услуги ни денег,ни уведомления
 
с*ка если не вернете деньги вам п*здец придет твари я на вас таких юристов направлю что не только троса рублей а триста тысяч отдадите
 
Спасибо, большое очень доступно и понятно объяснили. Отписался за 2 минуты
Сегодня списали деньги с карты, вашими услугами я не пользовалась , на портале отписалась, прошу вернуть деньги....
[email protected].
Я в такойже ситуации и не как деньги снимают,а связаться с ними не как МОШЕННИКИ
 
Произошло списание с карты Сбербанка в размере 399 рублей, в чеке указан
получатель davaka Нижний Новгород, а сайта такого не могу найти как
отписаться и можно ли вернуть деньги
 
отпровляю анкету онлайн у казываю номер карты срок годности и код и пишет нехватает банковских реквизитов!!! хотя все заполнено!!
 
Объясните подробнее как отключить ненужные платные услуги. Хотел взять займ от давака пришли предложения потом сняли 399р что теперь можно сделать. Живу в тверской области
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.00
Отзывы: 2