делимся гигабайтами теле 2

Пишет "у получателя ГБ уже есть ранее принятый пакет". Нашли уже?
неее там остатки 90мб , я просто заранее написал попробуйте мин через 20 если не сложно))
 
неее там остатки 90мб , я просто заранее написал попробуйте мин через 20 если не сложно))
С вами ранее гигами поделились,пока не потратишь,будет не передать,от меня тебе ГБ тоже не уходят,видит Бог-хотела поделиться😁
 
С вами ранее гигами поделились,пока не потратишь,будет не передать,от меня тебе ГБ тоже не уходят,видит Бог-хотела поделиться😁
сспасибо) поделились уже_)
 
Да вот увидела,можешь теперь 3месяца из нэта не вылазить на 30 то гигов😆👍
агаа мелкая за дня 3-4 уколотит на дню по 40 раз скачивает и удаляет игры)))
 
Ребят не будет у кого то ГБ на теле 2 заранее огромное спасибо если выуручите да и просто 89531278343 спасибо ещё раз
 
всем доброе утро у кого есть возможность закинте гб 9920999291, не себе прошу0 дочке) я не понимаю куда она их девает :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Ребят нет у кого ни будь ГБ на теле 2 заранее огромное спасибо 89531278343 если выручтите да и так всем добра
 
всем доброе утро у кого есть возможность закинте гб 9920999291, не себе прошу0 дочке) я не понимаю куда она их девает :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Че еще не потратил?Странно!😂от меня гиги тебе не уходят
 
Че еще не потратил?Странно!😂от меня гиги тебе не уходят
ну видать нет, гуляет пока ))) спасибо) можешь на мой закинуть если возможность есть 9920011554
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.