deltacash.ru / Deltagrad / Дельта Кэш (Дельта град) (1 смотрит)

1.00 звёзд
1 отзыв
Yauheni

Yauheni

Модератор
Команда форума
237
11
3
vitrina.png

Обзор онлайн сервиса подбора займов deltacash.ru от брокера ООО "Шпаркасса"

Новый сайт, стандартно предлагающий подобрать оптимальный заём сроками до года и суммой до 100 000 рублей. Не является кредитной компанией. Сервис принадлежит владельцам Альфаграда и davaka.ru, которые собрали немало комментариев на нашем форуме.

Из обязательных данных от нас потребуют номер телефона, адрес и паспортные данные. Проставленная галочка при заполнении анкеты позволяет сервису распоряжаться нашими персональными данными, засылать спам и снимать деньги за подписку.

rega.jpg

Публичная оферта: https://deltacash.ru/docs/offer.pdf

Стоимость подписки

Как и предыдущие сервисы Шпаркассы, Дельта Кэш будут снимать 399 рублей каждые 5 дней.

podpiska.png

Последнее редактирование модератором:
Yauheni

Yauheni

Модератор
Команда форума
237
11
3

Как отписаться

Отказаться от услуг сервиса можно по ссылке:

https://deltacash.ru/unsubscribe

Здесь нас попросят ввести номер мобильного телефона, который использовался при регистрации.

otpiska.jpg

Также ссылка доступна в подвале сайта Дельта Град, но называется не отмена отписки, а изменение.

otpiska 2.jpg

Возврат средств

Деньги можно вернуть в течение суток после списания. Для этого необходимо написать обоснованное возражение на электронный адрес проекта [email protected]

.
vozvrat.jpg

Реквизиты и контакты

Mail: [email protected]
Телефон: 8 (800) 555-98-79
ИНН: 5260461690
ОГРН 1195275012327
Юр Адрес: 603093, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190А, пом. П14

Yauheni

Yauheni

Модератор
Команда форума
237
11
3
Я займ не брал а деньги с карты сняли прошу вернуть деньги обратно
Согласно их оферте деньги они сняли за то, что прислали вам на телефон/почту несколько ссылок для подачи анкеты в МФО (бизнес у ребят такой). Возврат средств (опять же по их оферте) возможен только в течение 1 суток после активации подписки.

Как вариант обратиться в банк и попытаться запустить процедуру чарджбека, чтобы вернуть свои деньги, особенно если с момента списания прошло не больше 3-4 суток.

Последнее редактирование:
Л

леся сим

Гость
Сайт дельтаград снял все деньги с карты, займ я не брала. Это что за дела??? Просьба немедленно вернуть все средства!!!!!

М

Муратбек

Гость
Сайт дельтаград снял все деньги с карты, займ я не брала. Это что за дела??? Просьба немедленно вернуть все средства!!!!!
да,у меня такое же,все средство сняли,как вернуть не знаем,тоже не брал заем.

Онлайн

О форуме

• Сообщество проекта Финдозор Россия посвящено обзорам и обсуждению финансовых продуктов и компаний, сайтов, онлайн сервисов, вопросам информационной безопасности.
  • Наши ценности: достоверность, объективность, непредвзятость. Мы делаем акцент на краткости и актуальности информации.
1.00 звёзд
1 отзыв