deltacash.ru / Deltagrad / Дельта Кэш (Дельта град)

Рейтинг 1.30
Отзывы: 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
vitrina.png


Обзор онлайн сервиса подбора займов deltacash.ru от брокера ООО "Шпаркасса"



Новый сайт, стандартно предлагающий подобрать оптимальный заём сроками до года и суммой до 100 000 рублей. Не является кредитной компанией. Сервис принадлежит владельцам Альфаграда и davaka.ru, которые собрали немало комментариев на нашем форуме.


Регистрация


Из обязательных данных от нас потребуют номер телефона, адрес и паспортные данные. Проставленная галочка при заполнении анкеты позволяет сервису распоряжаться нашими персональными данными, засылать спам и снимать деньги за подписку.

rega.jpg


Публичная оферта deltacash.ru/docs/offer.pdf

Стоимость подписки


Как и предыдущие сервисы Шпаркассы, Дельта Кэш будут снимать 399 рублей каждые 5 дней.

podpiska.png
 
Отредактировано модератором:

Как отписаться


Отказаться от услуг сервиса можно по ссылке:

deltacash.ru/unsubscribe

Здесь нас попросят ввести номер мобильного телефона, который использовался при регистрации.

otpiska.jpg


Также ссылка доступна в подвале сайта Дельта Град, но называется не отмена отписки, а изменение.

otpiska 2.jpg


Возврат средств


Деньги можно вернуть в течение суток после списания. Для этого необходимо написать обоснованное возражение на электронный адрес проекта [email protected]

.
vozvrat.jpg


Реквизиты и контакты


Mail: [email protected]
Телефон: 8 (800) 555-98-79
ИНН: 5260461690
ОГРН 1195275012327
Юр Адрес: 603093, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190А, пом. П14
 
Отредактировано модератором:
Я займ не брал а деньги с карты сняли прошу вернуть деньги обратно
Согласно их оферте деньги они сняли за то, что прислали вам на телефон/почту несколько ссылок для подачи анкеты в МФО (бизнес у ребят такой). Возврат средств (опять же по их оферте) возможен только в течение 1 суток после активации подписки.

Как вариант обратиться в банк и попытаться запустить процедуру чарджбека, чтобы вернуть свои деньги, особенно если с момента списания прошло не больше 3-4 суток.
 
Последнее редактирование:
Сайт дельтаград снял все деньги с карты, займ я не брала. Это что за дела??? Просьба немедленно вернуть все средства!!!!!
 
кому нибудь вернули деньги которые сняли?
 
Сайт дельтаград снял все деньги с карты, займ я не брала. Это что за дела??? Просьба немедленно вернуть все средства!!!!!
да,у меня такое же,все средство сняли,как вернуть не знаем,тоже не брал заем.
 
Как отписаться от дельта кеш?? У меня с кары происходят попвтки списания денежных средст. Связался с сервисом Ю-Мани,они уточнили,что списание через них производит Дельта Кеш. Хочу удалить все свои данные чтобы этого не повторялось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.30
Отзывы: 4