Исключена Денежка / deneshka.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Звонил Тимофей, через час сказал сумма обновится для погашения и проценты с 13 по 23 срежут. Оплатить можно по реквизитам, продления нет к сожалению. Когда нормально сайт заработает пока информации нет.
 
У меня с 18 марта, оплатить не могу и продлить не могу
Оплатить можно по реквизитам, плюс срезали проценты с 13 по 23, а вот продлить говорят нельзя даже если сумму чуть больше, внесешь чем сумма процентов
 
Оплатить можно по реквизитам, плюс срезали проценты с 13 по 23, а вот продлить говорят нельзя даже если сумму чуть больше, внесешь чем сумма процентов
хрен им тогда полностью оплата по реквизитам на деревню дедушке
 
Оплатить можно по реквизитам, плюс срезали проценты с 13 по 23, а вот продлить говорят нельзя даже если сумму чуть больше, внесешь чем сумма процентов
То есть, не пойму, как срезал? Можно узнать?
Оплатить можно по реквизитам, плюс срезали проценты с 13 по 23, а вот продлить говорят нельзя даже если сумму чуть больше, внесешь чем сумма процентов
То есть, не пойму? Можно узнать по подробнее?
 
То есть, не пойму, как срезал? Можно узнать?

То есть, не пойму? Можно узнать по подробнее?
В лк зайдите и посмотрите сумму мне практически 1к срезали. А так никаких звонков и смс не было. Сегодня только позвонили и сказали, что можно по реквизитам им оплатить, не знаю всем будут звонить или нет.
 
В лк зайдите и посмотрите сумму мне практически 1к срезали. А так никаких звонков и смс не было. Сегодня только позвонили и сказали, что можно по реквизитам им оплатить, не знаю всем будут звонить или нет.
У меня нет скидки((
 
Они смешные, оплатил сегодня всю сумму в 2 платежа, ничего в кабинете не обновилось, звоню им, а они говорят деньги идут до 3х дней)
 
Они смешные, оплатил сегодня всю сумму в 2 платежа, ничего в кабинете не обновилось, звоню им, а они говорят деньги идут до 3х дней)
У меня тоже самое, оплатила полностью, сказали ждите до трёх дней, но если оплата поступит после даты погашения по графику, то будет просрочка . А потом заплати просрочку с учётом трёх дней вперёд. И так бесконца.
 
У меня тоже самое, оплатила полностью, сказали ждите до трёх дней, но если оплата поступит после даты погашения по графику, то будет просрочка . А потом заплати просрочку с учётом трёх дней вперёд. И так бесконца.
Скажите, кто оплачивал по реквизитам, деньги поступили?
 
Скажите, кто оплачивал по реквизитам, деньги поступили?
Нет, прошло больше 3 х дней, эти уроды говорят, что денег нет и они мне деньги не отправляли обратно, но у меня чек есть об оплате. Куда можно обратиться?
 
Нет, прошло больше 3 х дней, эти уроды говорят, что денег нет и они мне деньги не отправляли обратно, но у меня чек есть об оплате. Куда можно обратиться?
У меня такая же ситуация. В понедельник ещё оплатила, но денег нет...
 
Нет, прошло больше 3 х дней, эти уроды говорят, что денег нет и они мне деньги не отправляли обратно, но у меня чек есть об оплате. Куда можно обратиться?
Для начала в саму компанию приложив чек об оплате, если все правильно по реквизитам ввели, то должны уже деньги поступить, а если неправильно, то деньги до 7 дней возвращаются. А так в приемную цб напишите.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.