Исключена Денежка / deneshka.ru - отзывы

Рейтинг 2.50
Отзывы: 6
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 15ч 48м
Денежка (deneshka.ru)


Денежка / deneshka.ru - отзывы


Малоизвестная МФО, которая имеет тесную связь с ООО МКК «Траст Альянс». Это можно увидеть на схеме взаимосвязей акционеров «Кэш Поинт», которая принадлежит «Трасту».
DeneshkaCash.png
Заявки рассматриваются быстро, но при высокой нагрузке (большом количестве заявок) начинаются проблемы с сайтом и скорингом. Дают займ с плохой КИ и открытыми просрочками - от 3500 до 8000 руб (но не всем). При хорошей КИ сумма должна быть выше.
Обязательные документы: паспорт и СНИЛС.

Юр. лицо: ООО МКК «Демократичные Займы». ИНН 7725405688. ОГРН 5177746258950.
Номер в гос. реестре: №1803045009036 от 13.05.2021г.
Генеральный директор: Попова Анастасия Александровна.
Юр. адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, эт. -3, пом. IV, комн. 122
СРО: «МиР» с 28.08.2019г.
Email: [email protected] - единственный адрес, который указан на сайте, но, как оказалось - он не работает.
Можно воспользоваться формой обратной связи на сайте в разделе «Контакты».
Телефон: 8-800-700-01-43, режим работы 8:00 - 20:00 МСК.

Сайт https://deneshka.ru/
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Jakob, SW_SE и АлМС
Посмотреть вложение 4155

Денежка / deneshka.ru - отзывы


Малоизвестная МФО, которая имеет тесную связь с ООО МКК «Траст Альянс». Это можно увидеть на схеме взаимосвязей акционеров «Кэш Поинт», которая принадлежит «Трасту».
Заявки рассматриваются быстро, но при высокой нагрузке (большом количестве заявок) начинаются проблемы с сайтом и скорингом. Дают займ с плохой КИ и открытыми просрочками - от 3500 до 8000 руб (но не всем). При хорошей КИ сумма должна быть выше.
Обязательные документы: паспорт и СНИЛС.

Юр. лицо: ООО МКК «Демократичные Займы». ИНН 7725405688. ОГРН 5177746258950.
Номер в гос. реестре: №1803045009036 от 13.05.2021г.
Генеральный директор: Попова Анастасия Александровна.
Юр. адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, эт. -3, пом. IV, комн. 122
СРО: «МиР» с 28.08.2019г.
Email: [email protected]
Телефон: 8-800-700-01-43, режим работы 8:00 - 20:00 МСК.
Попробовала, особо не рассчитывая на успех. Рассмотрели за 5 минут, необходимости фото регистрации и селфи с паспортом. В анкете доп номер снилс. Контакты не просят, данные работы - тоже. Толко размер дохода.
 
Отредактировано модератором:
Попробовала, особо не рассчитывая на успех. Рассмотрели за 5 минут, необходимости фото регистрации и селфи с паспортом. В анкете доп номер снилс. Контакты не просят, данные работы - тоже. Толко размер дохода.
Дали? Сколько?
 
Попробовала, особо не рассчитывая на успех. Рассмотрели за 5 минут, необходимости фото регистрации и селфи с паспортом. В анкете доп номер снилс. Контакты не просят, данные работы - тоже. Толко размер дохода.
Вам одобрили? Просто мне одобрили, договор подписал, договор в лк отображается, а денег до сих пор нет.
 
Звонили? Горячая линия у них есть. Адрес поддержки. Может, неполадки какие-то
Нет еще не звонил, сейчас буду тогда звонить узнавать.
 
Звонили? Горячая линия у них есть. Адрес поддержки. Может, неполадки какие-то
А подскажите еще у Вас статус заявки в лк обработано, согласовано стоит?
 
Дозвонился. Спросил где деньги. Тётка думала 10 секунд. Потом говорит в течении 48 часов (y)
 
Дозвонился. Спросил где деньги. Тётка думала 10 секунд. Потом говорит в течении 48 часов (y)
А договор на почту прислали? А я пока не дозвонился, а в договоре написано в течении суток должны перевести :)
 
Нет, на почту не прислали. Видимо, наугад сказала про 48 часов:mad:
Вот тоже на почту не прислали, дозвонился, спросила когда договор подписал, сказал сегодня и тоже ответила про 48 часов, видно деньги закончились не справились с наплывом желающих. Просто по идее они тогда договор менять должны и датой заключения договора должна быть дата перечисления денег. ЛАдно подождем, главное чтоб перевели или договор отменили, а то ничего не придет еще и должен будешь.
 
А мне вот не пришёл договор 🤔
Я не думаю, что обманут. Поступление денежных средств ведь очень просто подтвердить или опровергнуть. Достаточно сделать запрос. А вот на счёт даты поступления денег согласна. Ставьте тогда и у договора аналогичное число. Странные.
 
Со вчера заявка и молчат
Не одобряют? Или деньги не переводят? Просто с момента заявки до подписания минут 10 прошло не больше, а вот перевод хз когда ждать
 
А мне вот не пришёл договор 🤔
Я не думаю, что обманут. Поступление денежных средств ведь очень просто подтвердить или опровергнуть. Достаточно сделать запрос. А вот на счёт даты поступления денег согласна. Ставьте тогда и у договора аналогичное число. Странные.
Спасибо, а Вы сегодня заявку оформляли? И через сколько примерно зачислили?
 
Вот тоже на почту не прислали, дозвонился, спросила когда договор подписал, сказал сегодня и тоже ответила про 48 часов, видно деньги закончились не справились с наплывом желающих. Просто по идее они тогда договор менять должны и датой заключения договора должна быть дата перечисления денег. ЛАдно подождем, главное чтоб перевели или договор отменили, а то ничего не придет еще и должен будешь.
Если бы деньги закончились, то они бы просто отказали и всё. Они просто медленные как ловимани, видимо
 
Вчера. Но у меня со связью было не очень, я в ЛК Банка только часа через два-три зайти смогла. Уже там были деньги
Благодарю, ладно будем ждать. может из-за того что воскресенье сегодня, такая тягомотина.
 
Если бы деньги закончились, то они бы просто отказали и всё. Они просто медленные как ловимани, видимо
С Ловимани дел не имел, так что про их скорость ничего не знаю, если переведут отпишитесь, чтоб знать как продвигается, я тоже чиркану если переведут.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.50
Отзывы: 6