Исключена Денежка / deneshka.ru - отзывы

Рейтинг 2.50
Отзывы: 6
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Висит на рассмотрении со вчера
Так вы наберите им. Мне ответили с 3 го раза. Я звонил по поводу поступления денег: как у всех ситуация. Все подписал, договор на сайте, денег нет. Ответила мадам мне как и остальным: ждите в теч 48 часов.
 
Так вы наберите им. Мне ответили с 3 го раза. Я звонил по поводу поступления денег: как у всех ситуация. Все подписал, договор на сайте, денег нет. Ответила мадам мне как и остальным: ждите в теч 48 часов.
Мне отвечает исправим, так никто и не исправляет
 
Подал заявку вчера, они придирчиво отнеслись к качеству селфи с паспортом (раз 15 просили поменять фотку), но после того как оно их устроило наконец-то, довольно быстро одобрили. В итоге со вчера висит статус, что одобрено, но деньги пока так до сих пор и не пришли.
 
С Ловимани дел не имел, так что про их скорость ничего не знаю, если переведут отпишитесь, чтоб знать как продвигается, я тоже чиркану если переведут.
Да, друзья, будьте добры. я тоже отпишусь. Чтобы хоть понимание по срокам было.
 
Подал заявку вчера, они придирчиво отнеслись к качеству селфи с паспортом (раз 15 просили поменять фотку), но после того как оно их устроило наконец-то, довольно быстро одобрили. В итоге со вчера висит статус, что одобрено, но деньги пока так до сих пор и не пришли.
может как-то связано с тем, что выходные?
 
Возможно. Люди писали тут на форуме, что в пятницу им одобряли и переводили.
именно так, в пятницу 14 января одобрили и перевели. Заявку подал в обед, в 16 часов деньги были на карте. После одобрения прошло минут 5-7 как перевели.
 
Одобрение за 5 минут. КИ в хлам. 10 проссрочек в МФО, есть ИП на 20000. Дали 2000 тысячи, но денег не перевели. Видимо из-за того что выходной день.
 
Мне одобрили 6к. За минут 10. Договор подписал. перевода нет (как писали ранее, видимо из за выходных).
 
С Ловимани дел не имел, так что про их скорость ничего не знаю, если переведут отпишитесь, чтоб знать как продвигается, я тоже чиркану если переведут.
Как вы там зарегистрировались? Не могу ни с ПК, с андроид. После заполнения формы переходи на страницу входа и выдает сообщение клиент не найден.
 
Не, ну если переведут в понедельник это будет норм, если дата начала займа будет понедельник. А если дата начала займа останется суббота, а переведут по факту в понедельник, то это галимо.
 
Не, ну если переведут в понедельник это будет норм, если дата начала займа будет понедельник. А если дата начала займа останется суббота, а переведут по факту в понедельник, то это галимо.
Вроде, как сказали, что договор от субботы , а деньги будут в пон, то будет перерасчёт
 
Позвонил, всё та же песня про 48 часов) Если вчера понятно выходной, то непонятно в чем сегодня проблема?
 
  • Нравится
Реакции: Jakob
Заполнил заявку, привязал карту, через 5 минут уже деньги на карте, без звонков и тд.
Не ожидал такого, КИ убитая, куча просрочек.
 
Заполнил заявку, привязал карту, через 5 минут уже деньги на карте, без звонков и тд.
Не ожидал такого, КИ убитая, куча просрочек.
Везучий)
 
Тоже попробовал. Запросил 5к, сделал фотки. Через 8 минут одобрение и деньги упали секунды через 3.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.50
Отзывы: 6