Исключена Денежка / deneshka.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Позвонила женщина говорит "ну вы же взрослый человек, ну и что что сайт не работает , могли оплатить по их реквизитам на сайте" , я говорю ей " они сами говорили не платите ничего , потом всю просрочку с вас снимут, так как проблемы у сайта" , а она мне "никто у вас ничего не снимет когда берете у мфо надо вовзращать все с процентами" дала 3 дня на возврат денег всех.А еще позвонила наехала типо " с какого хрена не платите 5 месяцев" =))))))
Шлите их) с СРО мир пока не разберутся можно не платить. Вы можете непосредственно в СРО Мир на почту им написать и они вам скажут, что ждать.
 
С какого номера? Ай ди коллект?
C мобильного звонили, номер не запомнил, много звонков поступает за день разных. Представилась фирмой Айдиколлект и скинула ссылку на личный кабинет где платить, по ней зашел и там правда долг висит 22000
 
Кто то оплачивал долг айдиколлект? Сказали в 3 дневный срок погасить
Мне так же сказали, но я сказал что оплачу в течении месяца, они сказали оплатите хотябы половину за неделю, а остальное можете в течении месяца, оплачиваю половину и..... начали каждый день названивать угрожать судом и то что на работу начнут названивать ,типо доплатите сразу остальное никаких вам в течении месяца это ваши проблемы что сайт не работает, у них типо написаны реквизиты для оплаты, так что не оплатите , фиксирует отказ от своих обязательств и в суд и приставы ....бла бла бла...арест счетов.. все равно у вас деньги заберем...
 
Мне так же сказали, но я сказал что оплачу в течении месяца, они сказали оплатите хотябы половину за неделю, а остальное можете в течении месяца, оплачиваю половину и..... начали каждый день названивать угрожать судом и то что на работу начнут названивать ,типо доплатите сразу остальное никаких вам в течении месяца это ваши проблемы что сайт не работает, у них типо написаны реквизиты для оплаты, так что не оплатите , фиксирует отказ от своих обязательств и в суд и приставы ....бла бла бла...арест счетов.. все равно у вас деньги заберем...
Мне сказали что могут только 2 раза в неделю звонить, взаимодействовать. Я сказала что не согласна с начислениями, они сказали это в денежку обращайтесь. А денежка молчит, телефон заблокирован, почта не отвечает. . .
 
Кто то оплачивал долг айдиколлект? Сказали в 3 дневный срок погасить
Это стандартная манипуляция, указанием временных рамок. Не обращайте на это внимание, у них кажду. неделю будет 3 дня на оплату
 
Мне сказали что могут только 2 раза в неделю звонить, взаимодействовать. Я сказала что не согласна с начислениями, они сказали это в денежку обращайтесь. А денежка молчит, телефон заблокирован, почта не отвечает. . .
Денежка не работает, долги уступлены по цессии, новый кредитор АЙдиКоллект, старый кредитор не имеет отношение к ним теперь.
 
Денежка не работает, долги уступлены по цессии, новый кредитор АЙдиКоллект, старый кредитор не имеет отношение к ним теперь.
Они мне сказали, что я заплатила только 5 тысяч в денежку, хотя платила больше. Вот и спросила про начисления и выплаты. Они сказали обращаться в денежку
 
Они мне сказали, что я заплатила только 5 тысяч в денежку, хотя платила больше. Вот и спросила про начисления и выплаты. Они сказали обращаться в денежку
Ждите суда, в суде предьявлять то, что уже была часть погашена,
 
Здравствуйте! А вам писали,что началась просрочка по договору?
заемщика сам должен знать, что если он в установленный срок не оплатил заем, то наступает просрочка
 
Денежка не работает, долги уступлены по цессии, новый кредитор АЙдиКоллект, старый кредитор не имеет отношение к ним теперь.
Здравствуйте! А если запросить первоначальной договор займа(копию) его денюжка или айдиколлект должны предоставить? Ситуация странна складывается с этой организацией
 
Здравствуйте! А если запросить первоначальной договор займа(копию) его денюжка или айдиколлект должны предоставить? Ситуация странна складывается с этой организацией
Ваш новый кредитор айди коллект, все копии договоров запрашиваете у них, и должны предоставить
 
Здравствуйте! А если запросить первоначальной договор займа(копию) его денюжка или айдиколлект должны предоставить? Ситуация странна складывается с этой организацией
Что тут старнного? все вроде стандартно
 
Что тут старнного? все вроде стандартно
Странно,что я им говорю « пришлите копию договора»,а они мне утверждают,что никакую предоставлять не обязаны и договор если и можно где-то найти,то только на сайте первоначальной мфо
 
Странно,что я им говорю « пришлите копию договора»,а они мне утверждают,что никакую предоставлять не обязаны и договор если и можно где-то найти,то только на сайте первоначальной мфо
а что договор изменить, вы не помните, какую сумму займа брали
 
а что договор изменить, вы не помните, какую сумму займа брали
договор изменит многое,так как подозреваю,что займ был переведён на карту другого человека путём мошенничества, но прежде,чем обращаться в правоохранительные органы хотелось бы в этом убедиться.Ранее в этой организации был займ,который закрывала,но закрыт он был вовремя и больше сообщений от них не поступало
 
договор изменит многое,так как подозреваю,что займ был переведён на карту другого человека путём мошенничества, но прежде,чем обращаться в правоохранительные органы хотелось бы в этом убедиться.Ранее в этой организации был займ,который закрывала,но закрыт он был вовремя и больше сообщений от них не поступало
если есть подозрения, и с вас его требуют, то идете и пишите заявление в полицию, тогда все предоставят и докажут
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.