Деньгa / denga.ru - отзывы

4.00 звёзд
1 отзыв
Г

Григорий_77

Гость
Ребята, подскажите, деньга наземники в офисе сколько контактов просят ? и как у них с одобрением?
Когда брал у них то просили два контакта рабочих и 2 родственников, до всех дозвонились и одобрили

P

Polina

Гость
Ребята, подскажите, деньга наземники в офисе сколько контактов просят ? и как у них с одобрением?
У меня только мне звонили, рассматривают быстро, обычно в теч ении получаса если до вас дозвонились то одобрят

А

Анатолий_1951

Гость
Привет! это правда что Деньга блокирует за досрочное погашение?

П

Петя-45

Гость
Да, меня на год блокирнули, вот думаю есть ли смысл в офис идти....
Та я так понимаю что Деньга ни хрена не разбежится лимит поднимать, так что сильно переживть не стоит в случае чего)

V

Vladislav

Гость
Даже звонить не буду, знаю что не дадут, они с хорошей ки дают, а у меня уже не айс.....

Клоун

Клоун

Участник
26 Мар 2021
128
28
Даже звонить не буду, знаю что не дадут, они с хорошей ки дают, а у меня уже не айс.....
20+ открытых просрочек ,12 без проблем дали , без прозвона , может потому, что повторно обращаюсь .

R

Rem

Гость
Скажите, кто брал в деньге именно в офисе, они больше одобряют чем онлайн?

Д

Демьянчик

Гость
Деньга супер!, позвонили и предложили заплатить проценты и продлить займ еще на пару мемяцнв, без наездов

И

Илон

Гость
Деньга супер!, позвонили и предложили заплатить проценты и продлить займ еще на пару мемяцнв, без наездов
А мне прислали на электронку, что мой продали долг Юноне. Две недели просрочка всего.Интересно, чего теперь от них ждать?)

I

Ignat

Гость
А мне прислали на электронку, что мой продали долг Юноне. Две недели просрочка всего.Интересно, чего теперь от них ждать?)
Мне по поводу коллеги звонили, они долг его продали. Ну а потом в суд пошли. Но он по итогу выплатил, сильное давление было и нервы сдали. А со мной как с контактником нормально общались.

Н

Нора

Гость
Они могут реструктуризацию предложить. Типа оплатите проценты и выдадут новый договор на 2 или 3 мес

Ш

Шарпей

Гость
Они могут реструктуризацию предложить. Типа оплатите проценты и выдадут новый договор на 2 или 3 мес
я в Деньге вчера оформлял реструктуризацию в офисе с паспортом - на 119 дней под 0,37 %; считаю это отличным вариантом , потому и отложу их на 119й день , а пока буду гасить другие займы. конкретно у Деньги это рассрочка оплаты займа на 4 месяца по сниженной ставке

K

kiska-iriska

Гость
Если хочешь больше 15к, то только в офис проходить идентификацию с паспортом
Бесполезная трата времени. Брала, гасила, съездила в офис, пытаюсь снова взять и лимит все тот же

Г

Гарри Потер

Гость
Мне в свое время Деньга выдала с 3 просрочками 5 тысяч на 59 дней. Онлайн. У них еще офисы есть, может там одобрение лучше, если ки плохая.

S

Santa

Участник
17 Июн 2021
4
0
Все добрый день,хочу поделиться своим опытом общения с этой чудесной конторой ...Деньга...три дня просрочки...и узнаешь о себе много нового,я не могу понять одного ,кто дал право оскорблять всех подряд???что то в договоре пункта такого я не припомню...ищу пострадавщих от противоправных действий МФО Деньга,предлагаю объединится ,что бы подзакрыть рот слишком ретивым сотрудникам и Юноне

S

Santa

Участник
17 Июн 2021
4
0
ох...жди теперь угрозы ,мой долг тоже передавали Юноне ,так просто жесть началась,разговора ни разу не получилось ,угрожали всем подряд...сразу записывай все разговоры и в полицию....там из,кстати ,неплохо знают!!!!!!не раз попадались,так что главное действие совершить...сразу тишина

V

Valeri

Гость
Всем привет) если сегодня мне отказали они (онлайн), есть ли смысл идти в офис? Прозванивают Контакты?

Д

Доктор

Гость
Ребят, скажите как деньга наземники себя ведут? можно ли взять у них с онлайн займом уже который есть?

Comepay

Comepay

Модератор
Команда форума
11 Янв 2021
1,009
204
Ребят, скажите как деньга наземники себя ведут? можно ли взять у них с онлайн займом уже который есть?
Да у них существует возможность оформить заем и у наземников и в онлайн на сайте, но не с первого займа, нужно себя зарекомендовать

F

FLINT

Участник
21 Июл 2021
95
8
получил сегодня у них займ на карту. дали 5000, без прозвонов. Срок займа почему то по своему утверждают. Я изначально просил на один срок, в итоге прислали готовое решение сроком на 35 дней под 0,97% в день. деньги зачисляют быстро. страховку и смс информирование можно удалить при подаче заявки

Z

Zarina

Гость
Политика у них такая: пользуешься день два не повышают. Но если до конца срока пользуешься потом начнут повышать.

М

Марьянка

Гость
Всем првиет! Позволяет ли деньга взять сразу новый займ, если закрыть старый вовремя?

О

Олег И

Гость
дала деньга долгосрок 4к на 2м по ставке 0,75%. Платеж в конце срока, а в лк висит предложение, что можно дойти до офиса с паспортом для снижения ставки и срока

О

Олька_Бал

Гость
Всем привет) если сегодня мне отказали они (онлайн), есть ли смысл идти в офис? Прозванивают Контакты?
Привет, как повезет. В офисе всегда вроде звонят, а наземники могут набирать а могут и нет

Д

Доктор

Гость
В офисе хорошо одобряют, вообще норм они. Онлайн первый раз могут не одобрить, да и продлени нет онлайн