Деньгa / denga.ru - отзывы

4.00 звёзд
1 отзыв
Kinazyy

Kinazyy

Участник
23 Сен 2021
112
12
По поводу «деньга». В очередной раз залез в микрухи, нагрузка в районе 300 к. Просрочки были по старым займам но минимальные( не больше недели). Уже думал никто мне не даст ибо отказы шли с тех контор где одобряли всегда. Оставил заявку на 4500 на 21 день. Одобрили без звонков за 20 минут( просили загрузить фотки и пару раз переделать). Посмотрим что дал он будет

К

Кекс

Гость
У меня началась просрочка, звонит, мол, здравствуйте юнона ваш долг у нас оплачивайте сегодня
Я говорю " а кто вы такие" меня не оповещали о том что мой долг кому то отдали
Говорит баба в истерике, мы не обязаны вас оповещать, вы что как маленький себя ведёте, естественно при просрочек ваш долг переуступят
Я снова говорю что меня не оповестил компания, а она "ты все равно нам оплатишь" и трубку кинула

Н

Некто

Гость
Оформлял первый займ в офисе, хотя девушка операционист сказала, что можно и онлайн первый оформлять. Одобрили 5к на 3 месяца. Нагрузка большая, просрочек нет. Просили 3 контакта: два любых и номер коллеги по работе. Вроде не звонили им, по крайней мере мне никто из них не перезванивал с вопросами, что за дела :). Страховка вышла 150р. плюс 90р смс информирование. Можешь сам оплатить могут с займа удержать. Выдали кстати под 0,67%, что ее удивило, ниже только постоянным клиентам и пенсионерам. Пролонгация доступна вплоть до 20 дня просрочки (со слов операционистки). Так что как уже неоднократно писал у всех все индивидуально одобряется в плане лимитов и процентов.

К

Карасик58477

Гость
Странные они эта Деньга. Я брала займ, одобрили 5000. Выплатила досрочно по-быстрому. Когда подавала повторно, заблокировали меня на 280 дней, в чем смысл не пойму. Готова была платить все время исправно
Надо идти в офис и просить отправить заявку и отменить блокировку, в офисе это делают в течении 5 минут и вуаля

A

Anton1993

Участник
30 Сен 2021
492
98
Дают хорошо с просрочками и ип, как впрочем и росденьги/деньги в руки, займ погасить в свое время не получилось, отдали конвекторам, те в суд, через ип высчитали, теперь чтоб получить новый займ нужно брать бумагу у конвекторов об оплате, те отбитые, номеров позвонить нет у них, на почту редко отвечают, пиши от руки бумагу в произвольной форме, но с заверенной у нотариуса подписью, тогда пришлём бумагу, что долг погашен.

A

Anton1993

Участник
30 Сен 2021
492
98
Все добрый день,хочу поделиться своим опытом общения с этой чудесной конторой ...Деньга...три дня просрочки...и узнаешь о себе много нового,я не могу понять одного ,кто дал право оскорблять всех подряд???что то в договоре пункта такого я не припомню...ищу пострадавщих от противоправных действий МФО Деньга,предлагаю объединится ,что бы подзакрыть рот слишком ретивым сотрудникам и Юноне
Юнона,как понимаю, это бывшая Константа, если так, то да, там отбитые сидят в основном, при попытках надавить слал куда подальше, если разговаривать на их языке быстро трубкк бросают.

A

Anton1993

Участник
30 Сен 2021
492
98
Кстати, можно как то получить справку об отсутствии задолженности без всяких писем конвекторам?

A

Anton1993

Участник
30 Сен 2021
492
98
Знакомый брал в году 15-16 у них, не смог платить в своё время, забил на них, теперь в лк висит долг в 500 тысяч))

К

КонстантинЗ

Гость
Юнона,как понимаю, это бывшая Константа, если так, то да, там отбитые сидят в основном, при попытках надавить слал куда подальше, если разговаривать на их языке быстро трубкк бросают.
Почти два месяца была просрочка, трубки не брал, окружению не звонили, в вацап не писали. После погашения одобрили тысячу) буду пробовать восстановить лимит. (Последний был долгосрок 8к на два месяца)

Л

Лена09

Гость
Почти два месяца была просрочка, трубки не брал, окружению не звонили, в вацап не писали. После погашения одобрили тысячу) буду пробовать восстановить лимит. (Последний был долгосрок 8к на два месяца)
Подскажите пожалуйста, в первую неделю просрочки звонили вам? Или первые 14 дней не трогают?

A

Anton1993

Участник
30 Сен 2021
492
98
Они как и отличные наличные, хоть каждый раз их кидай, но потом всё равно дадут опять

А

Анастасия55

Гость
Подскажите пожалуйста, в первую неделю просрочки звонили вам? Или первые 14 дней не трогают?
Было 13 дней просрочки, вежливо звонили и предупреждали, что на 14-й день передадут коллекторам. Я на 13-й день й в офис съездила, оплатила проценты, они новый оформили на сумму долга на 3 мес под 0,37%

L

Lissss

Участник
13 Дек 2021
80
0
При нормально ки , но с нагрузкой не дают, третий отказ, хз как другим выдают вообще

N

NedohodovaOV

Участник
7 Июл 2021
236
14
При нормально ки , но с нагрузкой не дают, третий отказ, хз как другим выдают вообще
Вот у меня, всем дали, а мне с нагрузкой без просрочек не дают

A

Anton1993

Участник
30 Сен 2021
492
98
Вот у меня, всем дали, а мне с нагрузкой без просрочек не дают
Странно, конечно, может у них политика изменилась, но 3-4 года назад казалось, что они выдают абсолютно всем, как отличные наличные, у тех высчитали по ип года три назад , буквально через дня три опять у них взял)))

L

Lissss

Участник
13 Дек 2021
80
0
Странно, конечно, может у них политика изменилась, но 3-4 года назад казалось, что они выдают абсолютно всем, как отличные наличные, у тех высчитали по ип года три назад , буквально через дня три опять у них взял)))
Мне отказывают и в деньга и в отл нал, удивительно, что с убитой ки дают , а с норм отказ

A

Anton1993

Участник
30 Сен 2021
492
98
Мне отказывают и в деньга и в отл нал, удивительно, что с убитой ки дают , а с норм отказ
Не то слово, может они специально выбирают тех у кого всё в хлам)) логика их совершенно непонятна

К

КонстантинЗ

Гость
Не могу ответить на ваш вопрос. Скорее всего звонили (не беру трубки) , но я уже коды всяких мфо практически наизусть знаю (те что в скобках в номерах пишутся) и могу сказать точно, что не ставили на прозвон. После того как передали Юноне, звонили первую неделю, примерно раз в день, и смски 3-4 пришло от Юноны. После этого ни слуху ни духу, ни писем на почту, ни звонков, ни смсок. Думаю, если бы сам позвонил на горячую линию Юноне, то смог бы договориться на скидку, но не стал, так как думал что дорожка в деньгу мне уже закрыта) оказалось что нет) Так что если у вас просрочка, не бойтесь звонить им, уверен что пойдут на уступки 100% , никто заставлять вас не будет в течении часа оплатить , как это делают многие мфо

К

КонстантинЗ

Гость
Что могу точно сказать, так это то, что окружению не звонят, и в вацап гадости не пишут. В общем максимально лояльная компания, которая не пытается угрозами заставить вернуть долг и всегда дают шанс исправиться, даже если ты совсем не выходишь на связь. Может после просрока вам и откажут в следующем, как отказали знакомому год назад, но на вторую заявку ему дали одобрение. Либо идти в офис после отказа, там говорят одобрение и лимиты выше.

К

КонстантинЗ

Гость
Кстати мне в отличных почти год отказывали. Но после подачи заявки они звонят, трубку я не брал, может поэтому отказы и шли, в ноябре ещё раз подал, решил взять, оператор просто сверила данные и тут же пришло одобрение. Дали сколько и просил - 2к, щас уже 7к активный, жаль в просрочке, думал раскачать их, да подвели с работой.

babushka_siranush

babushka_siranush

Участник
24 Янв 2022
14
3
Если блок лк онлайн, имеет смысл в офис топать? Есть кто пытался?
Нет конечно. Вас завернут сразу как покажете паспорт и оператор вас сверит.

Г

Гость из прошлого

Гость
Странная компания, не мог нормально заходить на сайт, типо такой СНИЛС уже используется, сходил в офис одобрили, закрыл. Подал заявку отказ пришел, причина якобы не действительный паспорт, хотя первый займ их паспорт устраивал. Паспорт настоящий мой, никаких проблем с ним не было, не порванный, страничка 2 только маленько замята была, ещё лет 5 назад и ни разу никто не прикрывался из-за этого. Поэтому в деньгу мне путь закрыт.

Ю

Юляшка

Участник
3 Фев 2022
180
1
От Деньги работет КП Юнона, и они начинают с 10 дня просрочки звонить. Общаются спокойоно и предлагают рефинансирование. Вроде как только мне звонили, по контактам нет, т.к.никто не жаловался.
Скажите пожалуйста, а они при просрочке шлют письма по почте России?

Ю

Юляшка

Участник
3 Фев 2022
180
1
Нет, не шлют
Извините пожалуйста, ещё вопрос, получается писать м новым и деньга ни Юнона не присылают? А как с окружающими, звонят родственникам и т.д?

Н

Нокс

Гость
Извините пожалуйста, ещё вопрос, получается писать м новым и деньга ни Юнона не присылают? А как с окружающими, звонят родственникам и т.д?
Звонят тем, кого найдут по базам, на закон о взаимодействии им в целом всё равно, но пробивом не занимаются вроде, то есть если ваши родственники когда-либо брали в этой конторе или друзья, знакомые были контактниками всем позвонят, пришлют смс

A

Anton1993

Участник
30 Сен 2021
492
98
У каждого индивидуально, в моем случае звонили только мне, я, думаю, если будете трубку брать, никого больше трогать не будут

Ю

Юляшка

Участник
3 Фев 2022
180
1
Звонят тем, кого найдут по базам, на закон о взаимодействии им в целом всё равно, но пробивом не занимаются вроде, то есть если ваши родственники когда-либо брали в этой конторе или друзья, знакомые были контактниками всем позвонят, пришлют смс
А если мои родственники там не брали ( только я такая дура) тогда вряд ли позвонят?