Деньгa / denga.ru - отзывы

4.00 звёзд
1 отзыв
Ю

Юляшка

Участник
3 Фев 2022
181
1
У каждого индивидуально, в моем случае звонили только мне, я, думаю, если будете трубку брать, никого больше трогать не будут
Скажите пожалуйста, а через какое время после просрочки присылает начинают беспокоить?

A

Anton1993

Участник
30 Сен 2021
492
98
Скажите пожалуйста, а через какое время после просрочки присылает начинают беспокоить?
Лично мне звонить начали в первый же день просрочки, но это было давно в 15-16 годах, как сейчас они действует, сказать не могу

Н

Нокс

Гость
Через 2 недели, но опять же если в их базах нет никого, то никому и не позвонят

Ю

Юляшка

Участник
3 Фев 2022
181
1
Много раз брала в деньга и закрывала, брала новый , а сейчас пипец , нечем закрыть, позвонила спрашивала можно ли частями, ответили что то невнятное. Посоветуйте как быть в этой ситуации.

Адрон

Адрон

Участник
7 Авг 2021
297
63
Много раз брала в деньга и закрывала, брала новый , а сейчас пипец , нечем закрыть, позвонила спрашивала можно ли частями, ответили что то невнятное. Посоветуйте как быть в этой ситуации.
Если активно с мфо взаимодействуете и еще брать собираетесь, то продляйте. У них же есть пролонгация.

Ю

Юляшка

Участник
3 Фев 2022
181
1
Почти два месяца была просрочка, трубки не брал, окружению не звонили, в вацап не писали. После погашения одобрили тысячу) буду пробовать восстановить лимит. (Последний был долгосрок 8к на два месяца)
Скажите пожалуйста, первый месяц просрочки звонят, письма присылают? Или нет такого

Ю

Юляшка

Участник
3 Фев 2022
181
1
Если активно с мфо взаимодействуете и еще брать собираетесь, то продляйте. У них же есть пролонгация.
Скащали в офис нужно приехать, а я очень далеко живу и в офис никак

Н

Некто

Гость
Странная контора, звонят сегодня говорят чего новый займ не берете, Вы у нас брали и проблем с Вами не было, я говорю так Вы перестали давать. Был займ у них на 119 дней закрыл его через 60 дней и после этого отказы. Оператор такой не может быть, у нас повторным всегда одобряют, сейчас через меня заявку подадим, точно одобрят. Я говорит Вам минут через 20 наберу в любом случае, прошло уже почти 3 часа никто не звонил. Да и хрен с ними одной головной болью меньше.

D

Dinarius

Участник
10 Мар 2022
68
1
Как думаете в офисе 40к дадут,если погасить действующий займ.?Имеются просрочки в других МФО,есть смысл ехать?

grisobert1234

grisobert1234

Участник
27 Май 2022
14
0
Нет. Только что была, развернули сразу же, как мой паспорт в руки дали, мол раз у вас онлайн отказ, нечего было и приходить.
Тоже самое,мб раньше можно было если онлайн отказ в офисе пробовать,но сейчас точно нет

grisobert1234

grisobert1234

Участник
27 Май 2022
14
0
А есть инфа про офис,там нужно подтверждать доход или какая то справка о работе?

babushka_siranush

babushka_siranush

Участник
24 Янв 2022
14
3
А есть инфа про офис,там нужно подтверждать доход или какая то справка о работе?
Ничего подтверждать в офисе не нужно. Не переживайте(можете указать про заработок в 100К решение принимает не менеджер, а компания

Попытка не попытка

Попытка не попытка

Участник
31 Окт 2021
12
0
А по поводу деньги хотел уточнить может кому пригодиться.
Деньга звонила, говорит заявку подавали, сверила данные, дозаполнила и сказала щас отправим ждём, подождал секунд двадцать, говорит у вас успешный ответ , сейчас вышлю смс, перейдете , в личном кабинете надо пройти верификацию, документы прикрепить, и вы получите свою сумму, 5 просил.
Пришла смс, перешёл, верификацию сделал, отправил заявку и отказ. Конченные какие то